Motorola DROID

motorola droid 4 vs motorola droid 3


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Информационное агентство Bloomberg сообщает о том, что первый же уик-энд продаж нового смартфона Motorola Droid оказался весьма успешным. За прошедшие с момента релиза (состоявшегося 6 ноября) дни, было продано не менее 100 000 аппаратов., что позволят говорить об успешном возвращении компании на рынок высокотехнологичных устройств. По состоянию на 9 ноября, оператору Verizone Wireless было передано 200 000 смартфонов, из которых в запасе у большинства магазинов осталось менее половины. По мнению эксперта из агентства Broadpoint AmTech Inc. Это позволяет рассчитывать на продажу не менее 1 миллиона устройств с Google Android в течение четвертого квартала 2009 года и около 10 миллионов смартфонов в следующем году.



Хотя компании Motorola и Verizone Wireless говорят о том, что Motorola DROID должен конкурировать с Apple iPhone, который в США продается у оператора AT&T, однако повторить успех последней модели iPhone 3GS им не удалось – за первый уик-энд данный аппарат был продан в количестве 1 миллиона экземпляров. Но для Motorola, которая уже длительное время находится в кризисном состоянии, это несомненный прогресс. Доля данной корпорации на рынке мобильной связи сократилась только за этот год с 5,5 до 4,7%. Рекламная компания Verizone Wireless для аппарата DROID построена на демонстрации возможностей не характерных для iPhone. В Европе Motorola DROID выйдет под названием Milestone позднее.

Источник: MR
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Сергей, это у всех андроидов ...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

фигня - со временем порешают.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Сергей, это у всех андроидов ...

Что не говорите, а Apple OS на сегодняшний день объективно рулит как для коммуникатора. Убедился на собственном опыте. Андроид плотно не щупал, но вот подобная фигня очень настораживает...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Apple OS на сегодняшний день объективно рулит как для коммуникатора.
Чем же она рулит? Тем что ограничивают всех, начиная от юзера и заканчивая разработчиком?
А андроид так вобще недоось. В ней софт не нативный а байт код левый...Они бы еще на питоне платформу забабахали :)))
А вобще лично для меня например WM рулит.
А "тормоза интерфейса" на которые в первую очередь ссылаются все любители альтернативных осей, мне не особо критичны, та и полечили их в HTC HD2 уже :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Чем же она рулит? Тем что ограничивают всех, начиная от юзера и заканчивая разработчиком?

Вот тут не надо - кто хочет - легко обходит эти ограничения, было бы желание. А Юникс в кармане - это хорошо :)

А андроид так вобще недоось. В ней софт не нативный а байт код левый...Они бы еще на питоне платформу забабахали :)))

Не могу говорить, не ковырял что оно там как.

А вобще лично для меня например WM рулит.
А "тормоза интерфейса" на которые в первую очередь ссылаются все любители альтернативных осей, мне не особо критичны, та и полечили их в HTC HD2 уже :)

С WM пользователь имеет постоянную борьбу - с нехваткой памяти, с тормозами даже родного интрефейса, с невозможностью адекватно и быстро обрабатывать работу телефонного модуля. Как система для чистого КПК - можно работать, а как звоилка - нуегонах, сколько не пытался пользовать коммуникаторы на WM - не получается.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Как система для чистого КПК - можно работать, а как звоилка - нуегонах, сколько не пытался пользовать коммуникаторы на WM - не получается.
Как звонилка любой навороченный гаджет - нуегонах. ИМХО
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

чего ж цену не указали сего чуда...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

