Провайдеры Одессы

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Доброго всем времени суток
жителей города-героя Одессы тут, я как вижу, хватает, поэтому решил создать сию тему
понимаю, что выкладывая тут ссылки и пр, я выхову жуткую зависть у других городов, так как цены у нас довольно низкие по стране, но все таки
на сегодняшний день, уже почти 3 года (с января 2007г) я абонент крупнейшего провайдера Одессы - тенет.
покрытие - большое. но в основном многоэтажки:( частный сектор в стороне.
тариф - Форсаж 5 Мбит/с3
* Бонус - 75 Гбайт5
* Скорость доступа при неактивном бонусе – 1 Мбит/с
* Включен пакет "Социальный" проекта "ТЕНЕТ-TV"
* Постоянный прием из сетей Одессы и Украины (UA-IX) на скорости 5 Мбит/с
плачу за него - 75 грн в мес.
можно за доплату в 30 грн сделать 100 мбит в сек по UA-IX - но мне оно пока не надо. хватает
есть ФТП, sip телефония. также с парой трекеров скорость между абонентами провайдера - 100 мбит. это 11.2 метра в секунду. на трекере конечно есть не все, но многое.
все тарифы - http://www.tenet.ua/domanet/tarif
сервисом доволен, однако абонентов все больше, а СЦ до сих пор старый, очереди, тратится много времени(

кто на других провайдерах, или на этом же, делитесь мнениями, отзывами... ну и пр:)
может кто есть на другом провайдере
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Я пользуюсь ICN. Самое главное, что покрытие в одноэтажках есть.
85 гр\мес, скрость 5 мегабит на все. Одесса - 100 мегабит.
трафик нелимитрован. реальный айпи.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На работе: ICN


и VEGA из проводных, MTS connect и Utel беспроводные
Дома - сейчас Utel, интертелеком, people.net (Club, продаю в связи с переходом на Бюджетный;) ), раньше пользовался Матрицей (тогда это еще был Фарлеп), и Сохо (последний понравился, стоимость небольшая, 180 грн. за три месяца, а скорость 1,25 днем/2,5 ночью, "ночь" с 12 ночи до 12 дня, плюс Одесса до 10 мбит/с (может, и до 100, но кабель, заходивший в квартиру, больше 10 мбит/с не выдавал).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Да, icn дает тарифы получше. Но в моем доме их нет:( надеюсь на нг тенет что то выкинет новое, тарифы с нового года не трогали.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Скажите, кто то на билайне сидит в Одессе?
 
Реєстрація
08.12.09
Місто
одесса
Тарифи на послугу ОГО!від Уктелеком
Назва тарифного плану.Швидкість передавання інформації.Додаткові послуги в рахунок абонентної плати.Абонентна плата за 30 календарних днів, гривні з ПДВ«ОГО!». Антивірус поштові скриньки розміром 1 Гбайт
до споживача від споживача
«ОГО! 256+»до 256 кбіт/сдо 128 кбіт/с не надається - 60
«ОГО! 1+» до 1 Мбіт/с до 512 кбіт/с не надається 1 100
«ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 1 Мбіт/с надається 1 150
«ОГО! 4+» до 4 Мбіт/с до 1 Мбіт/с надається 1 200
«ОГО! 8+» до 8 Мбіт/с до 1 Мбіт/с надається 1 250
Зміна тарифного плану на тарифний план з меншою абонентною платою Одноразово, за кожну зміну 20 грн. з ПДВ
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Может подскажет кто, район офиса Тенет (пересечение Белинского и Бол. Арнаутской), нужен провайдер для юрлица, второй канал (сейчас основной Вега, но в связи с повреждением кабеля, который менять не хотят ("в рамках Вашего пакета все работает"), нет запаса по скорости, линия ADSL физически дает макс 1 Мбит/с, иногда срывается на 512/256/128 кбит/с), требуется скорость не ниже 1 Мбит/с и статический реальный IP (бюджет ограничен суммой 250 грн./мес.).

Тенет за подключение по оптике запросил 999 грн., после небольших торгов согласился за 599.

Соборка район не покрывает (хотя сбросил им заявку, вдруг дотянут). Стоимость подключения и тарифы нравятся больше, качество сойдет (не на одном, так на другом провайдере будут сидеть).

