Изменения тарифов с 1 апреля

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Для тех, кто не пользовался услугами Интера, скажите: изменения в лучшую сторону? Или худшую?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Действительно, какая разница тому, кто не пользуется Интером. Я, допустим, пользуюсь, но изменения как раз в том, чем я не пользовался. Так что изменения скорее в лучшую сторону, но мне в общем-то это без особой разницы.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
sts7, ну ладно, форум-то тематический. Динамику хотелось бы понимать. А детальным сравнением старых/новых ТП человеку, который не пользовался Интером сложнее, чем тем, кто на этом операторе сидит
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
sts7, ну ладно, форум-то тематический. Динамику хотелось бы понимать. А детальным сравнением старых/новых ТП человеку, который не пользовался Интером сложнее, чем тем, кто на этом операторе сидит
везде - лучше...

любой перевод ТП на новый или снижает абонплату, или добавляет минут, или снижает тарифы... есть ТП, где сразу два эти фактора, и даже все три этих фактора одновременно...

просто изменение ТП тоже только в лучшую сторону....
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
по интернету будут изменения?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Изменения касаются голосовой линейки, как будет инфа по пакетам Revolution сообщим дополнительно ;)
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Встречайте: обновленные тарифные планы «Город на связи 10, 15» от «Интертелеком»

Вот это супер! Перейду на «Город на связи 10». Думал, лучше чем "Найкраще літо" уже не будет...:rolleyes: Порадовали в очередной раз!:apl:

P.S. Заодно потестирую интернет от Интертелеком на новой Motorola V3c!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вот это супер! Перейду на «Город на связи 10». Думал, лучше чем "Найкраще літо" уже не будет...:rolleyes: Порадовали в очередной раз!:apl:
Сильно сомневаюсь, что перейдешь на "Город на связи", ибо это относится к районной нумерации, а не областной.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вот это супер! Перейду на «Город на связи 10». Думал, лучше чем "Найкраще літо" уже не будет...:rolleyes: Порадовали в очередной раз!:apl:
не забываем смотреть на то, что написано в скобках после ПОДКЛЮЧЕНИЕ по ссылке http://intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/rayonnie-nomera/gorod_na_svyazi
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
sanioktlf, SerP, вот, блин! Да, невнимательный...

P.S. Все же это было "Найкраще літо"...:(
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Может чего не понял, и им будет даваться скидка на 15+, т.е. 200 мб бесплатно?
именно так
Или они не входили "В остальные голосовые тарифные планы"?
именно что туда и входили - по сути это НЕ участие в тройной выгоде, потому что там скидок нет и бесплатных 200 мб нет...
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Для особливо обдарованих прошу пояснити: якщо в мене ТП "Найкраще літо", і я підключу послугу Свободу слова, а після цього потрійну вигоду - то скільки мені коштуватиме інтернет?
Дякую.
 
Зверху