СDMAua запускает новые тарифные планы СDMA25, CDMA40 и СDMAДуэт

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Оператор сотовой связи и мобильного 3G-интернета СDMAua запускает три новых голосовых тарифных плана, предлагающих до 2 тысяч пакетных минут при абонентской плате от 25 гривен в месяц.

Абонентам СDMAUA доступны три новых тарифных пакета СDMA25, CDMA40 и СDMAДУЭТ. Главное преимущество тарифов СDMA25 и СDMA40 – минимальная абонентская плата при большом количестве включенных минут, тогда как тариф СDMAДуэт предлагает наилучшие условия для тех, кто подключает к сети второй контракт или сразу оформляет два подключения.

В тарифном плане СDMA25 всего за 25 гривен ежемесячной абонентской платы абоненту предоставляется 400 пакетных минут для разговоров в пределах города подключения и 65 копеек за минуту для звонков на номера мобильных операторов. В тарифном пакете СDMA40 абонент получает целых 2000 минут для разговоров в пределах города подключения за 40 гривен ежемесячной абонентской платы, а также тариф 60 копеек за минуту для звонков на номера мобильных операторов. Пользователи тарифного пакета СDMAДуэт получают аналогичные условия, но всего за 30 гривен ежемесячной абонентской платы при подключении сразу двух номеров к СDMAUA или при оформлении второго подключения.

Абоненты всех трех тарифных пакетов при подключении автоматически получают прямой городской номер с возможностью предварительно выбрать номер и забронировать его на официальном сайте.
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Да молодцы, конкуренция делает свое дело, еще бы сервис подтянули, а то после Киевстаровского как из Киева в Шепетовку (не в обиду жителям Шепетовки).
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Народ то бежит с бывшего велтона , достали тарифами :dash1::dash1::dash1:

Да нормальные тарифы CDMA дуэт один чего стоит, давно ввели, а миксы, а 3g дуэт. Внутрисетевой роуминг наконец до ума довели. Теперь в Шепетовке можно иметь Киевский номер за 11 грн в мес. Там местный дороже обходится.

В общем нормальные тарифы, не нужно тут Интером всех пугать, их дурацкий сервис, когда ты звонишь на прямой номер, а тебе приходит СМС с номером 094 - меня с самого начала раздражал.

Так что много компаний хороших и разных - это хорошо для абонента и его кармана.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
дурацкий сервис, когда ты звонишь на прямой номер, а тебе приходит СМС с номером 094 - меня с самого начала раздражал.
напиши уже сразу, что покрытие у ИТ - только одесская область... :D
уже все забыли, когда такие смс приходили... это раз.. и два - никто и тогда не мешал ОТКЛЮЧИТЬ эти смс...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Внутрисетевой роуминг наконец до ума довели.
Насколько я знаю, CDMA-UA единственный оператор связи, работающий по американо-российской модели.
Я может быть и стал бы пользоваться данным оператором, но так на него и не подключился, поскольку телефон работал-бы у меня по "домашним" тарифам только в Донецке и Макеевке, а уже в Мариуполе (уже молчу про Луганск, Киев и др.) абонент попадает во внутрисетевой роуминг с минутой звонка 60 коп, порогом отключения услуг 100 Гр и необходимостью этот самый внутрисетевой роуминг заказывать специально.

Для сравнения, Интеровские препейды подключил себе сразу-же, как только появилась возможность. Один в Симферополе, два в Киеве. Тарификация по всей сети одинаковая, как у нормального европейского оператора связи. К тому-же подключение бесплатное.
К Интеру у меня одна претензия - слишком много каналов в ПРЛ.
В плане распределения частот (каналов) самым оптимальным выглядит набор каналов Пиплов, единый по всей стране.
Однако на данном этапе гипермногоканальность Интеру можно простить, поскольку так сложилось исторически. Надеюсь операторы со временем произведут взаимный обмен каналами, упростив жизнь себе и своим абонентам.
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
никто и тогда не мешал ОТКЛЮЧИТЬ эти смс...
Я выступал в роли звонящей стороны, т.е. отключить их у другого человека никак не мог.

Добавлено через 1 минуту
абонент попадает во внутрисетевой роуминг

Так уже вроде не попадает, с мая или с июня. Вот я и говорю, что наконец довели...
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Так уже вроде не попадает, с мая или с июня.
Очень интересно! А где об этом можно официально узнать? По ихнему сайту в поисках ответа бродить бесполезно. Ничего не нашёл по вопросу внутрисетевого роуминга.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я выступал в роли звонящей стороны, т.е. отключить их у другого человека никак не мог.
ты мог звонить на 094 и этим самым "отключить" смс...
в любом случае эти смс уже настолько давно отключены, что вспоминать о них просто глупо, особенно в сравнении с только что исправленным чем-то у кого-то...
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
вспоминать о них просто глупо, особенно в сравнении с только что исправленным чем-то у кого-то...

А осадок остался. Тут ведь как в пословице - раз обжёгся, потом и в холодную воду неохота.

Добавлено через 3 минуты
А где об этом можно официально узнать? Ничего не нашёл по вопросу внутрисетевого роуминга.

Я тоже.

Но здесь было. Сам не проверял, больше нигде вроде не гуглит, поэтому если есть возможность у кого проверить - отпишитесь.

Или у оператора можно спросить.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А осадок остался. Тут ведь как в пословице - раз обжёгся, потом и в холодную воду неохота.
ну я же и говорю - ты не забывай постоянно говорить, что у ИТ покрытие только Одесская область :D
 
Статус
Закрита.
Зверху