«Удобный Безлимит» от PEOPLEnet

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильного Интернета в Украине, запускает новый акционный тарифный план «Удобный Безлимит»: безграничные просторы информации на максимально удобных условиях за 10 гривен в сутки!

PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильного Интернета в Украине, запускает новый акционный тарифный план «Удобный Безлимит»: безграничные просторы информации на максимально удобных условиях за 10 гривен в сутки!

«Удобный Безлимит» - это неограниченный доступ к Всемирной паутине с посуточной абонентской платой в размере 10 грн./сутки! Главное преимущество данного тарифного плана - Вы больше не платите абонентскую плату за свое отсутствие в сети, а оплачиваете только фактическое время, когда Вам необходим Интернет. Теперь Ваш Интернет становится не только максимально мобильным, но и максимально удобным!

Подключиться к акционному тарифному плану «Удобный Безлимит» можно с 25.03.2010 по 20.06.2010 гг.

Новые абоненты PEOPLEnet могут подключиться к «Удобному Безлимиту» без заключения контракта, для этого достаточно приобрести в любой точке продаж оператора стартовый пакет стоимостью 60 грн.

При контрактном подключении авансовый платёж составляет 60 грн., при этом вся потраченная сумма зачисляется Вам на счёт в полном объеме (60 грн.)

Существующие клиенты PEOPLEnet могут перейти на «Удобный Безлимит», воспользовавшись Системой самообслуживания клиентов «Мой PEOPLEnet».

Стоимость перехода на данный тарифный план – 25 грн. с НДС без ПФ.

Все цены указаны с учетом НДС и ПФ.

Срок действия акционного тарифного плана «Удобный Безлимит» - с 25.03.2010 по 20.09.2010 гг.

По окончании срока действия акционного тарифного плана «Удобный Безлимит» (21.09.2010 г.) абоненты данного тарифного плана будут автоматически переведены на тарифный план «Безлимитный».
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Получил на номер клаба смс с таким содержанием: AKTSIJA! Pidklyuchy bezlimit vid 10grn.! Nebmezhenyj trafik u zruchnyj dlya tebe chas! Detali za tel.111
Это значит, что могу заказывать безлим за червонец?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Я думаю, что нет. Мне такое пришло на 3 в 1 +, а до этого предлагали 7Г за 77грн:)
 
Реєстрація
13.11.09
Місто
Львов
"Это значит, что могу заказывать безлим за червонец?"
да, можешь, стартовый пакет стоит 60грн, на счету 50грн.
Проверено - работает.
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
підозрюю, що це - копіпаст, тому, піплам ще один зачот за грамотність! :dash1:
стартовый пакет стоит 60грн, на счету 50грн.
Сіфон питав про свій пакет - піплклаб (а не про можливість купівлі нового ТП з новими умовами)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
підозрюю, що це - копіпаст, тому, піплам ще один зачот за грамотність!
посмотрел смс ещё раз, всё таки мой бок

Сіфон питав про свій пакет - піплклаб (а не про можливість купівлі нового ТП з новими умовами)
именно это имелось ввиду
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
А як рахують добу на цьому тп? 24 години з моменту виходу в мережу чи з 00:00 до 00:00?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
PEOPLEnet выпускает Безлимитные тарифы за рамки акции

Учитывая возрастающую популярность акционных тарифов «Удобный Безлимит» и «Новый Безлимитный», PEOPLEnet решил не ограничивать своих клиентов в пользовании излюбленными тарифами и вывел данные тарифные предложения за рамки акции!

Теперь «Удобный Безлимит» и «Новый Безлимитный» действуют без ограничений на постоянной основе, таким образом, любой желающий в удобное для себя время может подключиться на контрактной или анонимной основе к безлимитным тарифным моделям ©
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну что, народ, кто пользуется данным тарифом, подтвердите: говорят, ввели ограничение скорости пару сотен килобит для этого тарифа. Ну что новых подключений нет, понятно.
 
Реєстрація
23.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Samsung B7300, Motorola L7c, Sierra A580
С 1 числа ситуация следующая:

Утром на сотню больше..
До смены домена скорость держалась около мегабита.. :confused:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, знакомый на днях подключился , говорил что скорость до 150 килобайт есть.

Уверен, что именно на "Удобный", который по 10 грн в сутки заказывается? Потому что тот, который 270 грн/мес вроде [пока] не трогали.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Уверен, что именно на "Удобный", который по 10 грн в сутки заказывается?
уверен , потому что он еще рассказывал что племянник тоже хотел подключиться (беженцы с утела :D ) но уже не успел.
А о скорости он говорил мне в понедельник , завтра еще спрошу как там обстоят дела.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ну что, народ, кто пользуется данным тарифом, подтвердите: говорят, ввели ограничение скорости пару сотен килобит для этого тарифа. Ну что новых подключений нет, понятно.
Макс ограничения пока нет,но будет.Это пока не самое "ухудшение" в сем ТП
P.S U727 удобный анлим
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Уже 3-й день максимальная скорость на этом ТП 200 - 300 килобит.
По словам службы поддержки "Ограничений нет"...
Утел №2, приветствуйте уже в Украине! Ура! :mad:
 
Реєстрація
23.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Samsung B7300, Motorola L7c, Sierra A580
Уже 3-й день максимальная скорость на этом ТП 200 - 300 килобит.
По словам службы поддержки "Ограничений нет"...
Утел №2, приветствуйте уже в Украине! Ура! :mad:

Плюс к этому пинг стал в 3 раза больше и , как следствие, появились залипы , помгает только реконнект.

Безлимитному мобильному интернету не выжить в нашей стране .. :dash1:
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
ограничения пока нет
Вчера у знакомого перестало подключаться по старому домену , связался со службой поддержки через онлайн чат - сказали что нужно шить модем (вот уроды ) , позвонил дилерам которые его подключали - сказали сменить домен на @bezlim.peoplenet , интернет заработал а вот скорость упала с 150-200 килобайт/с до 35-45килобайт/с.
 
Зверху