Windows Mobile 7

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Компания Microsoft официально подтвердила, что на выставке MIX 2010, которая пройдет в марте 2010 года в Лас-Вегасе, планирует представить новую версию операционной системы для мобильных устройств - Windows Mobile 7.



Как ранее отметили в Microsoft, над Windows Mobile 7 трудятся более одной тысячи программистов, а на выходе новая операционная система будет отличаться интеграцией с различными сетевыми сервисами.

Ранее стало известно о том, что первое устройство под управлением ОС Windows Mobile 7 выйдет в продажу в третьем квартале 2010 года.

Источник
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Большие надежды на нее у меня. Альтернатив пока к сожалению не видится :(
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
А она хоть будет работать на "старых" коммуникаторах? Или, в них мало памяти, слаб процессор, устаревшее железо... Сейчас же уже, вроде, к концу этого года выходит с гигагерцовым процессором что-то, и с памятью 1гиг... слышал, но подробностями не интересовался.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
vpro, будет,как винда семерка,на дряхлом железе будет запускаться )))))))
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
vpro, не знаю на сколько правда, но чего-то у меня в памяти отложилось, что я где-то читал, что не будет поддерживаться старое железо...будут новые платформы...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Menwyy, пост выше.
Скажем так,у меня инфа из офф источников.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
BeePlus, спорить не буду, так как фактов толком то и нет..лишь дряхлые воспоминания...
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
BeePlus, это радует :) А, чем она будет от 6-й отличатся?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
мдя... все бы ничего, но количество конкурентов увеличилось - тут и iPhone, и Android, и WebOS... копировать будут друг у друга...
 
Зверху