Независимый браузер

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
На работе с рабочего компа хочу подрабатывать в инете, для этого мне нужно быть уверенным в сохранности переписки по ICQ, установил на флэшку - где-то тема проскакивала, а с браузером можно подобное сделать на flash чтобы было сугубо моё и доступно на любом кампике?
 
D

DesKV

Guest
нужно быть уверенным в сохранности переписки по ICQ, установил на флэшку

так переписка идёт в открытом виде. Её можно засниферить элементарно.

- где-то тема проскакивала, а с браузером можно подобное сделать на flash чтобы было сугубо моё и доступно на любом кампике?

оперу и файрфокс портабельных полно.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
DesKV,
файр фокс портабельный? можно линк?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
mgv,
асю нашел сделал, а вот с браузером что-то не понятно

Добавлено через 1 минуту
на работе обычный камп с обычным инетом от ОГО. Комп один :)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
можно подобное сделать на flash

:eek: Софт на Флеше - как из говна пуля :D Ну а по теме - как уже сказали, портабельное есть практически все, даже Адобь Фотожопь CS4. Ищется по слову "Portable" в Гугле ;)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Linux,
Флеш браузер для серфинга?О_о
Даже боюсь представить столько такая махина будет весить и как глюковато работать...
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
webivan,
нет? не флэш браузер, браузер который работает с flash usb, написал в спешке не так выразился.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
webivan,
нет? не флэш браузер, браузер который работает с flash usb, написал в спешке не так выразился.

А, ну так бы и говорил, потому что меня от слов flash и java на рыгачку сразу пробивает, когда говорят в сочетании "написать" и "софт" :D
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
так переписка идёт в открытом виде. Её можно засниферить элементарно.
Linux, если есть доступ по ssh к серваку "где-то-в-инете" можно легко сделать тонель с шифрованием.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Паук, а ещё лучше сделать "левый" свой интернет(например от (W)CDMA операторов и того же FreshTel-а), так как наличием тунеля админы тоже могут заинтересоваться и отключить инет.
 
D

DesKV

Guest
можно в общем-то сделать проще-в квипе есть "ключик" и текстовые мессаги шифруются по коду. Насколько надёжно - не знаю...
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Для особливих ( параноїдальних ) випадків, є проги, які кодують текст і ховають його , приміром, у фотки. Або не ховають :)
 
Зверху