Пост от чужого имени - как назвать такого человека?

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Вчера в теме http://red-forum.com/showthread.php?t=14762 кем-то был отредактирован мой пост, полностью его извращая и выставляя каким-то дебилом. С каким умыслом это сделано, причём явно кем-то из модераторов, так как к моему компьютеру доступа никто не имеет.

К чему катимся? А почему бы в следующий раз не поизвращаться уже над десятком пользователей? Будте осторожны! На форуме завёлся паразид (буквы сами расставьте в правильном порядке), благодаря которому в следующий раз любой может оказаться "автором" такого поста, которого он никогда в жизни не написал бы.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
babaj, так где тот пост?
Его сегодня уже удалили.
Вместо поста, с приведением ссылок на литпроизведения Р.Шекли и К.Саймака я увидел именно следующее:
http://red-forum.com/showpost.php?p=389048&postcount=27
И такой же пост появился у EricX. Я ему отосал сообщение, в котором поинтересовался, а это его пост или повторение моего случая. Ответ от EricXa получен: с его постами всё в порядке.

Там же попросил того паразида, который это сделал, вернуть текст обратно. Сейчас просто его нет.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ну.., надо было сохранить , а то разговор ни о чем. Речь о EvgeniTar-e ?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
ну.., надо было сохранить , а то разговор ни о чем. Речь про EugeniTare ?
Без понятия. Администратор может посмотреть логи? Я 5 лет назад был модератором на одном из российских ИТ-форумов и знаю, что это можно сделать (там был движок, если не подзабыл, на PunBB )
Я бы ещё сохранил, если бы было какое-либо вздорное высказывание с моей стороны.

В оригинальном сообщении ещё debugger +1 поставил и ещё один пользователь (не запомнил кто).
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
babaj, Я читал поздно , может и было несвязно но вроде ничего криминального . Или ты в смысле что оставшийся пост теперь выглядит глупо ?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
babaj, я не стану утверждать, но в этой же теме я написал маленькую заметку, которой там тоже нет. Я решил, что это глюк или компа или Мозилы. Может это был не глюк?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
babaj, Я читал поздно , может и было несвязно но вроде ничего криминального . Или ты в смысле что оставшийся пост теперь выглядит глупо ?
Я возмущаюсь, что некий ... написал от моего имени то, что я не написал бы. Вчера же не 1-е апреля было.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
adk, твоих сообщений удалений\правок не было, бабая были. Кто что делал, в теме отпишется, полагаю
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
babaj, я не стану утверждать, но в этой же теме я написал маленькую заметку, которой там тоже нет. Я решил, что это глюк или компа или Мозилы. Может это был не глюк?
Глюк, повторившийся и сегодня?
adk, твоих сообщений удалений\правок не было, бабая были. Кто что делал, в теме отпишется, полагаю
Если не отпишется, тогда прямая дорога из логов в "героев нашего городка".
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
підтверджую, поста бабая був іншого змісту. Я його запамятав, бо він також посилався на "Білет на Транай". І навіть дав посилання в неті, де можна прочитати.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Ну вот, повторилось:)
Кто-то вытер пункт первый и вообще нумерацию!:dash1:
П.С. Не препирательства ради, а токмо из-за желания восстановить попранную репутацию, дабы справедливость восторжествовала, как на Земле так и на Форуме!
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
А может просто кто-то пароль подобрал? - Такое тоже бывает.

Вверху страницы есть такая строка:
Ваш последний визит: Сегодня в 09:27

Я за ней постоянно слежу. Если бы кто-то подобрал пароль, я бы это заметил.
Пароль представляет собой неосмысленный набор из 10 символов, из которых одна гласная, 4 цифры и 5 согласных. Какова вероятность подбора?
 
  • Like
Реакції: vpro

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Ось тут, напевно, оригінал повідомлення.
Абсолютно верно. Ещё бы увидеть кэш сегодня 1 час ночи и на 5 утра.

Ладно, надоело препираться, будем считать на второй раз, что глюк. Если и в третий раз проявится что-то подобное - будем докапыватся до истины.
 
Зверху