Nokia 2135

Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Купил данный агрегат.

Простой как пробка, напоминает старые Нокии по возможностям, хотя заметно легче. Разьем питания не стандартный (тоненький штырек, обычные Nokia не подойдут), качество корпуса - Китай.
Не обнаружен разьем для дата кабеля, на корпусе только гнездо для наушников и зарядки. Немного мешают огрызки какого-то функционала "Metro PCS", но это мелочи.
WAP или что-от вроде - не нашел. Вроде как есть Java, но при отсутствии дата кабеля и интернета это не актуально.
Главную функцию - звонки - выполняет отлично. Звук без помех, не прерывается, не чавкает. Заряд держит нормально, на уровне GSM Нокии.

Рекомендую тем, кому нужна дешевая и надежная трубка. Кому нужен плеер/голубозуб/модем/игры/понт - не рекомендую.

Если разберусь с ликвидацией "Metro PCS" и/или вапом - напишу.
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Будеш использовать с Интертелекомом?:)
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Да, пользую с ним, как домашнюю трубку. В Конотопе больше ничего не ловит :)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
нормальный аппаратец за свои деньги. продал таких уже добрых полтора десятка, пока не возвращали ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
нормальный аппаратец за свои деньги. продал таких уже добрых полтора десятка, пока не возвращали ;)
А сколько ж у тебя они стоят? А то 600 гривен за него считаю дороговато. Я имею ввиду чистую цену, а не акционную.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Я брал за 49у.е. без акции. Как по мне, где-то на 9 у.е. больше, чем такая железяка стоит :)
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Что-то не держит у меня обещаные 11 дней. Первый день заряд полный, половину второго тоже, а к вечеру вдруг пищит и разряжен..
Странно как-то. Попробую разрядить в 0 и зарядить.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Что-то не держит у меня обещаные 11 дней. Первый день заряд полный, половину второго тоже, а к вечеру вдруг пищит и разряжен..
Странно как-то. Попробую разрядить в 0 и зарядить.

11 дней, хе, батенька вы это с philips'ом не путаете??? ИМХО в практике такого не бывает, кроме спец. моделей, а то что там китайцы в паспорте написали - не для наших сетей точно! 4 дня в режиме ожидания - это превосходный аккум! ИМХО.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну, с натяжкой тоже нормально, хотя просто ж понимая, что и тебе хоца кушать, то не мешало бы и до 400 спустить, но опять же повторяю, тебе так же хоца кушать, так что и 450 почти нормально.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
11 дней, хе, батенька вы это с philips'ом не путаете??? ИМХО в практике такого не бывает, кроме спец. моделей, а то что там китайцы в паспорте написали - не для наших сетей точно! 4 дня в режиме ожидания - это превосходный аккум! ИМХО.

У меня гнусмас 170й неделю в ожидании лежит, Мотор А1200 5-6 дней без проблем.. Чего же Нокия с аккумом на 1100мач не может? :)
Посмотрим, может еще прокакается )
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Так многое зависит от КАЧЕСТВА батареи. Мой нокиа 2126 на родной китайской BL-6C держит до 3 суток. С BL-5C, снятой с убитой 6085 тянет до 5 суток.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ну, с натяжкой тоже нормально, хотя просто ж понимая, что и тебе хоца кушать, то не мешало бы и до 400 спустить, но опять же повторяю, тебе так же хоца кушать, так что и 450 почти нормально.

Та если б я сам их в Китае закупал, тогда согласился бы охотно: аппетит и на масло и на икорку, а так как кушать хочется не только мне, а и таможенникам и оптовикам и опсосу (который их русифицирует), то нетрудно догадаться, что вместо масла и икры остаётся сухой ржаной хлебушек...

Добавлено через 3 минуты
У меня гнусмас 170й неделю в ожидании лежит, Мотор А1200 5-6 дней без проблем.. Чего же Нокия с аккумом на 1100мач не может? :)
Посмотрим, может еще прокакается )

ну у моего отца, допустим, 6310i с родным аккумом на 5 году жизни тоже держит в режиме ожидания около недели, но:

1) батя разговаривает полчаса в месяц;
2) таких трубок уже не делают:feel:

Вывод: нокии нынче не те...
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Та если б я сам их в Китае закупал, тогда согласился бы охотно: аппетит и на масло и на икорку, а так как кушать хочется не только мне, а и таможенникам и оптовикам и опсосу (который их русифицирует), то нетрудно догадаться, что вместо масла и икры остаётся сухой ржаной хлебушек...
та ото ж, вот и выходит, что круг опять таки на покупателе замыкается.:feel:
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
11 дней, хе, батенька вы это с philips'ом не путаете??? ИМХО в практике такого не бывает, кроме спец. моделей, а то что там китайцы в паспорте написали - не для наших сетей точно! 4 дня в режиме ожидания - это превосходный аккум! ИМХО.

в мене моторола w200. йому вже 2,5 роки. зарядив акум в середу на ніч. тримав в четвер п'ятницю з розмовами в суботу неділю в очікуванні. Сьогодні ще одна палка є. Брав з портфеля, думав вже все, вимкнувся. А він такий живчик :). І телефон і акум - чистий кетай.

Оператор - Інтер. Місто - Житомир.

Справедливості заради треба сказати, що такий точно в дружини. але на рік молодший, інше таке саме, тримає на день два менше. Чому - не знаю.
 
Зверху