Каких мы хотим операторов и за какие реальные тарифы готовы платить .

Хотите ли Вы новых тарифов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
Добрый день. Предлагаю всем высказаться по 3 обсуждениям (тарифы припейд):

1. Я пользуюсь оператором ..........., готов платить .................

2. В качестве второго оператора я бы использовал .................... с тарифами ......................

3. В качестве второго оператора я бы никогда не выбрал оператор..............., потому что.................

----------------

Все-таки операторы читают наши мнения 100%. Глядишь, может и мы повлияем . А может и они больше приблизятся к нашему мнению.
Начну с себя:

1. Я пользуюсь оператором Киевстар. Учитывая, что в среднем в месяц общаюсь минут на 300-350 по КС и минут 60 на внешку готов платить абонку гривень 40 с НДС и налогами. Был бы рад дополнительно заказывать месячный пакет смс 200шт за 5 грн, месячный пакет 50 ммс за 5 грн, 200 мб за 15-20 грн.

2. В качестве второго оператора я бы использовал ЛАЙФ с тарифами: 0 в сети (количество бесплатных минут), 50-60 минут на внешку за абонку в 20-25 грн (дополнительно отдельно заказ смс , ммс , интернет по дешевым ценам).

3. В качестве второго оператора я бы никогда не выбрал оператор МТС, потому что раньше в первые разы знакомства с ним он мне показался каким-то не очень близким. Не было расположения к нему. Реклама отторгала.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
1. пользуюсь лайф. качество сильно упало, но так как много людей на нем сидят, плачу ОЕП 30 грн и ни копейки больше.
2. Оператор с самыми реальными на сегодня тарифами - это интертелеком. но к сожелению хромает покрытие. даже в Одессе. МТС на сегодня в Одессе очень неплохие тарифы предлагает.
3. Самым дорогим, и причем необоснованно я считал и считаю Киевстар. я им тоже пользуюсь, но скорее от безисходности, так как часть записной намертво заятряла в прошлом.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
1. Пользуюсь АБ. Не только готов, но и плачу за то, чем пользуюсь. На сегодняшний день тарифы устраивают, лишь бы не ухудшались.

2. В качестве второго оператора вобще бы не использовал никакого, пользуюсь от безысходности Утелом = интернет от него, и когда покрытие плохое, он переходит в КС и тогда голосом. Тарифы пока устраивают, но не нравится что 40коп\1Мб в роуминге.

3. Мобильная связь должна стоить очень дешево, дешевле чем проводная, то есть, дешевле чем 7коп\1минута на любые направления по Украине. Беспроводный мобильный качественный интернет должен стоить 5коп\1Мб и не больше. Считаю, что так и будет, но нужно еще подождать.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
1. Пользуюсь Киевстаром Б-10 (основной) и Лайфом СБЛ-30 (второй номер)
До изменения на корпе КСа и до перехода почти всего моего окружения с Лайфа на КС меня полностью устраивали эти тарифы. Сейчас по Лайфу звонить практически некому, а на Б-10 всего 100 минут на КС на месяц.
2. В качестве основного номера сейчас рассматриваю тариф КС "Реальный ноль", но смущает ограниченность его действия. В качестве второго номера так и останется Лайф, так как есть ДУ, но после его завершения думаю о переходе на тариф "Оптимальный Лайф" или "Лайф Донбасс" (если к тому времени они еще будут доступны для подключения) в противном случае будет КС "ЕЦ" или что-то из серии тарифов с дешевой внешкой 10-15 коп.
3. В качестве второго оператора я бы никогда не выбрал оператора МТС, потому что звонить на этого оператора просто некому и тарифы для Донбасса у них явно завышены. Тоже самое касается Билайна, тарифы у них чуть ниже МТСовских но везде 30-ти секундная тарификация и кал-центр хамовитый, хотя полосатый вполне может использоваться для звонков в Рашу и для инета.
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
1. Пользуюсь АБ. Не только готов, но и плачу за то, чем пользуюсь. На сегодняшний день тарифы устраивают, лишь бы не ухудшались.