Объявление на столбе возле офиса выявило провайдера Ариес, у меня есть знакомые, которые пользуются и не жалуются, но тариф для юр лиц - только 6 Мбит/с за 370 грн./мес, в бюджет не вписывается.

Вроде как стрим готов протянуть оптику, какие еще варианты?
 
Реєстрація
08.12.09
Місто
одесса
Может подскажет кто, район офиса Тенет (пересечение Белинского и Бол. Арнаутской), нужен провайдер для юрлица, второй канал (сейчас основной Вега, но в связи с повреждением кабеля, который менять не хотят ("в рамках Вашего пакета все работает"), нет запаса по скорости, линия ADSL физически дает макс 1 Мбит/с, иногда срывается на 512/256/128 кбит/с), требуется скорость не ниже 1 Мбит/с и статический реальный IP (бюджет ограничен суммой 250 грн./мес.).

Тенет за подключение по оптике запросил 999 грн., после небольших торгов согласился за 599.

Соборка район не покрывает (хотя сбросил им заявку, вдруг дотянут). Стоимость подключения и тарифы нравятся больше, качество сойдет (не на одном, так на другом провайдере будут сидеть).

Объявление на столбе возле офиса выявило провайдера Ариес, у меня есть знакомые, которые пользуются и не жалуются, но тариф для юр лиц - только 6 Мбит/с за 370 грн./мес, в бюджет не вписывается.

Вроде как стрим готов протянуть оптику, какие еще варианты?



Могу предложить интернет от Укртелеком
Вариант 1:если уже установлен телефон, то стоимость подключения интернета составит 1 грн и абонентская плата за интернет составит 188 грн за 8 Мб/с
Вариант 2:если телефон не подключен, то стоимость подключения телефона + интернет составит 433 грн для юридических лиц и абонентская плата за интернет составит 250 грн за 8 мб/с
Дополнительная информация по телефону 722-95-55
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Гугл мне говорит, что это не номер укртелекома из чего я воспринимаю это как рекламу, я прав?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Стрим сдох по полной.
друг живет в той районе, у него вроде матрица была, но что там с тарифами сейчас - не в курсе.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Зашел я сегодня почитать на Одесском форуме про триолан - ничерта по правде не понял. представители тенета ругаются с представителями местных провайдеров обвиняю друг друга в воровстве имущества в домах... неразбериха. кое-где нашел что инет от силы 10 мбит. не знаю, чет стремает меня эта контора...
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
на сегодняшний день, уже почти 3 года (с января 2007г) я абонент крупнейшего провайдера Одессы - тенет.
покрытие - большое. но в основном многоэтажки:( частный сектор в стороне.
тариф - Форсаж 5 Мбит/с3
* Бонус - 75 Гбайт5
* Скорость доступа при неактивном бонусе – 1 Мбит/с
* Включен пакет "Социальный" проекта "ТЕНЕТ-TV"
* Постоянный прием из сетей Одессы и Украины (UA-IX) на скорости 5 Мбит/с
плачу за него - 75 грн в мес.
можно за доплату в 30 грн сделать 100 мбит в сек по UA-IX - но мне оно пока не надо. хватает
есть ФТП, sip телефония. также с парой трекеров скорость между абонентами провайдера - 100 мбит. это 11.2 метра в секунду. на трекере конечно есть не все, но многое.

Пакет уже обновили , в сторону улучшения и удешевления вроде...
Еасчет телевидения, там нужен какой-то девайс особенный, чтоб транслировать на домащшние телеки? Можно ли одновременно на нескольких телеках смотреть разные программы?
По сипнету слышал народ пользуется в роуминге удобно с яблофона: нашёлвайфай спот - и звонишь домой на интер или на другой городской по 5 копеек минута :)
Я тоже с тенетом, думал может оптику завести, ибо частенько падает локально на районе
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
ТеНет полностью изменил интерфейс своего портала и, в частности, личного кабинета
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Последние несколько дней интернет лагает.
В том смысле, что перестают открываться сайты (частично...), интернет-радио перестает транслироваться.....

В тех.поддержке же утверждают, что с линией всё в порядке....

Вот и сегодня утром, опять та же картина...

Не помогает переподключение мультиконвертора.
Роутера нет, подключение по оптволокну, ОС - Linux Mint.


Дозвонка в тех.поддержку - помогает, в том смысле, что после этого начинает нормально работать.
 
Зверху