На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской ЖД и электричек

Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Теперь ничего не стоит узнать, когда идут поезда в сторону моря - в Севастополь, Геническ, Евпаторию или в другие курортные места Украины.

Яндекс учитывает все изменения в расписании и показывает только те поезда, которые на самом деле отправятся в путь.

Жители тех городов, что находятся вдалеке от побережья, могут зайти на Расписания и выбрать удобное время для поездки на море. Яндекс покажет не только время отправления, но и все остановки и время в пути - например, из Колосовки до одесских пляжей можно добраться за два с половиной часа. Да и поехать можно не только к морю - например, на электричке удобно добраться до Белгорода-Днестровского, чтобы показать детям или гостям знаменитую Аккерманскую крепость.

Когда под рукой нет компьютера, узнать расписание пригородных поездов можно с помощью мобильного - на http://m.ya.ru/rasp. Это особенно удобно для туристов, которые приехали погреться на украинских пляжах.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

Пиар Яндекса. Мне достаточно оффсайта укрзализныци. С мобилы в том числе ;).
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

EricX, с одной стороны согласен с другой все таки хорошо что есть такая альтернатива.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

Я на uz.gov.ua смотрю какие поезда в принципе бывают, а на pz.gov.ua/rezerv узнаю стоимость билета :)
Еще можно использовать e-kvytok. Там наглядно в виде таблицы показывает какие поезда идут и сколько в них мест, но узнавать какие конкретно места свободы там дольше + нужно авторизовыватся.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

Да и поехать можно не только к морю - например, на электричке удобно добраться до Белгорода-Днестровского, чтобы показать детям или гостям знаменитую Аккерманскую крепость.
Да да... приезжайте, посмотрите. Будете довольны как мамонты :)
А чтоб не парится в электричке, возле Ж/Д есть маршрутки №560, где цена проезда дороже всего на 5-6 грн. и быстрее на 30-50 минут.
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

EvgenS, я бы лучше в электричке поехал, чем в забитой маршрутке! ;)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

"Посмотреть расписание электричек по этой станции"
Токо они наверно не знают что Пригородные поезда не всегда "електрички"
(в Херсоне електропоездов нет)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

В этом сервисе удобнее, что можно выбирать пункты отправления "от" и "до", а не рыскать по всей портянке со всеми пригородными поездами. по каждой дирекции.

Хотя лично я привык видеть всю информацию о поезде.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

EvgenS, я бы лучше в электричке поехал, чем в забитой маршрутке! ;)

уж поверь мне, накатался, лучше на маршрутке.
стоячих там почти не бывает, когда едет очень даже прохладно.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

уж поверь мне, накатался, лучше на маршрутке.
стоячих там почти не бывает, когда едет очень даже прохладно.
А потом на магнолии фотографии "красивые".
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

А потом на магнолии фотографии "красивые".
был в Крыму в 2006м, так там Спринтер ехал 100-110, забрал бы сразу от него права! По тем серпантинам на такой скорости....
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

А потом на магнолии фотографии "красивые".
А про поезда в магнолии не показывают?
На электричку надо расчитывать время, они ходят там 3-4 раза в день. В детстве было прикольно на море "зайцем" покататься. :) Хоть и стоил тогда проезд 50 коп, но тогда для нас было дорого :)
Сегодня празднуют день города. Аккерману по истории 2512 лет. :)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

EvgenS, поздравляю!!!
 
  • Like
Реакції: NRG

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

Яндекс учитывает все изменения в расписани...
- такое впечатление, что у них Вася с ручкой записывает расписание на вокзале, а потом переносит на сайт... Причем записывает плохо, не внимательно...

Езжу (по масковски - ездию :) ) по ярославскому направлению... Движение электричек плотное, утром они ходят как в Харькове метро - через 4-6 минут. Причем часть ходит без остановок, часть с остановками, часть в будни, часть в выходные... Так вот это Яндекс отразил примерно через месяц после ввода нового расписания. А так не было понятно, что как ходит...
Как говорится - доверяй но проверяй :)
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

уж поверь мне, накатался, лучше на маршрутке.
стоячих там почти не бывает, когда едет очень даже прохладно.
Если не застрянешь на переезде и не разведут мост через Днестровский лиман. А так там на электричке свободнее и удобнее.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

Если не застрянешь на переезде
Ну да... минут 40 надо в очереди тогда стоять. :)

и не разведут мост через Днестровский лиман
Ну да... его разводят каждые 2-3 часа. :) И электрички в это время свободно по нему ездят. :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

Если не застрянешь на переезде и не разведут мост через Днестровский лиман. А так там на электричке свободнее и удобнее.

че то только электрички полупустые и идут 2.5 часа, против маршруток, которые уходят каждый 15 минут и едут 1.5-2 часа.
все равно удобнее маршруткой. ну или машиной. у меня уходит на 80 км около 7 литров бензина, 7*8 = 56 грн. если едешь не один - вполне выгодно.

Добавлено через 2 минуты
был в Крыму в 2006м, так там Спринтер ехал 100-110, забрал бы сразу от него права! По тем серпантинам на такой скорости....

неужто было страшно? я более чем уверен что водила те серпантины может проехать закрытыми глазами.
Вы в Египте не видели автобусы.300 км за чуть меньше 2-х часов. мерс новый большой. дороги хорошие, но автобус тупо постоянно идет 160.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

неужто было страшно?
знаючи якість наших автобусів, я би їх даже на маршрут не випускав. Так що було мені якось не комфортно, а те що він знає дорогу не факт що не станеться ДТП.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

знаючи якість наших автобусів, я би їх даже на маршрут не випускав. Так що було мені якось не комфортно, а те що він знає дорогу не факт що не станеться ДТП.

не все автобусы одинаковы это раз
второе, на белгород с маршуткой я не припомню еще ни одной крупной ДТП
3. вероятность попасть в ДТП на легковухе намного выше.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: На Яндекс.Расписаниях появились пригородные поезда Одесской железной дороги и эле

неужто было страшно? я более чем уверен что водила те серпантины может проехать закрытыми глазами.
И чего, что с закрытыми глазами? Это хорошо, если навстречу ему не несется такой же джигит.
Просто большинство водил т.н. "маршруток" игнорируют элементарные правила безопасности. Причем рискуют не только своей жизнью, а еще и пассажиров.
 
Зверху