Звонки с украинского номера в России,на один номер в Украине

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Прошу помочь принять решение..собираюсь в Россию в гости,и очень нужно быть на связи с любимой,которая останется в Украине.Тоесть мне нужно выбрать номер украинского оператора,чтобы звонки в роуминге были дешевле всего,звонки будут недолгими-на единственный украинский номер...думаю об Билайне,МТСе,Лайфе...у любимой можно тоже оставить любой номер укр.оператора.Травелсим и т.д.не подходит,буду в России недолго...купить карточку местную у них,не будет возможным...как посоветуете на чем остановиться?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Андрюха, советую брать позвонить у местных братьев и сестёр для такого дела ихние местные номера. Ну ты понял, об чём я... ;)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Андрюха, советую брать позвонить у местных братьев и сестёр для такого дела ихние местные номера. Ну ты понял, об чём я... ;)
Саня,так уже узнал,у них очень дороговато...да и просить их трубку перезвонить в Украину,как-то не удобно
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
life. Услуга "Простой роуминг". При регистрации в сети "Мегафон-Россия" звонки 4 грн/мин. Активация услуги 10 гривен. Только что на сайте глянул.

Киевстар. Услуга не помню как называется (не судьба мне её название запомнить:)), 5 грн/мин. все звонки на Киевстар в Украину, без дополнительных платежей.

У Билайн и МТС роуминговые тарифы, думаю от 8-10 грн/мин. идут.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Анджей, а почему бы не рассмотреть проблему под другим углом.

Почему именно Вам звонить? А не могла бы любимая звонить в Россию на указанный номер.

А в качестве подарка преподнести ей телефон (или сим-карту если есть свободный телефон).

Затраты будут не в диапазоне 4-10 грн/минута а в диапазоне 0,6-0,7 грн /минута (если еще нет чего-то дешевле.
Это то, что касается финансовой стороны

А вот будет ли Ваша девушка Вам звонит в Россию - это момент личных взаимоотношений. Его я знать не могу.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Говорил уже Андрею про тариф би "отдыхай". Только всех его условий не знаю. Подскажите по нему что то. Андрей и жена его в Харькове. Действует ли данный тп в этой местности?
На крайний случай пусть жена звонит с АБ. С учетом накрута бонусов, то вполне приемлемо.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
EvgenS, а ведь с бонусов АБ нельзя звонить за границу напрямую.
А крутить на АБ - чтобы потом через Задарма звонить в Россию?
Тогда лучше крутить на простой МТС.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
goga, сергей, точно. Что то тупанул :)
 
  • Like
Реакції: goga

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
EvgenS, и очень сильно :D Ведь имена пишутся С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
 
  • Like
Реакції: NRG

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
так уже узнал,у них очень дороговато...
дорого, дешево, понятия относительные. Если сравнивать тарифы, то может оказаться что звонить с их номеров на Украину в разы дешевле чем с нашего номера оттуда. Написал бы куда конкретно собираешься, ведь Россия она необъятна )) и тарифных зон там черт ногу сломит
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Говорил уже Андрею про тариф би "отдыхай". Только всех его условий не знаю. Подскажите по нему что то. Андрей и жена его в Харькове. Действует ли данный тп в этой местности?
ТП "Отдыхай" действует на всей территории Украины. При звонке на любой номер России ПЗС - 0,35 грн. Первая минута каждого звонка - 0,85 грн. Последующие 29 минут - по 0,25 грн/мин.

Т.е. получается, что первая минута стоит 1,20 грн, последующие 29 минут - по 0,25 грн/мин.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Буду ехать в Белгород,и дальше...подскажите а по смсам,сколько в роуминге?я так понимаю мне в Россию на украинский номер,по цене смс по Украине?
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
.Тоесть мне нужно выбрать номер украинского оператора,чтобы звонки в роуминге были дешевле всего
Тревелсим. Не совсем украинский, эстонский, но если выбрать наш тариф, с которого дёшево звонить в Эстонию, окупится многократно.Входящие для тебя бесплатно.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Буду ехать в Белгород
Ну и в чём тут проблема? Купи девушке "Отдыхай" (ну или купи другой пакет и переведи его на "Отдыхай"). Пополни её счет и езжай себе с богом. А там у родственников возьмёшь чей-то телефон, будешь сбрасывать ей вызовы, она будет перезванивать. Дешевле варианта не вижу.

подскажите а по смсам,сколько в роуминге?я так понимаю мне в Россию на украинский номер,по цене смс по Украине?
У каждого оператора по-своему. У Beeline - 2 грн/шт - это если ты будешь отсылать в роуминге. Если девушка будет тебе слать - как по Украине.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Поможет интер, 60коп/мин в россию без пзс и посекундно.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
телефон интера стоит 40 роуминговых кс минут из россии.(200 грн).
Ппц... Покупать CDMA-телефон ради звонков в Украину в течение нескольких дней пребывания в России? Народ, вы чего? Давайте Анджею спутниковый телефон сразу предложим и делов-то! Ну думайте прежде чем предлагать...
 
Зверху