«Интертелеком» предлагает новую услугу пополнения счета Portmone

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
20.11.2009

«Интертелеком» постоянно работает над повышением качества обслуживания абонентов. Новая услуга оплаты счета Portmone (www.portmone.com) внедрена компанией для удобства абонентов. Она позволяет перечислить деньги не выходя из дома или не покидая рабочего места. Услуга Portmone работает круглосуточно. Зачисление средств на Ваш счет происходит сразу по окончании процедуры оплаты, при этом никаких дополнительных комиссий с абонента не взимается.

Напоминаем, что пополнить счет за услуги «Интертелеком» Вы можете следующим способом:

* скретч-карта
* электронный ваучер
* оnline-платеж (моментальный платеж)
* приём денежных средств через банк
* официальный сайт www.intertelecom.ua (АССА)
* приём денежных средств в кассах ЦПОА
* почтовый перевод «УкрПочта»
* WebMoney, VISA
* система оплаты Portmone

Выбирайте свой способ пополнения счета и наслаждайтесь общением с Первым национальным CDMA оператором!

Источник
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Только сразу обратите внимание, не появится ли абонплата в размере 9.90 грн. У меня появилась, надеюсь что скоро это исправят.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Только сразу обратите внимание, не появится ли абонплата в размере 9.90 грн. У меня появилась, надеюсь что скоро это исправят.

У тебя ещё что. Я когда ввел туда все пять своих номеров, то у меня стала вообще 19,8. :D
Если бы Интер позволял вешать всех на один л\с, то было бы проще.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А у меня на разных, ибо я подключал всех в разное время. И ещё, на Портмоне зарегить Интер можно только по номеру.

Так и я в разное время :) У нас обычно спрашивают, на какой л/с подключать, старый или новый. А какой скрытый смысл пополнять именно через портмоне, если можно через АССА?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Так и я в разное время :) У нас обычно спрашивают, на какой л/с подключать, старый или новый.
Да, мне ни разу не предлагали.

А какой скрытый смысл пополнять именно через портмоне, если можно через АССА?
Та вообщем то да, но приятно, когда есть ка можно больше возможностей. Хотя, наверное тут срабатывает чисто хохлятский принцип:"...шоб було..." :D
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Абонплата за внесение абонплаты , и это подают как заслугу ? На сайте интера нет в списке операторов пополняя которых абонка не снимается . Может раньше надо было с портмоне всё утрясти и тогда выдавать как заслугу , или на момент кризиса всё так задумано ?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Вообще о чем базар? Чем не нравится пополнение из АССЫ? Никаких абонок и накруток. И через тот же процессинговый центр ;)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Karab, ограничения самого оператора вроде как.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Абонплата за внесение абонплаты , и это подают как заслугу ?
Как обычно - пукнуть в воду, не зная броду... Зачем опять какие-то обвинения в сторону оператора, не имея инфы и не разобравшись? К чему это бесконечное язвление? Не заслугу, а просто - услугу... И хватит вести себя как пятилетний ребенок в песочнице...
Не вина Интертелекома, что у Портмоне руки кривые... Завтра будут в Портмоне исправлять свои ошибки... НИКАКОЙ АБОНПЛАТЫ за пополнение ИТ на Портмоне НЕТ и не будет... можете уточнить это в техподдержке Портмоне хоть сейчас...

Добавлено через 3 минуты
Вообще о чем базар? Чем не нравится пополнение из АССЫ? Никаких абонок и накруток. И через тот же процессинговый центр ;)
так и есть - в АССА ничем не хуже =) эта "новинка" Интертелекому на самом деле не нужна была :D
почему появилась? это такой интересный маркетинговый подход у Портмоне ;) в чем именно - чуть позже все прояснится... зависит от программеров Портмоне - как быстро они смогут настроить то, ради чего вообще затеялся договор с Портмоне...
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Было бы не плохо, что бы свободное пополнение хоть через свою учётку в портмоне, хоть через АССА, было бы от 5 грн., а не от 10. Вообщем то на крайний случай и на 10 прокатит, но приятней мне было бы за два дня 2 раза по 5 кинуть, нежели за раз 10. Это как говорится психологами, чисто эмоционально-психологический момент. Для опера сумма таже, а для абона как то приятней и взможно немного удобней.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Портмоне все пофиксил. Никакая абонка уже не начисляется.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ни с портмоне, ни с сайта интера не хочет пополняться на 5 грн. И там и там от 10 грн., только что проверял.
про сайт речи не было... а насчет Портмоне - значит опять забыли что-то подкрутить у себя, как в прошлый раз... завтра им напомним
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Работает пополнение на 5 гривень . Попробовал с миниоперы , открывает белую страницу . С UCWEB работает отлично . Интеру зачет ... Проблема с тем что Интер позволяет опустить счет до минус несколько копеек осталась , предоплаченые минуты тогда замораживаются блокировкой исходящих . Теперь эта проблема будет стоять не так остро .
 
Зверху