Смена ОСС ( корпа)

Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Собственно рассматривается вопрос на предприятии о смене ОСС

МТС - сейчас пользуем, Качество начало хромать, бонусы исчезли и т.д. частенько деньги тырит.
Лайф - Хоть и тарифы интересные. но не нравиться и все тут.
Билайн - хреновое покрытие да и как бизнес-оператора даже не рассматривали. В России может он и рулит но у нас нет.
Выбор пал на КС. Соответственно оставил заявку на сайте т.к. ожидается подключение 40 линий.
И следовательно интересует вопрос разительно ли будут отличаться тарифы заявленные на сайте от тех которые оператор может предложить эксклюзивно ( как они пишут на сайте).
Сейчас расход на связь порядка 2000-2500 грн в месяц.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Собственно рассматривается вопрос на предприятии о смене ОСС
***
Лайф - Хоть и тарифы интересные. но не нравиться и все тут.
А что именно не нравится? Нестабильность тарифов и условий обслуживания? Или с покрытием/перегрузками проблемы?
Выбор пал на КС. Соответственно оставил заявку на сайте т.к. ожидается подключение 40 линий.
И следовательно интересует вопрос разительно ли будут отличаться тарифы заявленные на сайте от тех которые оператор может предложить эксклюзивно ( как они пишут на сайте).
Сейчас расход на связь порядка 2000-2500 грн в месяц.
Для расхода по корпе от 1 до 10000грн/мес тарифы будут именно такими как на сайте, тем более, если корпа вновь созданная. Для имеющих стаж от 1 года и больше 50 линий возможна скидка 5%. 10% - это уже от 20000грн/мес или 50 необмежених. Короче не для простых смертных и явно не для мелкого бизнеса.
Вопрос по ходу вальса, платить за услуги критично именно по безналу?
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
А что именно не нравится? Нестабильность тарифов и условий обслуживания? Или с покрытием/перегрузками проблемы?

Для расхода по корпе от 1 до 10000грн/мес тарифы будут именно такими как на сайте, тем более, если корпа вновь созданная. Для имеющих стаж от 1 года и больше 50 линий возможна скидка 5%. 10% - это уже от 20000грн/мес или 50 необмежених. Короче не для простых смертных и явно не для мелкого бизнеса.
Вопрос по ходу вальса, платить за услуги критично именно по безналу?

Даю только безнал.

Добавлено через 1 минуту
Зря! Не всем сотрудникам нужно мега-покрытие. А денег лишних не бывает.




Вы знаете если бы был выбор между Би и лайфом ( откидывая МТС и КС) то я бы выбрал лайф. У Би качество связи сильно храмает ( как по мне).
 
Останнє редагування:

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Даю только безнал.
тогда сложнее...но невозможного ничего нет (при желании).

Вы знаете если бы был выбор между Би и лайфом ( откидывая МТС и КС) то я бы выбрал лайф. У Би качество связи сильно храмает ( как по мне).
Давай в личку.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
тогда сложнее...но невозможного ничего нет (при желании).


Давай в личку.


Отписался дважды ( инет хромал) Первое сообщение было очень информативное. На втором уже экономил буквы.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
general, а рассмотреть другие варианты пытались? Например интертелеком.
Я правда не знаю, какие у Вас требования к связи, но на Вашем месте внимание на этого оператора обратил бы. Лично мне он очень нравится.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
general, а рассмотреть другие варианты пытались? Например интертелеком.
Я правда не знаю, какие у Вас требования к связи, но на Вашем месте внимание на этого оператора обратил бы. Лично мне он очень нравится.

Интер штука не плохая, но есть одно НО - дополнительные расходы на терминалы. Да и насчет покрытия есть пробелы
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Не имея на руках цифр, по поводу замены терминалов ничего не смогу сказать, выгодно это или нет.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
general, из личного опыта - у дилеров простые звонилки за малые деньги. Сейчас где-то за 70-100 грн/шт. НО с ДУ на год. На Ваш заказ могут сделать и скидку. ИМХО.
Без ДУ выдел телефоны в своем городе, начиная от 300 грн.

Сейчас расход на связь порядка 2000-2500 грн в месяц.
Я не знаю, сколько из этого уходит на связь внутри компании, а сколько - на другие направления.
Если интересует интертелеком, лучше найдите тута SerP. Он сотрудник Интертелекома и может дать исчерпывающие консультации.
ПС. От Интертелекома за советы ни копейки не имею. Просто нравится их связь.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
general, из личного опыта - у дилеров простые звонилки за малые деньги. Сейчас где-то за 70-100 грн/шт. НО с ДУ на год. На Ваш заказ могут сделать и скидку. ИМХО.
Без ДУ выдел телефоны в своем городе, начиная от 300 грн.


Я не знаю, сколько из этого уходит на связь внутри компании, а сколько - на другие направления.
Если интересует интертелеком, лучше найдите тута SerP. Он сотрудник Интертелекома и может дать исчерпывающие консультации.
ПС. От Интертелекома за советы ни копейки не имею. Просто нравится их связь.


Спасибо.
 
  • Like
Реакції: goga
Зверху