Нужно ограничить (уменьшить) скорость интернета

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Поставили нам ОГО. Я, по доброте душевной, сделал подключение для двух компьютеров (для своего и соседнего). Поначалу было нормально - сотрудники побаивались сети. Теперь же это переходит все пределы - смотрят, качают, что хотят. Я даже нормально поиграть не могу :D
Короче задача - ограничить скорость канала на втором компе ну где-то на 33,6 килобита. Остальное - себе.
Какую программу посоветуете.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Нужно ограничить (уменьшить) скорость интернета

Netlimiter
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Нужно ограничить (уменьшить) скорость интернета

Раздавай инет проксей. И уже в ней зажимай скорость.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Нужно ограничить (уменьшить) скорость интернета

хахаха, глянув на заголовок, подумал что надо инет от Лайфа ограничить)))
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Люди, подскажите кто пользуется загрузчиком Daunload Master, как в его настройках скорости закачки можно устанавливать нужную скорость, выбрав РЕГУЛИРУЕМУЮ? Где это делается? Я перерыл все настройки и не нашел. :(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Люди, подскажите кто пользуется загрузчиком Daunload Master, как в его настройках скорости закачки можно устанавливать нужную скорость, выбрав РЕГУЛИРУЕМУЮ? Где это делается? Я перерыл все настройки и не нашел. :(

Внизу окошка программы есть "ползунок" - им регулируется скорость.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
В главном окне программы есть кнопка со стрелочкой вниз - это выбор скорости. Нажимаешь на него - выбираешь "Регулируемая скорость". На нижней кромке программы становится доступна горизонтальная линия и на ней ползунок. Двигаешь его влево - ограничиваешь скорость, вправо - увеличиваешь.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ага нашел, маленький очень. но вообще то регулируемая скорость применяется для ограничения скорости при активности прог - Опера например. а если они неактивны - можно отпустить максимальную скорость
 
Зверху