SMS на городской

Реєстрація
27.10.07
Місто
Львів
Телефон
GM1900
Ответ: SMS на городской

the_fly, тема была - потерлась при падении форума
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: SMS на городской

mgv, ну, а что не так? молодцы - додумались фильтр прикрутить!
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: SMS на городской

Отправил вчера на домашний (станция цифра, телефон - нет). Деньги за смс сняли. Телефон звонил 3 раза через каждые 20 мин. Первые два я не успевал добежать, т.к. после 2-х гудков звонок обрывался. Третий звонок схватил сразу - та же история - сброс. Больше не звонил.
ОТАКЭ.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: SMS на городской

fudor, хм, у меня все нормально....а в котором это было часу?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: SMS на городской

21.13
Кстати, сегодня в обед тоже звонил. Я успел взять и услышал только: "... Повідомлення було відправлено 26 березня о 21.13". А самого сообщения так и не услышал :(
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: SMS на городской

fudor, говорят сообщения с 22 до 08 не ходят, но маме пришло в 07.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: SMS на городской

Вот это тупонул. Телефон то у меня с определителем номера. То есть сам поднимает трубку и продолжает модулировать звонок. Получается пока я успеваю взять трубку кампутер читает телефону смс-ку, а я успеваю услышать только время отправки сообщения. То есть они себе общаются, а я как бы не при делах :)
Отключить АОН не могу, т.к. инструкцию одолжил, а в аппаратах "Русь" функций больше, чем в мобильнике.
В общем жалко пропавших по тупости 1.5 грн. Но, наука требует жертв ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: SMS на городской

Вот это тупонул. Телефон то у меня с определителем номера. То есть сам поднимает трубку и продолжает модулировать звонок. Получается пока я успеваю взять трубку кампутер читает телефону смс-ку, а я успеваю услышать только время отправки сообщения. То есть они себе общаются, а я как бы не при делах :)
Отключить АОН не могу, т.к. инструкцию одолжил, а в аппаратах "Русь" функций больше, чем в мобильнике.
В общем жалко пропавших по тупости 1.5 грн. Но, наука требует жертв ;)

Отключить АОН - MODE 1 и зажать *
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: SMS на городской

Нет тут такого
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: SMS на городской

Я не знаю, что я нажал, но теперь он меня в меню не пускает и пищит через каждые 5 мин. :p
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: SMS на городской

Накой оно в городском? У меня Siemens C455 (просто бомба по приему... Я живу в частном секторе, приходится с ним иногда гулять, соседкая бабушка просит позвонить... Качество идеальное - это был оффтоп), так вот там в меню есть SMS. Не настраивал, хотя позывы были... Дома всегад кто-то есть или автоответчик на все случаи жизни... Короче ИМХО - не надо оно на городском. На мобильном не всегда читаешь...
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: SMS на городской

KSupalo, прочти статью, что в первом посте - это не читаешь, это слушаешь...fudor, , выдерни штекер и подруби иной аппарат.
 
Зверху