ВЫШКА СОТОВОЙ СВЯЗИ ВЫЗВАЛА СТОЛКНОВЕНИЯ С ПОЛИЦИЕЙ

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
ВЫШКА СОТОВОЙ СВЯЗИ ВЫЗВАЛА СТОЛКНОВЕНИЯ С ПОЛИЦИЕЙ

В последнее время многие израильтяне были недовольны все возрастающим числом базовых станций. И вот терпение людей лопнуло.

На курятнике в арабском квартале израильского города Пекиин (Pekiin) была установлена вышка сотовой связи.

Это вызвало гнев жителей еврейской общины, в непосредственной близости от которой и построили злополучную вышку.

Жители вывели ее из строя, и для ареста подозреваемых в акте вандализма в общину пришли полицейские. Их встретили разъяренные жители, которые закидали служителей закона камнями. В ответ полицейские открыли огонь.

В результате инцидента пострадало около 25 мирных жителей.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: ВЫШКА СОТОВОЙ СВЯЗИ ВЫЗВАЛА СТОЛКНОВЕНИЯ С ПОЛИЦИЕЙ

cpes сказав(ла):
На курятнике в арабском квартале
cpes сказав(ла):
Это вызвало гнев жителей еврейской общины

Вот так и начинается очередная интифада :)
А я думал только у нас есть дураки, которые боятся "облучения"
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: ВЫШКА СОТОВОЙ СВЯЗИ ВЫЗВАЛА СТОЛКНОВЕНИЯ С ПОЛИЦИЕЙ

А я думал только у нас есть дураки, которые боятся "облучения"

+1
на старом форуме была тема про бабушек и дедушек у которых через 2 часа после установки вышки ужасно разболелась голова:p
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: ВЫШКА СОТОВОЙ СВЯЗИ ВЫЗВАЛА СТОЛКНОВЕНИЯ С ПОЛИЦИЕЙ

тема про бабушек и дедушек у которых через 2 часа после установки вышки ужасно разболелась голова:p
Я этому не удивляюсь. Любое поле может у пожилых людей вызвать головную боль. Зашлакованность организма у них в большинстве случаев колоссальная, поэтому любой даже малейший неблагоприятный фактор может вызвать обострение какой-либо болячки.
Помню как-то газеты писали про мадам, которую мучили "голоса", оказалось, что ее чайник ловил радиоволны. Вроде в экранированном помещении ей полегчало. :)
 
Зверху