Ускоряем загрузку страниц

Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
http://www.speedfly.net/ попробуйте прогу для медленного нета.Может где обсуждалась прошу извинить не нашел.опера турбо отключить.Включить сервис speedfly...жаль на семерке не работает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Интересная фича, но советую почитать их ЖЖ-страничку.
Хорошая дыра в безопасности компа.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
как по сравнению с Фастуном?
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
я давно пользуюсь.ни нод ни каспер ни аутпост файер при сканировании ничего не находят.чисто.А странички влетают быстро супер.ускорялка.Тунель тормоз в сравнении.

Добавлено через 13 минут
вот еще одна.правда я ее не тестил. http://www.cfosspeed.ru/ http://www.cfos.de/speed/cfosspeed_ru.htm
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Кто то ставил, как работает?

Добавлено через 20 минут
Для других операторов, кроме мтс и мегафона, не подходит?:a_bleval:
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Зачем темы плодить, вот же.
Большинство сервисов сжатия дают примерно один результат. Страницы жмутся в gzip, deflate. Изображения - уменьшается качество. Тут выше головы не прыгнешь, искать что-то лучше практически бесполезно. Ну может быть отдельные сервисы блокируют рекламу, или же gif-анимацию обрезают.
Чтобы сэкономить больше, нужно еще самому приложить некоторые усилия. Тут не помешает кэшер. Особенно если серфинг занимает просмотр одних и тех же сайтов ежедневно. В таком случае стили, внешнее оформление сайта всегда будет грузится не из кэша, а не интернета. Во-вторых нужно позаботится о блокировке рекламы. При этом нужно убедится, что реклама режется кошерно - мне встречались эдблокеры, которые просто скрывали рекламу, а она тем неменее исправно грузилась.
Энтузиастам на заметку - x-traffic.ru, я сам не пробовал, но разработчики обещают золотые горы, в виде собственного кэша, эдблока, а главное чудо-юдо рыбу-кит = новую технологию, позволяющую забирать разницу между сохранённой старой копией страницы и новой, ага
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
тут не економия трафика важна а скорость загрузки страничек обдолбаного скажем жпреса.Я пробовал многие сервисы они все не ускоряют хоть и режут рекламу и качество а наоборот замедляют загрузку.Что рассуждать если Вы уважаемые ленитесь поставить спидфлай.Вы поставте протестите и посмотрите как влетает страничка при медленном инете.Онспид примерно так выдает но к ней нет кряка только регится нужно часто.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так ускоряет, что аж мысль сплошным потоком льется. Иногда надо быть помедленнее :)
 
Реєстрація
07.10.08
Місто
десь в Рівненській області
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32+ZTE AC30+Pipo M1
Короче, оказывается что в настройках адманчера можно добавить хром, и он будет в нем тоже блокировать банеры. Теперь полностью перехожу на хром.
 
Зверху