Huawei и Hutchison CP Telecommunications внедрили ngHLR в Индонезии

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и Hutchison CP Telecommunications Indonesia (далее - "HCPT"), филиал Hutchison Telecommunication International Limited, объявили об успешной реализации решения для определения местоположения ("ngHLR"). ngHLR Huawei, используемый в Индонезии, обслуживает более 16 млн. абонентов с возможностью дальнейшего расширения.

В рамках проекта, выполнение которого заняло менее двух месяцев, было реализовано два ngHLR Huawei в двух стратегических точках Джакарты. Для внедрения решения такого класса это время является рекордно коротким.

Новый опорный регистр обеспечивает централизованное управление абонентскими данными, а также повышает их надежность и эффективность. Платформа ngHLR Huawei позволяет оператором решать основные задачи за счет организации объединенных систем управления абонентскими данными. Реализация ngHLR в Индонезии является важным этапом в развитии компании HCPT. Эта плаиформа станет основой для дальнейшего роста оператора на развивающемся рынке.

"Мы считаем, что качественная сеть является ключом к успеху оператора, поэтому наша компания сотрудничает с партнерами, обладающими глубоким пониманием современных технологий и знанием местного рынка", - говорит Маньот Манн, президент компании HCPT. - "Инновационное решение ngHLR обеспечит нам возможности для дальнейшего повышения эффективности нашей сети и предоставления надежных услуг нашим абонентам".

"Мы рады, что сотрудничество с HCPT привело к успешной реализации ngHLR", - сказал Ма Юе, президент регионального отделения Huawei в Индонезии, - "Инновационное решение ngHLR позволит HCPT реализовать централизованное управление, упростить эксплуатацию сети и повысить конкурентоспособность услуг. Данная платформа поможет HCPT идти в ногу с растущими требованиями к развитию сети".

ngHLR Huawei на базе платформы ATCA (расширенной телекоммуникационной архитектуры расчета) поддерживает емкость до 100 млн. абонентов с возможностью значительного повышения эффективности техобслуживания, снижения операционных затрат и надежностью более 99,9999% за счет режима распределения нагрузки между сайтами. Данное решение также обеспечивает модернизацию до USC (единого абонентского центра) для защиты текущих капиталовложений оператора. ngHLR Huawei используется в коммерческой сети HCPT с февраля 2009 г. По данным на третий квартал 2009 г., решение ngHLR Huawei применяют более 50 операторов в 40 странах мира. В настоящее время совокупные поставки лицензий на ngHLR Huawei превысили 750 млн.

О компании Hutchison CP Telecommunications Indonesia:

Hutchison CP Telecommunications Indonesia ("HCPT") является филиалом компании Hutchison Telecommunications International Limited, головной офис которой находится в Гонконге. HCPT владеет общенациональными лицензиями 1800 МГц GSM и WCDMA. Более подробная информация о HCPT приводится на сайте http://www.three.co.id/.

О компании Hutchison Telecommunications International:

Hutchison Telecommunications International Limited ("Hutchison Telecom" или "группа компаний") является ведущим провайдером услуг связи. В настоящее время группа компаний предоставляет услуги мобильной связи в Индонезии, Вьетнаме, Шри-Ланке и Таиланде под брендами "Hutch", "3" и "Vietnamobile".

Акции компании Hutchison Telecom включены в список специальных ценных бумаг (ADS, American Depositary Shares). Они котируются на фондовой бирже Нью-Йорка с символом HTX и на бирже Гонконга с кодом 2332. Hutchison Telecom является членом группы Hutchison Whampoa Group в Гонконге. Свою миссию компания видит в предоставлении высококачественных услуг связи на быстроразвивающихся рынках. Более подробная информация приводится на сайте http://www.htil.com/.

http://www.g-news.com.ua/content/view/6933/64/
 
Зверху