Ограничения Билайн-Россия

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
«Будь в курсе!», «Будь в курсе+!», «Есть контакт», «Позвони мне», «Пополни мой счет»: ограничение работы услуг

С 14:00 31 декабря 2009 года до 12:00 1 января 2010 года по местному времени будет ограничен доступ к услугам «Будь в курсе!», «Будь в курсе+!», «Есть контакт». И с 14:00 31 декабря 2009 года до 12:00 1 января 2010 года по московскому времени – к услугам «Позвони мне» и «Пополни мой счет».

Во все остальные дни пользоваться этими услугами вы сможете без каких-либо ограничений.

Мы всегда стараемся улучшать качество наших услуг и заранее сообщать о возможных ограничениях в их работе.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

----------

О временном ограничении действия скидок в рамках SMS-акций
21 декабря 2009


В периоды с 31 декабря 2009 года по 1 января 2010 года, 6 и 7 января 2010 года, 14 февраля 2010 года, 23 февраля 2010 года, 8 марта 2010 года и 4 апреля 2010 года не будут распространяться скидки на отправку SMS в рамках следующих акций и услуг: «SMS-Движение», «SMS нон-стоп», опции «Клуб» на тарифе «Монстр Общения», «SMS-Максимум», «SMS-пакеты».

Повторного подключения к акциям и услугам не требуется – они автоматически станут доступны вам по окончании указанных периодов.

В эти дни в рамках перечисленных акций и услуг стоимость SMS составит 95 коп.

----------

Жлобство до добра не доведет. Но кошелек компания наполнит хорошо:feel:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Если с услугами "кто звонил" на Новый Год всё понятно, никаких возражений, то ограничение в использовании СМС в праздники это самое настоящее свинство.
Методы ведения бизнеса чисто советские-у капиталистов на праздники скидка, у ex-USSR - рубят капусту.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Уточняйте хоть, что это российский билайн. А то из-за смс по 95 копеек инфаркт хватить может :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Русский билайн смахивает на наш киевстар...так что при смешивании,будет нам весело...и смс по 95укр.копеек в киевстаре может стать возможным,мол у нас самые качеств.смс
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Ну если повторит - то это уж точно свинство. по их релизам, запас у ихней сетки колоссальный. они даже роуминг утела еще тянут.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
masta, свинство, не свинство, но если начальство скажет - придется делать.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Тут родственник приехал с России и в роуминге нашего билайна(симка Московская, тоже билайн). Так у них условия роуминга какие-то тоже интересные. В принципе есть кое-что удобное, например, если денег не достаточно, то всё оплачивает звонивший, но с другой стороны, если звонивший не знает, что всё за его счёт...
 
Зверху