Как узнать тариф

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Найшов сімку утел, червона, бонусних хвилин немає, зате є мегабайти в мережі і в роумінгу, як узнать на якому тарифі?
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Якщо контракт тоді скоріш за все власник її заблокує, якщо про неї хтось пам'ятає. А в колл-центрі тобі не скажуть, бо потрібно назвати пароль при підписанні контракту. Припейд незнаю чи є там пароль, впринципі подзони можливо скажуть...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
скачай метр трафика и посмотри, сколько копеек сняло :)
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Вже пройшло 5 днів, як знайшов, не заблокували, але коли вставив сімку прийшла смс що дзвонив хтось-не забули про неї, на рахунку 80 грн
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Якщо контракт тоді скоріш за все власник її заблокує, якщо про неї хтось пам'ятає. А в колл-центрі тобі не скажуть, бо потрібно назвати пароль при підписанні контракту. Припейд незнаю чи є там пароль, впринципі подзони можливо скажуть...

Что за пароль? Что-то я о таком не слышал.

Добавлено через 51 секунду
Кстати, тариф можно примерно узнать по тому что написано в *100#. По крайней мере можно отличить контракт от припадка.
 
Останнє редагування:

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Что за пароль? Что-то я о таком не слышал.

Добавлено через 51 секунду
Кстати, тариф можно примерно узнать по тому что написано в *100#. По крайней мере можно отличить контракт от припадка.

пароль ідентифікації. наприклад: в тебе питання до оператора і ти дзвониш з домашнього ( бо сім-ка в модемі ), вони запитують на кого зареєстрований прізвище ім'я і пароль ідентифікації, який записували собі при підключенні на контракт. незнаєш паролю - ти не власник ... незнаю як зараз але коли підключався тоді таки було
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Что-то я о таком не слышал.
Последние цифры паспорта (на контракте). Для опознавания. Если обращаешься с каким-то вопросом по номеру - спрашивают, если общего характера, вроде не всегда
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
EvgenS, я при подключении спрашивал про любой (цифры, которые я гораздо вероятнее бы запомнил) - сказали нельзя. Кстати у меня спрашивают пароль, даже если я звоню со своего U - мобильного
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Мне показывает только номер, тариф (Юфемели-5) не показывает.

У меня сейчас тоже, а раньше показывало и тариф. Хм. Ща у оператора спрошу че нет названия тарифа.

Добавлено через 8 минут
Смеюсь до сих пор. Оператор даже незнает о *145#. :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
А як по *100# відрізнить контракт від пріпейда?
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
А як по *100# відрізнить контракт від пріпейда?

Позвони с него на любой другой номер ;),если РУВД не ищет эту сим-карту :eek:
Если 091-9хххххх припейд,если 091-3хххххх или 091-1хххххх то контракт :feel:
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
А що рувд може шукать сімку? Найшо без телефона її.
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Позвони с него на любой другой номер ;),если РУВД не ищет эту сим-карту :eek:
Если 091-9хххххх припейд,если 091-3хххххх или 091-1хххххх то контракт :feel:

Зачем кудато звонить? Номер легко узнать через комбинацию *145#, а остальное ты все верно написал.
 
Реєстрація
29.07.10
Місто
Львів
с чего ты решил что оператор должна знать этот ( и иные) кода? Может он еще в тесте ?

В Утеле сейчас есть несколько услуг которые в тесте, и да, информации относительно *145# действительно у операторов нет
 
Статус
Закрита.
Зверху