Мне начинает нравиться МТС

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Раньше думал полное Г. Но уже хоть что-то, в смысле хоть немного стали лицом к клиенту. Написал письмо через сайт: Здравствуйте. 15.04.2010г приобрел припейд-пакет МТС СДМА-450 с номером 099 690xxxx, первое время пользовался и все работало отлично. Примерно две недели назад перестало пускать в интернет: сетевое подключение работает, страницы не открываются. Открывает только страницу https://ihelper-prp.com.ua и запускает в управление аккаунтом. Несколько раз звонил со своего контрактного номера МТС в службу сервиса, сначала обещали что передали о проблеме с этим номером в техподдержку, прошло несколько дней и выходные - карточка так и не заработала. В начале этой недели в службе сервиса по номеру 111 предложили обратиться туда где я покупал этот стартовый пакет (покупал в Киеве в представительстве МТС на ул. Кутузова). Поехал туда, там проверили SIM карту на своем модеме и сказали что на замену у них нет SIM карт и неизвестно когда будут, предложили оставить контактный номер телефона и через неделю-месяц (возможно) они перезвонят. Номер телефона я оставил, но согласитесь, это несерьезно - я приобрел пакет и он не работает. Прошу помочь разобраться с этой проблемой. С Ув. Вячеслав

Утром перезвонил мужик, спросил номер карты и сказал что будут разбираться. Только что проверил почту, и вот что увидел:
Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Мы понимаем Ваше стремление получать качественные услуги связи в любой момент.
Сожалеем, что возникла подобная ситуация с обслуживанием Вашего номера, которая стала препятствием для нашего полноценного сотрудничества.

Все обращения от абонентов не остаются без внимания, внимательно изучаются и анализируются специалистами.
Информация по Вашему вопросу повторно передана специалистам.
Как только поступит информация от специалистов, Вы будете проинформированы.

Со своей стороны приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.

Только что проверил - пока не работает, но уже хоть появилась надежда, что сделают. А так думал что с этим припейдом СДМА дальше делать...
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Я тоже после блокировки Простого накатал через сайт петицию, ответ буквально был через час- не волнуйтесь, наши специалисты разберутся в кратчайшие сроки, мы Вас проинформируем и т.п.
Короче, номер включили молча, через месяц.
 
D

DesKV

Guest
А сегодня как раз "Дави тариф" вспоминал, мол какая коварная штука этот umc. С клиентом они нормально начали работать сразу же (вот почему так совпало?) как только появился Лайф. До этого полный firewall. Так что доверия к МТС мало... ничего они для этого не сделали, хотя саппорт с клиентом хороший конечно же...
Не сравнить с Киевстаром, где им помню как написал на мыло , указал, что вот на сайте на такой-то страничке опечатка. И что они ответили? Посоветовали зайти в магазин киевстар сообщить об этой проблеме там (ага, разбежался). :)
 
D

DesKV

Guest
Вообще хороший и вежливый саппорт, это замечательно :) (искал что-то про капитана очевидность, наткнулся на картинку и забыл к чему я про КО хотел написать, ну и ладно) :)
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Они наверно это в автоответчик кинули с задержкой в час..
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
не повод начать уважать
Про уважение вроде ничего не говорил.

Сейчас начнут появляться темы,как я ненавижу мтс,как мне нравится мтс,и как меня вырубил мтс...
Не должны. Если что - удалю тему и дело с концом. Создал ее, для того, чтобы может быть кто-нибудь из МТСовцев - гнилых голов прочитает, а потом подумает "Как лучше с клиентами обращаться, и как лучше не надо". А также для того, чтобы дело ускорить. А то не гоже без связи оставаться. В любом случае не тороплюсь, буду в разные места их долбить-долбить-долбить, если еще через несколько дней ничего не изменится, пойду выше дальше, идеи есть... и тут расскажу о результатах конечно.

А может кто-нибудь что-нибудь дельное подскажет, как ускорить процесс решения этой проблемы?
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Макеевка
Раньше думал полное Г
Обещание быстро разобраться обычная отписка, радоваться нужно когда реально помогут, надеюсь что так и будет (сомневаюсь однако).
МТС редкие жабы, жадность рулит. Пора бы им давно сделать анлим по умеренной цене... Благодаря низкочастотному диапазону, они пока вне конкуренции по покрытию и скорости (относительно). Хотя нужно отдать должное - "Простой Коннект" без контракта по 9 коп. с хорошей скрорстью, это конечно прорыв для нашей "передовой" страны.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
это из-за того что через сайт написал, на Кутузова скорее всего претензию от МТС получили за :
на замену у них нет SIM карт и неизвестно когда будут, предложили оставить контактный номер телефона и через неделю-месяц (возможно) они перезвонят.
Но это заслуженно, нужно было сразу в ЦОА отправить или абонента или руимку, или на Кутузова ЦОА?
 
Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
А может кто-нибудь что-нибудь дельное подскажет, как ускорить процесс решения этой проблемы?

Це кодло розуміє тільки тоді коли робиш запис в книгу скарг, вимагаєш зустрічі з керівником.

І тоді трапляється диво повертаються кошти на протязі 20 хвилин, вмикається номер, починають надаватись оплачені послуги і все це ручками робиться.

Якщо ні то у письмовому подаєш скаргу до головного офісу де описуєш проблему і просиш пояснити чому вони крадуть гроші, вимикають номер, не надають оплачені послуги. Зустрічаєшся з керівником.

А так корпоративна система обслуговування клієнтів працює по принципу воно мені на фіг треба.

Експерти починають щось робити лише у випадку якоїсь загрози їх спокою, а так і пальцем не ворухнуть.
Ну так вони виховані.

