Достали уже из Фринета!

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Постоянно вешают на дверную ручку входной двери квартиры свою рекламу. Сейчас начали обзванивать по телефону и предлагать подключение. Мне уже три раза звонили. Хотя последних два раза даже не интересовался названием провайдера (сразу сказал, что не интересует), но думаю, что они самые звонили. Цены у них совсем не конкурентные в сравнении с Триоланом.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
видать недавно твой дом подключили, вот и бомбят. тарифы может и не очень, но связь довольно стабильная.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
al-m, грабеж. За сотню гривен 6 мегабит, за 120 10.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
al-m, грабеж. За сотню гривен 6 мегабит, за 120 10.
Для Киева конечно грабёж, но например для Ивано-Франковска вполне конкурентноспособно. Но фринетовцы хитрожопые - низкоскоростные и соответственно дешёвые тарифы не предлагают, по сему просерают у местных провайдеров.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
sanioktlf, то у вас :)
а у нас за 100 грн дают 15 мегабит на ура :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Триолан за 75 грн дает 100 Мбит (в теории, реально 20 у меня) и тут же кабельное ТВ (в т.ч. цифровое по желанию) бесплатно.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Опять начали мерятся пиписками :) У меня за 129 - 15 Мбит, но как только появится возможность перейду на более надёжного прова, даже если будет дороже.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
видать недавно твой дом подключили, вот и бомбят.
Я в этом не сомневаюсь! Только поздно они подключили с такими тарифами. Если бы год назад, то я сам бы с удовольствием подключился, а сейчас никому не нужны их услуги по таким тарифам. Предполагаю, что год назад им народ с моего дома звонил, просил подключить дом, так как тогда кроме Воли и ОГО других альтернатив не было, а сейчас появилось еще три провайдера: Билайн, Хомэнет, Триолан, ну и мобильный Фрештел. Может, еще какие-то провайдеры есть, но я о них не знаю. У Триолана на сегодня самые выгодные тарифы. Долго Фринет шевелился, теперь наверно не могут понять, почему раньше столько звонков с моего дома было, а теперь никто не подключается. Пытаются всеми возможными способами до каждого жителя донести, что они подключили наш дом к интернету. Лучше бы изучили предложения конкурентов в нашем доме и предложили более выгодные тарифы, тогда народ бы сам к ним потянулся.

Добавлено через 5 минут
100 грн - 1 мегабит - вот где грабёж.
Знаешь, на безрыбье и рак рыба. Дело совсем не в грабеже, а в том, что зачем платить больше, если есть возможность платить меньше? А вот если нет такой возможности, то тут либо платить, либо не платить, но и не пользоваться тогда.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Хомэнэт это вроде уже О3, тоесть тот же фринет.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Хомэнэт это вроде уже О3, тоесть тот же фринет.
Ну, не знаю. Хомэнет у нас второй после Билайна появился. Я выбирал между Билайном и Хомэнет к кому из них подключиться. Учитывая, что у Билайна была тогда акция 99 гривен безлимит, как зявлялось на 100 мегабит (в реале больше 6 мегабит не видел) + бесплатное подключение, поэтому выбрал в пользу Билайна. А в Хомэнет за подключение в моем доме захотели 200 гривен, когда на Троещине у них подключение бесплатное, только абонплата за первый месяц.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вот мне позвонили из Фринета на домашний. Говорят, ваш дом подключен, не хотите ли к нам? Бесплатное подключение, рассказали о тарифах. Говорю, пользуюсь Триоланом и тарифы дешевле. К плюсам - дают белый IP и без VPNов. Нужно было сказать, что "тут делать уже нечего, приходите на ул. Борщаговскую в районе КПИ, там я к вам с радостью подключюсь и по вашим тарифам", но только потом подумал :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EricX, я про них и говорю - специально уточнил как подключают. Но неконкурентные тарифы (у меня в доме) перечеркивают эти плюсы. Хотя конечно куда лучше, чем Воля, УГУ и БиЛайно.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Нужно было сказать, что "тут делать уже нечего, приходите на ул. Борщаговскую в районе КПИ, там я к вам с радостью подключюсь и по вашим тарифам", но только потом подумал :)
Будь готов, что еще позвонят, судя по моему опыту, тогда скажешь. :D
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А в наш будинок уже років 5 ніхто інтернет завести не хоче. :( Доводиться сидіти на УТК

Добавлено через 2 минуты
Хоч би пограбували нас
100 грн - 1 мегабит - вот где грабёж.
 
Останнє редагування:
Зверху