2. В качестве второго оператора вобще бы не использовал никакого, пользуюсь от безысходности Утелом = интернет от него, и когда покрытие плохое, он переходит в КС и тогда голосом. Тарифы пока устраивают, но не нравится что 40коп\1Мб в роуминге.

3. Мобильная связь должна стоить очень дешево, дешевле чем проводная, то есть, дешевле чем 7коп\1минута на любые направления по Украине. Беспроводный мобильный качественный интернет должен стоить 5коп\1Мб и не больше. Считаю, что так и будет, но нужно еще подождать.

Скорее всего мы к этому и прийдем через годик. Вспомните первые тарифы: к примеру КС 48 центов исходящие и 24 входящие. Так и будет. Вопрос времени

Добавлено через 1 минуту
Nokiec, Вы из какой черкасской организации? :)

Из домашней :)

Пользуюсь мобильной связью более 10 лет. Раньше жил в Днепропетровске.
Слежу за тенденцией развития мобильной связи каждый день.

Хочется реальных тарифов.

Добавлено через 6 минут
А еще интереснее было бы (соглашусь с вышедобавленным от участников) 3-5 копеек в сети за минуту и копеек 10-15 на внешку без абонки.
Те, кто привык говорить, будут говорить, так что абонку можно и убрать. А вот те, кто говорит мало, те тем более абонки боятся.

Операторы ! Услышьте нас!
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Nokiec,по-моему нынче "реальных" тарифов - валом как никогда.
Уж не знаю, что нового Вы хотите получить.
Наверное типа: "пополняйтесь не на 10 грн, а на 10 коп - и получите безлимитную внутрисеть!!"? :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
1. Я пользуюсь Киевстар, МТС и life, готов платить не более 50 гривен за всех, так и плачу.

2. В качестве n-ого оператора я бы использовал Билайн или Utel 3G с тарифами "Алло Билайн" и "U'мобильный" (если будет острая необходимости звонков на городские).

3. Любой оператор может стать моим вторым оператором: life + какой-то другой. В зависимости от направления звонков.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
лично я пользуюсь 3 номерами в 2 телефонах и меня все устраивает:
лайф - основной - звонки по сети и на внешсеть - 30 грн/мес - все ложится на счет;
билайн - второй - инет+смс+ммс+доплата - 0 грн в год;
киевстар - корпорация 100 минут/мес на внутрисеть - платит фирма, но если бы я платил - было бы 10 грн/мес.

Зачем искать еще что-то?
1 номера с супертарифом не будет никогда.
для кого-то 2 года назад "билайн - свои люди" был пределом мечтаний, а сегодня они уже воротят носом (см. подпись), мол - "даешь еще дешевле, т.к. у других дешевле". не нравится - идите к другим, не стОит качать права имхо, тем более что это бесполезно. абоненты - это кирпичи в фундаменте оператора, это песчинки в поле, не измените вы ничего :)
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
Nokiec,по-моему нынче "реальных" тарифов - валом как никогда.
Уж не знаю, что нового Вы хотите получить.
Наверное типа: "пополняйтесь не на 10 грн, а на 10 коп - и получите безлимитную внутрисеть!!"? :)

Не скрою . Устаешь с 2 -мя 3-мя телефонами. Хочется 1 тариф и один номер. Вот моя цель. С 10 грн несогласен. Я же пишу о реальных тарифах.