Якщо це не допомагає, дорогу на Сагайдачного 29а думаю знаєте, там допоможуть.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Система называется: Клиент всегда-ЛОХ
это больше к киевстару подходит, который своими ущербными тарифами лошит простой народ и получает сверхприбыли за взымание ПЗС в особо крупных размерах :apl:

P.S. мтс хоть начал шеверится, запустили целую линейку суперов, щас не то что безпзсные, без пополнения тарифы запускают. Так что тут можно спорить кто есть лох :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Це кодло розуміє тільки тоді коли робиш запис в книгу скарг, вимагаєш зустрічі з керівником
Написал сегодня:
Скажите, а когда ожидать решение этой проблемы? Может быть нужно еще простимулировать, например, обратиться в другие, более вышестоящие инстанции? Я очень хорошо знаю как ваша компания работает с клиентами, поэтому этот вопрос не оставлю "в спокойном течении...".

Ответили быстро:
Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.

Вопрос о сроках обработки заявок остается открытым.
Мы понимаем Ваше недовольство и неудобства, которые Вы испытываете.
Однако каким-либо образом повлиять на срок обработки заявки специалистами не предоставляется возможным.
При получении ответа Вы будете проинформированы незамедлительно.
 

flynet

Заблокирован
Реєстрація
10.05.10
Місто
Киев
Matros, киевстар - по умолчанию лошит, это даже не обсуждается, 99% абонентов лошит. 1% это абоненты корп всяких или контрактного подключения.

Киевстар лошит? :D Да ты врун, при чем злостный

Он дорогой? Кто тебе будет предоставлять отличные услуги по дешевке?

4 месяца назад при переставлении симкарты я ее дернул со всей силы и поломал, так она была заменена в центре обслуживания за 10 минут с сохранением номера.

И не один раз не было такого, что мои проблемы не были выполнены.

Мтс - это контора по вытаскиванию бабла, они типа щедрые????? Ну и где супер мтс с огромным кол-вом неограниченных минут. Че сдулся? Как все, что они предоставляли. У них все тарифы такие. Сначала все дешево и когда подсядет достаточное кол-во народа они их повышают, а условия урезают.

Вы почитайте отзывы о мтс в России:D

Киевстар - это в-первую очередь стабильность, я не припомню не одного раза когда меня там кинули.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
flynet,
да, на ПЗС.
Кто тебе будет предоставлять отличные услуги по дешевке?
лайф, утел, билайн, мтс.
центре обслуживания за 10 минут с сохранением номера.
а мне за 2 с половиной минуты в мтс.
И не один раз не было такого, что мои проблемы не были выполнены.
а у кого было?
Ну и где супер мтс с огромным кол-вом неограниченных минут. Че сдулся?
100 минут как было, так и осталось. Где, у меня например. А неограниченных минут никогда не было, максимум 100 в сутки, от такого трафика твой КС обосрется и будет "сеть занята"
Сначала все дешево и когда подсядет достаточное кол-во народа они их повышают, а условия урезают.
странно, когда в начале так сказать эры GSM припейд 2000-2003-е года, на киевстар все подключались именно потому, что дешевле чем у ЮМС на то время был, сейчас просто цепная реакция.

Вы почитайте отзывы о мтс в России
уже не Россия, а Российская Федерация, России давно нет. Поэтому судьба МТС в РФ меня не волнует совершенно.

Киевстар - это в-первую очередь стабильность, я не припомню не одного раза когда меня там кинули.
а меня кинули с плюсом(деньги на бонус), с бэйсом(подняли пзс когда вводили бесплатные входящие) и много чего другого если мозгами пошевелить можно вспомнить.


Единственное что мне в КС нравится инет где за 120 грн - 5 гигов инета дают, скорость дерьмо, но юзать можно.
А слабо твоему КС супер качественному сделать те тарифы, которыми раньше лайф весь рынок сотовой связи душил? И не валялся?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Да ты врун, при чем злостный

В дополнение к посту Linuxа. В той части, где он упустил. Здесь форум, а не место для оскорблений. Свои аргументы выбирай объективные без перехода на личности.
Киевстар - это в-первую очередь стабильность, я не припомню не одного раза когда меня там кинули.

Это твое личное предпочтение. Такое, какое каждый из нас может сделать.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
это больше к киевстару подходит, который своими ущербными тарифами лошит простой народ и получает сверхприбыли за взымание ПЗС в особо крупных размерах
та ладно, полностью не согласен. Последние тарифы устроят всех от накрутов до бизнесменов.
а меня кинули с плюсом(деньги на бонус), с бэйсом(подняли пзс когда вводили бесплатные входящие) и много чего другого если мозгами пошевелить можно вспомнить.
ты бы ещё 2000 год вспомнил. Ок, тогда мтс меня киданул с контрактом когда случайным образом 200бонусов ушли за месяц в неизвесном направлении. Киданул при родении дочки, когда чудным образом с 1 по 5 число снялись все деньги, все бонусные минуты и номер ушёл в минус (поздравил родственников с рождением, блин). Киданул при отключении от контракта когда 5 операторов не могли нормально обяснить сколько надо оплатить штрафа. Киданул на простом, когда БЕСПЛАТНО перешёл с киевского и почему то не начислялись бонусы. Каждый день оставлять заявки мне не по приколу. Продолжать можно оч долго
мтс хоть начал шеверится, запустили целую линейку суперов, щас не то что безпзсные, без пополнения тарифы запускают. Так что тут можно спорить кто есть лох
запустить может и запустили, а настроить нормально не обязательно. Почитать хотя бы тему "Простой МТС", чего то не припомню что бы на ЕЦ жаловались.

Можешь писать что угодно, но я буду юзать Свободу от кс и ходить с одним номером. Глючными яйцами пользуйтесь сами.
 
Статус
Закрита.
Зверху