Провайдеры Харькова

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Собираюсь натянуть себе провода,и проблема,какого провайдера выбрать...Притекс,Макснет и еще какой то местный хаевский есть(ХАИ)...просветите земляки чем провайдеры отличаються,кто лучше,хуже и т.д...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Судя по донецким отличаются только отношением к своим абонентам, по ценам и скоростям почти все одинаковы.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
О Макснете слышал проклятий массу,за Притекс не знаю...никогда не был обладателем проводного счастья,вот и хочу поучиться у опытных...
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Не сильно важно название прова, главное - как конкретно в твоем доме работает у него сеть. Узнавай по соседям.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
В подьезде моей хрущевки одни бабушки,у всех кабельное Тv...мои вопросы к ним не по назначению будут...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я был подключен к макснету более года. Бывали и падения, и неполадки. При звонке в саппорт по большей части недозвон. Когда дозвонишься, грузят, что неполадки - это твоя вина, типа вирусы или настройки, и все такое. Попервах начинал перекапывать комп в поисках неправильных настроек, вирусни, но со временем понял, что нет смысла это делать. Главное после звонка выждать минут 20, и все наладится, просто они ж не хотят признаваться, что с их стороны бока.
В общем падения редкие, за год может раз 8-9 наберется мелких сбоев. Из них пару раз было, что инет отсутствовал из-за того, что в выходные хрен дозвонишься и была поломка на нескольких домах - соответственно 2 и 3 дня. Но в последнее время вроде поаккуратнее стали работать, в выходные дозвон уже возможен. Ну и всвязи с этими улучшениями уже вывел правило - если трубку не снимают, то ничем и не помогут - разбираются с проблемой очередной, если трубу сняли, то помогут, но если через 20-30 минут после звонка инета все же нет - надо ковырять свой комп.
Но я все равно попрощался с ними, потому как на шару появилась возможность прыгнуть на сеть триолана. Не расскажу все хитросплетения насчет связи триолана и максхета, но максхет завлекает подключиться к ним тем, что дает два месяца бесплатного юзания анлима на 100Мбит, с дальнейшим заключением договора за 60 грн при 10Мбит и 90 грн при 100Мбит. Подключение(провод до двери) тоже бесплатно. Ресурсы и сеть, даже ип максхета - все триолановское. Единственно - они путают всех тем, что называют себя макснетом, подобно их конкурентам, из-за чего их человек(пришел с какими-то документами для подписания) в итоге был непонят мною и послан нах. В общем за месяц юзания лишь слабые недовольства моментами, которые описывал Alex - бывает, что секунд на 20-40 пропадает инет. Тупо его нет, потом появляется. В остальном - только позитив. Фильмы качаются быстро, между решением посмотреть что-то и готовностью смотреть проходит несколько минут. Я уже и сослуживцам фильмы тягаю - поставил на закачку 4 фильма по 1,5Гб - через 30 минут они уже на флешке.
 

psg

Реєстрація
03.04.10
Місто
Харьков (ХАИ) & Авто
Телефон
xiaomi redmi 3s
Собираюсь натянуть себе провода,и проблема,какого провайдера выбрать...Притекс,Макснет и еще какой то местный хаевский есть(ХАИ)...просветите земляки чем провайдеры отличаються,кто лучше,хуже и т.д...

а Триолан есть? У меня Триолан :po sekretu: безлим за 120гр + кабельное ТВ уже входит в оплату 78 каналов + 78 каналов IPTV

скорость 100мгб\сек :apl:

вот тут ссылка http://www.triolan.ua/connect.aspx проверь Возможность подключения
 
Зверху