Если так, Назовите мне припейд тариф (интересен кс, так как там основной народ) чтобы было 300 (можно и больше минут в сети), на внешку минут 50-60 и чтоб гривень за 40 ?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Alex, читал твои 2 первых поста и думал что не напишешь петицию. Все таки не удержался. :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Пользуюсь Сбл-10,и Б-10...все устраивает,только бы инетика мегабайты,и минут в Кс...менять операторов не собираюсь,на Мтс 3вонить некому
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
юзаю бр от кс (от кс не откажусь так как 80% контактов на нем)
поскольку юзаю дуос то во втором слоте Би (АБ)
второй слот не критичен потому думаю аб менять на мтс с доплатой в 60коп
либо амбасадор
на что конкретно еще не решился ... но аб уже не в моде ... :)
трачу сейчас на б/р до 30грн
а/б не пополняю . доюзаю бонусы за входящие и выброшу скорей всего
стал неактуален в связи с неюзанием инета и смс :eek:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Хочу простой и прозрачный тариф. Например, 1 копейка = 1 минута (внутрисеть). Без всяких ОЕП и АП. Лучше очень дёшево, но за деньги, чем бесплатно, но за 35 грн/месяц
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Основной номер Простой МТС, чтоб звонить на всех ( пополняется 1-2раза в год, чтоб продлить). Второй номер Алло БИ, тоже чтоб звонить на всех и на Би, с него на смарте интернет и смс (не пополняется вообще). В принципе... Больше ничего не надо. Но от жадности есть еще КС ЕЦ-50 с 15% скидки. Ну почти совсем даром звонит (пополняется сам). И Лайф Орифлейм только для 2х часовых выяснений отношений по Лайфу( пополняется 1раз в месяца 3-4 на 35грн и потом сгоняется на первые 3и пакета).
Меня эти тарифы устраивают, но хочу на МТС Простом интернет за 8грн на 80дней.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
а/б не пополняю . доюзаю бонусы за входящие и выброшу скорей всего
стал неактуален в связи с неюзанием инета и смс
Если все таки надумаешь выбрасывать, то кинь в мою сторону :)
 
  • Like
Реакції: goga

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
1) Користуюсь СМТС БП 2. Була б в ньому нормальна тарифікація (посекундна і покілобайтна) і можливість замовляти "тиждень безкоштовних розмов" кілька разів на місяць (наприклад перший раз безкоштовно а наступні по 10 грн) то був би задоволений на всі 100%.
Взагалі для мене нормальний тариф, де при 200-400 хв в мережі і 10-15 за межі + 150-200 Мб інтернету спілкування обходиться в 15-20 грн/місяць
2) В якості другого номера був Білайн Говорун, потім U'мобільний . І зараз би використовував, але дзвонити нікому.
3) Ніколи не треба говорити ніколи. Але особисто мені не подобається life своїми частими змінами і те, що творить КС останнім часом
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Имею в пользовании КС - Б10. АБ и Интертелеком - Свобода Слова. По работе использую АБ, в личных целях - КС и Интер. Если бы бонусная программа лояльности Интертелекома позволяла закачивать более 120 мин/месяц бонусных минут или появилась бы услуга - пакеты минут на других копеек по 20-30 (несгораемые) - то КС пошел бы лесом. На сейчас интер используется как резервное хранилище минут (на будущие неизвестные изменения тарифов - с него только редко позваниваю на лайф), а с собой приходится носить еще один телефон - говорю 100 минут/месяц.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
...
Если так, Назовите мне припейд тариф (интересен кс, так как там основной народ) чтобы было 300 (можно и больше минут в сети), на внешку минут 50-60 и чтоб гривень за 40 ?

1. лайф СБ10 + хомяк. 5000 внутрисеть + 50мин внешка = 10грн мес (+ 5грн за хомяка)
2. КС ЕЦ-50. 350 мин (внешки, внутрисети) = 45грн
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
1. лайф СБ10 + хомяк. 5000 внутрисеть + 50мин внешка = 10грн мес (+ 5грн за хомяка)
2. КС ЕЦ-50. 350 мин (внешки, внутрисети) = 45грн

2) А ПЗЗ врахував ? З нею мені 350 хв обійшлось би в 100 гривень щонайменше
 
Зверху