кто хочет - легко обходит эти ограничения, было бы желание.
и софт в бекграунде уже научились запускать?
А Юникс в кармане - это хорошо
ну у меня и wm и юникс. Правда юникс тормозит но то такое уже :)
Прям никогда не тупит при взодящем звонке например? Ни в жизнь не поверю
Ну манила с кучей еффектов (особенно погода) при огромном количестве анимации вроде как работает нормально http://www.youtube.com/watch?v=WANHdVsVky4 звонки там правда толком не показывли, судя по всему там тело без симки.
С WM пользователь имеет постоянную борьбу - с нехваткой памяти, с тормозами даже родного интрефейса
айфоны стоят под 800$. За эти деньги можно купить комун на WM у которого подобных проблем нет : )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Как звонилка любой навороченный гаджет - нуегонах. ИМХО

Тоже так считал, пока не попробовал поюзать (не просто потыкать немного, а именно ПОЮЗАТЬ) айФон в качестве звонилки - отлично.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Ну симбиан(не сенсорный) в качестве звонилки лучше айфонов будет. Его тоже можно назвать навороченых :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

и софт в бекграунде уже научились запускать?

Научились, если нужно. Демоны там так и работают. Но софт в бекграунде - это первое ЗЛО для коммуникатора, в яблоках это прекрасно поняли и продумали этот вопрос, в отличие от Мелкософта.

айфоны стоят под 800$. За эти деньги можно купить комун на WM у которого подобных проблем нет : )

Никогда не покупал (и не буду покупать) коммуны по таким ценам. Это принципиальная позиция. Можно найти в 2-3 раза дешевле iPhone, было бы желание.

Добавлено через 2 минуты
Ну симбиан(не сенсорный) в качестве звонилки лучше айфонов будет. Его тоже можно назвать навороченых :)

Сибиан - может быть и хорош как простая звонилка, но ты сам сказал - несенсорный.
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Но софт в бекграунде - это первое ЗЛО для коммуникатора, в яблоках это прекрасно поняли и продумали этот вопрос, в отличие от Мелкософта.
В эппле просто решили мало ресурсов скрыть за отсутствием такой фичи.
Только в 3жс можно получить нормальный бекграунд. а насчет зла то ты зря, очень удобная штука. Я например не могу себе представить что однажды я не смогу одновременно качать файл, чатится в аське и паралельно с этим играть в тетрис :) Не думаю что без бекграунда это возможно.
Никогда не покупал (и не буду покупать) коммуны по таким ценам. Это принципиальная позиция. Можно найти в 2-3 раза дешевле iPhone, было бы желание.
Даю 500 WMZ прямо сейчас за айфон 3ж с 16 гигами памяти. Цвет не важен.
Да и имей должен быть в базе :)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Тоже так считал, пока не попробовал поюзать (не просто потыкать немного, а именно ПОЮЗАТЬ) айФон в качестве звонилки - отлично.
не готов столько платить ради мифической "нормальности" звонилки в гаджете, ИМХО. Так что, сам знаешь, таки ждет меня Палмик 850w, ибо альтернативы нетЬ :)

Да, кстати, не забываем, что мы говорим о ЦДМА девайсах в этой ветке, так что всякие яблофоны - нах :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Да, кстати, не забываем, что мы говорим о ЦДМА девайсах в этой ветке, так что всякие яблофоны - нах :D

Ну есть надежда, что раздуплятся они на CDMA-версию... Нормального инета мне как раз и не хватает. Огромный минус Яблофона - невозможность использовать внешний CDMA-телефон в качестве модема по блютусу, вот это дейстивительно задница на 100%... :( :dash1:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

Даю 500 WMZ прямо сейчас за айфон 3ж с 16 гигами памяти. Цвет не важен.
Да и имей должен быть в базе :)

Что такое WMZ ?? Это не деньги, как по мне :) А вот за 500 амер. долларов вполне можно найти iPhone 3G 8 GB европейца в отличном состоянии, или 8-16 американца даже нового (они сейчас анлочатся)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Motorola продала 100 тысяч телефонов Motorola DROID

а ну так это б/у.
За 500$ я могу купить б/у HTC Touch Pro2 c нормальной хард-клавой, горой оперативки, большим экраном и всем таким :) Который к тому-же будет с лейбой уцрф и я смогу спать спокойно :)
 
Зверху