Юзер какого безлимитного тп есть Вы?

Какой у Вас безлимитный ТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Интересна разница в количестве юзающих безлимитки (256/неограниченный).
Ну и можно отписаться, из-за чего Вы выбрали/остались именно на одном из этих тп.
 

Grinvich

Grinvich11
Реєстрація
06.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
закрыл свой ОГО! Мобильный Неограниченный, теперь Ютрай :)
 
Реєстрація
11.10.09
Місто
Донецк (Москва)
Телефон
Lumia 640 LTE, Iphone 6
Пока неограниченный ( из-за того что ночью нормально качает), но подумываю о переходе на 256 или U'try.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
;) сейчас предпочитаю суточный безлимит за 6,36 на U'try :p
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Я брал неограниченный для удобного серфинга. Я очень мало качаю. Думал, что после шейпов на 256, потом на 512 укртелеком исправится, + тот мужик (непонмю фамилию его) писал на сайте укртелекома, что 1 мая будут улучшения, и как видно не исправился. По этому этот месяц я еще на "неограниченном", на следующей недели пойду в ЦОА менять тп на 256 - проголосовал уже за 256, надеюсь с ним будет как-то лучше.
Но так сильно не хочется терять халявныйх 5 гб в роуминге(((
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Но так сильно не хочется терять халявных 5 гб в роуминге...(((
Дружище nahALL, поделитесь способом, как реально выбрать вот эти самые 5 ГБ в роуминге на GPRS без ЭДЖА, да, собственно, и с ним при сёрфинге? Смысла-то в них...
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Moll, я например его трачу юмобильным, который в телефоне, а остальное - подключили друзей к своему главному номеру, поставил ограничение в средствах и они пользуются трафиком на халяву (я с них деньги не беру). Только у всех нас разная скорость. Вот напрмер у меня сегодня утром было около 15 кб\с
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Украина, Луганск
Телефон
Nokia N82
Дружище nahALL, поделитесь способом, как реально выбрать вот эти самые 5 ГБ в роуминге на GPRS без ЭДЖА, да, собственно, и с ним при сёрфинге? Смысла-то в них...
На ТП-60 дается 60 роуминговых мегабайт против 5 гигов на ТП-120.
 
Останнє редагування:

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Ого мобильный 256 брал для инет.
П.с. Сегодня узнал еще про 5 бесплатных номеров семья, если останется все так же, возможно вообще стану юзать только утел))
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Юзаю ОГО 120...
Думаю со след. месяца, перейду на ого256к...
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Скоро туда подтянутся все торретщики и прощай ОГО256.
ОГО256 это 31кбайт в секунду, мах., нужно терпение чтоб что то скачать (100метров в час) а последние версии торрентов, отдают весь приоритет браузерам, при первой активности во вторых, на первых скорость сразу падает до 1-5кбайт в сек... ОГО256 - это комфортный сёрфинг, онлайн игры (без большого трафика), интернет радио, Youtube (одно окно, и 10-20сек времени на "антишок") и для особо-терпеливых Torrent.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Ну какой торрент может быть на такой скорости.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
ОГО256 это 31кбайт в секунду, мах., нужно терпение чтоб что то скачать (100метров в час)
Не аргумент. Некоторые уникумы тянут фильм неделями на скоростях в пару килобайт.

а последние версии торрентов, отдают весь приоритет браузерам, при первой активности
Приоритет отдает твой торрент твоему браузеру. Соседский торрент твоему браузеру приоритет не отдаст.
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Приоритет отдает твой торрент твоему браузеру. Соседский торрент твоему браузеру приоритет не отдаст.
Правильно, разные каналы, речь идет об ОГО256, где канал в 31кбайт - стабильный, и абонент сам распоряжается этим трафиком, как хочет.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Правильно, разные каналы, речь идет об ОГО256, где канал в 31кбайт - стабильный, и абонент сам распоряжается этим трафиком, как хочет.
Чем отличается канал 256 от канала 1024? Только тем, что на 256 пока что мало народа набежало? Ничего, скоро и этот канал посадят.

Добавлено через 36 секунд
Правильно, разные каналы, речь идет об ОГО256, где канал в 31кбайт - стабильный, и абонент сам распоряжается этим трафиком, как хочет.
Чем отличается канал 256 от канала 1024? Только тем, что на 256 пока что мало народа набежало? Ничего, скоро и этот канал посадят.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.10
Місто
Одесса
Телефон
S75i, N73, ZTE MF100 (ОГО!256)
Пока еще мучаюсь с ОГО! Мобильный Неограниченный, но уже заказал смену тарифа и с июня буду на ОГО! 256.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
я на пиплнет новый безлимит, но чето напрягает цена, утела нет т.к. покрытия нет
 
Зверху