Бывший топ-менеджер Beeline поможет Елене Пинчук в управлении медиа-активами мужа

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Вроде не боян:)

"Бывший гендиректор GSM-оператора Beeline («Украинские Радиосистемы») Александр Баринов назначен заместителем председателя наблюдательного совета медийного холдинга «Старлайт-Медиа» украинского олигарха Виктора Пинчука. Об этом «proIT» сообщил информированный источник на телекоммуникационном рынке.
«Старлайт-Медиа» объединяет телевизионные каналы «Новый», ICTV, СТБ, М1, М2, QTV, а также компании Starlight Sales и New Commercial TV Group. Главой набсовета этого холдинга является Елена Пинчук.
Напомним, что Александр Баринов руководил украинским Beeline с июня 2008 года по конец ноября 2009г. Он курировал процесс объединения сотового оператора «Украинские Радиосистемы» и «Голден Телеком Украина» в рамках сделки по объединению их материнских компаний – «ВымпелКома» и «Голден Телекома» в России. С конца прошлого года до середины весны 2010 года Александр Баринов занимал должность вице-президента по продажам в «ВымпелКоме» (Россия).
Весной, по информации источников «proIT», Александр Баринов выступал в качестве одного из претендентов на пост генерального директора украинского сотового оператора «Астелит» (ТМ life:)), вместо покинувшего компанию Тансу Еэна. Но акционеры life:) – СКМ Рината Ахметова и турецкая компания Turkcell до сих пор не назначили нового генерального директора оператора".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А что теперь ждет «Старлайт-Медиа»? :)
 
Зверху