Motorola V3m

Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
Есть проблема следующего характера: подключаюсь к интернет через Интертелеком - все работает - все прекрасно. Отключаюсь, при повторном подключении модем не отвечает, и так до тех пор пока не перезагружу телефон. Настройки телефона или прошивка? До этого был V3с(сдох шлейф) такой проблемы не было... Кто сталкивался с такой проблемой - отзовитесь...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
У меня было подобное, но не "модем не отвечает", а неверный логин/пасс, не лечил никак. На Е815. На L7c такой проблемы не было. (и там и там были пиплы)
 
Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
Спасибо, хоть что-то. Наверно все-таки прошивка криво стала, ведь цешка работала нормально. И там и там стояла пелефоновская прошивка.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Еще несколько деталей: прошивка на Е815 была Аллтел, но что самое интересное, на некоторых других компах баг отсутствовал! Попробуй поэкспериментировать на других машинах, обнови Моторола УСБ драйвер, думаю не в прошивке телефона дело
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Было такое с v3c, после обновления PRL в Интертелекомоме стало работать нормально.
 
Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
Спасибо за советы - попробую разные варианты.
 
Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
Забил было на эту проблему, так как зимой мало пользовался мобильным интернетом. А как начался дачный сезон, по случаю зашел в салон Интертлекома и обновил PRL. Как и писал mikle проблема решилась сама собой...
 
Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
:confused: Проблема таинственным образом на эти выходные вернулась
 
Реєстрація
17.03.15
Місто
Киев
И у меня после обновления PRL в Интертелекомоме стало работать нормально.
 
Зверху