Вы вовремя получаете по почте бумажные счета за предоставленные услуги?

Вы получаете бумажный счет за предоставленные услуги до 20 числа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Оплатить счет нужно до 20 числа.
До сих пор не получил бумажный счет в свой почтовый ящик.

Все остальные счета получил вовремя.

Наш провайдер всегда такой непунктуальный?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
У меня все счета, как обычно, были доставлены вовремя. Utel до сих пор нет.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Всё вовремя. Причём, киевский счёт Утела обычно приходит раньше, чем локальный за проводной телефон.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У меня один раз совсем не пришёл. А так с 10 по 20 приходит. По электронке только детальный постоянно забывают скинуть.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Вообще стабильно. Если не учитывать, что КС на контракте (под шумок акции "збережи дерева") самым наглым образом за меня решил, что я отказываюсь от бумажных счетов и стал присылать электронные, да еще и с опозданием. Но я все равно уже месяца 2 не юзаю тот номер.
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
А зачем тот бумажный вообще если вы не юр.лицо, только зря бумагу изводить.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Дело не втом, что мне он не нужен, а в том, что это мне решать, а не им без моего согласия. В договоре четко прописано, что ежемесячно предоставляется по почте счет-фактура... А тут предложили отказатся, я согласие еще не дал, а меня уже отказали и стали показывать лишь в электронном виде. Лично мне по барабану, т.к. я на самом деле не юр.лицо и качать чего-то не собираюсь (да и не пользуюсь уже тем номером), но на таких и рассчет. Неправильно это.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
что КС на контракте (под шумок акции "збережи дерева")
я ещё бы сберёг почтальоншу-пенсионерку которой приходится приносить более 100 писем по корпе + утел + всякого по мелочи. Поэтому удивительно, но стабильно получаю 12 числа
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
контракт у меня и еще у двух друзей всегда все вовремя приходит,2 в днепре и один в области
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На работе долгое время счета от МТС (было два разных лицевых) приходили один вовремя, а другой всегда с опозданием, а мог и вовсе не прийти... в МТС клялись, что отправляют оба счета одновременно (штемпели на конвертах стояли разные)... В итоге отказались от доставки счетов (все равно офис МТС в соседнем здании, нужны счета - вышли и забрали).
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
в среднем ближе к 15-му числу. и родственникам тоже вовремя
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
До сих пор глухо.
Все остальные счета и от Укртелеком получил вовремя.
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
У меня приходит ближе к 20-му, но не позже
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Странно, мне тоже пока счет от УТ не пришел. Нетипично для УТ.
Где-то полгода, может больше, назад, когда счета разносила контора "Кенгуру", то было вообще полное безобразие с ними. Вовремя не приходили, в почтовый ящик не ложились, а тупо кидалась пачка счетов на тумбочку возле п/я. Продолжалось 2 или 3 месяца, потом нормально.
 
Зверху