Интертелеком глюкнуло

  • Автор теми GSM
  • Дата створення
Статус
Закрита.

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Сегодня приблизительно с 16:30 до 17:00 нельзя было дозвонится на номера Интертелекома и с номеров Интертелекома в Киеве.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
по всей Украине не работал 1х.
ЕВДО работало в штатном режиме
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
угу и в Одессе полёг... даже и позже дозвониться можно было с трудом
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
О, а я вчера в Харькове со всех номеров пытался дозвониться на Интер - Болт! А мне потом владельцы номеров с пеной у рта доказывали, что у них (на Интере) работает все отлично.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
О, а я вчера в Харькове со всех номеров пытался дозвониться на Интер - Болт! А мне потом владельцы номеров с пеной у рта доказывали, что у них (на Интере) работает все отлично.
смотри не подавись желчью - 40 минут не работал 1х, этож катастрофа всемирного масштаба и аварий НИКОГДА не было ни одного из операторов... :D
PS бедный, ты вчера ВЕСЬ день не мог дозвониться на Интер, да? :D:D:D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
смотри не подавись желчью... бедный, ты вчера ВЕСЬ день не мог дозвониться на Интер, да? :D:D:D
SerP, в этом есть и положительный момент, теперь гарантированно у Интера не будет ещё одного желченосного абона...на сколько я понял в Харькове.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
О, а я вчера в Харькове со всех номеров пытался дозвониться на Интер - Болт! А мне потом владельцы номеров с пеной у рта доказывали, что у них (на Интере) работает все отлично.

На всякий случай напоминаю, что в Харькове Интертелеком еще не запущен, поэтому, если речь идет о харьковских полуподпольных абонентах - то тут вообще никаких гарантий компания не дает.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, в этом есть и положительный момент, теперь гарантированно у Интера не будет ещё одного желченосного абона...на сколько я понял в Харькове.
да это не абонент ИТ...
да и суть даже не в этом.
я, даже будучи сотрудником ИТ, не рву рубаху, что ИТ лучше всех операторов и тд и тп - каждый сам решает для себя какой оператор для ЕГО ЛИЧНЫХ задач - лучше всего подходит, и эти решения - разные (например,моя семья 10 лет не юзает GSM, но это не значит, что это подходит любой одесской семье!)... и посему я никогда не понимаю людей, которые пищат о величии какого-то оператора, доводя его до божественного идеала, без ошибок, без проблем и тд, а остальные операторы (или какой-то конкретный оператор) - это х*ня и тд и тп...
плюсы есть у всех, иначе бы не было абонентов...
минусы есть у всех, иначе бы подключения были только у этого оператора...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
смотри не подавись желчью - 40 минут не работал 1х, этож катастрофа всемирного масштаба и аварий НИКОГДА не было ни одного из операторов... :D
PS бедный, ты вчера ВЕСЬ день не мог дозвониться на Интер, да? :D:D:D

Ты чё больной?!
Я тебя оскорблял?!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
я, даже будучи сотрудником ИТ, не рву рубаху, что ИТ лучше всех операторов и тд и тп
Справедливости ради соглашусь, что рубаху не рвешь на себе - ты ее рвешь на том, кто кривое слово скажет против ИТ.
Я не заметил в теме нападок на твоего любимца, и возвеличивание других операторов, с чего тебя понесло?
sanioktlf, тебе необязательно подхихикивать каждой гадости, написанной SerP-ом...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Евгений, я в курсе твоего мнения, спасибо... Если указывается нормально проблема (в переводе на твой язык - "кривое слово"), то никто ни на ком не рвет рубаху, а совместно с автором производится попытка разбора и решения проблемы. Если же кто-то "кривословит" просто так, то ничего плохого не вижу в том, чтобы надорвать немного рубаху...

Считаю, что желчь (+некорректная инфа о дозвонах, вводящая в заблуждение) явно имела место, о большем я и не отвечал. Рубаха D611 более чем цела.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, тебе необязательно подхихикивать каждой гадости, написанной SerP-ом...
А почему я не должен соглашаться с тем, с чем я согласен? По моему глубокому убеждению, желчный-сарказм в словах D611 был и я отписался. Не нужно мне приписывать те манеры, коих я не имею.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
по всей Украине не работал 1х.
Что-то случилось или это были плановые работы? Если плановые работы, то логично было бы их проводить около 3-х часов ночи, когда сетью пользуется наименьшее число абонентов, поэтому предполагаю, что какое-то ЧП?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
All free, ну ясное, что ЧП - кто в час пик работы такие проводит?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А почему я не должен соглашаться с тем, с чем я согласен? По моему глубокому убеждению, желчный-сарказм в словах D611 был и я отписался. Не нужно мне приписывать те манеры, коих я не имею.

повір - зі сторони виглядає так.
sanioktlf, тебе необязательно подхихикивать каждой гадости, написанной SerP-ом...

без образ
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Что-то случилось или это были плановые работы? Если плановые работы, то логично было бы их проводить около 3-х часов ночи, когда сетью пользуется наименьшее число абонентов, поэтому предполагаю, что какое-то ЧП?
авария была
ты же и сам понимаешь, наверное, что 40 минут простоя в пик - это потеря денег, и никто на такое не пойдет в "плановых работах"... да и если бы такие серьезные плановые были - было бы объявления, без сомнения
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
повір - зі сторони виглядає так... без образ
Ну, я над этим как то и не задумывался и поставил согласен чисто автоматом ибо думаю аналогично. А то, что кто то внушил себе нечто иное, it`s no my problems.
 
Статус
Закрита.
Зверху