Расскажите по пиплу

Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
И так мне понравился ТП необмедений нет за 65грн
Юзать собирается человек в Чабанах Киевской области в будни после 19.00 и все выходные

1. Что самое дешовое можно взять их стандарта, дабы получить самый легкий старт? (голос не интересует)
2. Даст ли МИНИМУМ 200кбит пипл в это время?

Спасибо
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Максимальная скорость на этом ТП - 153 кбпс. Пакеты не продаются(подключение на них не производится). Потому сначало надо себе задать вопрос - где купить пакет.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
И так мне понравился ТП необмедений нет за 65грн
Юзать собирается человек в Чабанах Киевской области в будни после 19.00 и все выходные
А разве необмеженый за 65грн кроме Винницы где-то можно юзать?
1. Что самое дешовое можно взять их стандарта, дабы получить самый легкий старт? (голос не интересует)
Novatel U727 если постараться за 30$ можно найти.

2. Даст ли МИНИМУМ 200кбит пипл в это время?

Он в Киеве в это время едва-ли стабильно даёт МАКСИМУМ 200....поэтому скорее всего нет, Чабаны частично висят на киевских базах,ИМХО.
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Максимальная скорость на этом ТП - 153 кбпс. Пакеты не продаются(подключение на них не производится). Потому сначало надо себе задать вопрос - где купить пакет.

Ой, втыкнул.
Тггда подскажите започем можно получить нормального нета на пиплах?
О скорости я уже понял
Какой ТП и где искать железо? На контракте его не дают в оренду?
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ой, втыкнул.
Тггда подскажите започем можно получить нормального нета на пиплах?
О скорости я уже понял
Какой ТП и где искать железо? На контракте его не дают в оренду?

Варианта 2:

1) Пиплклуб;
2) 777

Выбирать с учётом потребляемого трафика, как следствие -ежемесячных затрат, стартовой суммы на подключение, психофобий на предмет акционности или оформления на постороннего человека, ну и руимности/безруимности модема.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Чабаны частично висят на киевских базах,ИМХО.
а я где-то слышал, что в Чабанах лупанули сайт.. :)
Но даже если это неправда, то тогда в Чабанах рулит теремковская БС - до нее 3км
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
клуб? А где об этом прочитать? Не нашел на сайте
На сайте инфы и не найдёшь, тариф был для первых н-ста абонентов и
давно закрыт для подключения. Главное, что тебе нужно знать,
это 3коп/мб в любое время суток без а/п и обязательных платежей.
вот, примерная рыночная стоимость:
http://www.red-forum.com/showthread.php?t=10717

ЗЫ. А какой варианты ты имел ввиду, что можно найти момед за 30уе?
Давай в личку.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
У Львові, між іншим, також ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.09
Місто
запорожье
Нарисовалась проблема. Купил модем, прошил, активировал, а в инет выйти не могу. Что не так, или где косяк??? Один раз получилось соединиться, но даже гугл не открыл. До этого была 595U - не жалуюсь. Скорость была в пределах мегабита. Звонил оператору, говорит, что все в порядке, все услуги активированы. А тут - засада.







 
Реєстрація
21.10.09
Місто
Севастополь
Re: Расскажите по пиплу


Пакет Необмежений 65 грн/мес. отлично работает на территории Крыма, скорость 130-150 выдерживает
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
что нужно сделать?
Внятней для начала объяснить это сообщение
Купил модем, прошил, активировал, а в инет выйти не могу. Что не так, или где косяк??? Один раз получилось соединиться, но даже гугл не открыл. До этого была 595U - не жалуюсь. Скорость была в пределах мегабита.
Купил модем, прошил. Сам прошивал? Как-то разные временные определения. Была 595У - прошедшее время, не жалуюсь - настоящее время, скорость была - прошедшее время. У тебя был модем 595У, который работал отлично? Ты сделал смену оборудования на новател(тот же номер в другой модем)? Или это новое подключение? Возможно в той проге от нователа есть настройки, в которых можно выставить режим гибрид-1х-евдо.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
logotip1, модем я так понимаю безруим? Подойди в ЦОА и убедись, что y них прописан ESN нового модема (на наклейке рядом с серийником).
 
Реєстрація
27.10.09
Місто
запорожье
Была 595 сиера, отдал родственнику. Сиеру прошивал сам по программе "приходь iз своiм". Нареканий на ее работу у меня нет. Купил У720 и опять прошил по программе "приходь iз своiм". Пополнил счет на 60гр.(активировал) и усе. Звонил оператору, говорит, что все функции активны. В проге нет таких настроек.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Была 595 сиера, отдал родственнику. Сиеру прошивал сам по программе "приходь iз своiм". Нареканий на ее работу у меня нет. Купил У720 и опять прошил по программе "приходь iз своiм". Пополнил счет на 60гр.(активировал) и усе. Звонил оператору, говорит, что все функции активны. В проге нет таких настроек.

Криво отработала программа "Приходи со своим" на клиентской стороне. Она как лотерея - повезет/не повезет, потому всегда советую людям, которые в случае "не повезло" не смогут ничего сделать, не играться ею. Кинь мне в личку номер в сети пиплонет и ЕСН модема - завтра постараюсь выяснить. И еще - что показывает система самообслуживания(my.people.net.ua, пароль на нее получается смс на 909)? Номер у тебя виден как активный? Со скринов видно, что есн в билинге, на втором скрине - модем успешно залогинен, причем находится в евдо и в дорманте. Как так?
 
Реєстрація
17.05.08
Місто
там и тут
программа PEOPLEnet и Приходи со своим, на самом деле, преотличнейшая штука. ни один из других операторов не дает возможности запрограммировать и подключить свой аппарат человеку "со стороны". но есть в ней бааальшой минус, она не создает output-файл, в котором и находятся необходимые для программирования данные. поэтому, если вы подключили модем и все работает - хорошо. а если возникнут проблемы? как, например, проверить созданный аккаунт на другом аппарате?
поэтому я стараюсь этот файл получить, даже если работаю с аппаратами из списка доступных. не говоря уже об отсутствующих. немного дольше, но намного надежнее.
чего и вам советую.
 
Зверху