МТС Коннект уже в Крыму

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Сегодня в обед из достоверного источника поступила информация о разворачивании сети CDMA-450 на вышках РТПЦ в Крыму. Чуть позже была обнаружена первая БС на трубе котельной в районе ж/д вокзала г. Симферополя. Фотки девайса будут чуть позже ;)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

мдя, а я думал, что они уже забили на CDMA 450..
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

В свете того что интеру частотки никогда не дадут толком а пиплы гнутся они могут стать мнонополистами рынка
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Вполне возможно. Причем добивает их тотальная жадность - еще не встречал опсоса, который отказывает в подключении к сети со своим оборудованием... Либо втридорога за модем платить, либо в кабалу на 2 года лезть.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

В свете того что интеру частотки никогда не дадут толком а пиплы гнутся они могут стать мнонополистами рынка

Та перестань, с хардварной совместимостью их железа - это из области фантастики. Тем более, что они уже "покрыли" МТС-коннектом всю Украину :D :D :D (нафига дальше напрягаться)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Что все покрыли? Или только в больших городах?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

В Полтаве сабжа не замечено...да и МТС хитрожопо теперь Еж тоже считает МТС-Коннектом. Лохи форева! :D
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Не, не мерял, я просто панели те знаю...пока таких не замечено.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Ты ж понимаешь, там достаточно одну коробку поставить, чтоб на весь город светила...
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Вижу пошёл спор как выглядят RF антенны в стандарте CDMA-450. Выкладываю для общего обозрения и развития фотки уже второй БС обнаруженной мной сегодня на выезде из города при поездке в Алушту. Кстати в самой Алуште, пока ничего нет, в том числе и на РТПЦ. У пиплов там уже 4 БС и все пока offair :(
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

gralex, спора никакого не было. Панельки МТС-450 по форме напоминают золотые слитки....тока 2м длинной :D
У пиплов там уже 4 БС и все пока offair :(
а я думал там вообще болт...на площадке валяется :D
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

gralex, спора никакого не было. Панельки МТС-450 по форме напоминают золотые слитки....тока 2м длинной :D

а я думал там вообще болт...на площадке валяется :D

нет, не болт. Есть фотки девайсов. Правда 4тую БС пока не обнаружил, находится ориентировочно в п. Нижняя Кутузовка (трасса Ялта-Симферополь) ;)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

А вот ещё одна БС СDMA-450, я её позавчера обнаружил как подтверждение о строительстве сети. Находится она в районе ЖД вокзала г. Симферополя! ;)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Сегодня в обед в центре города замечен демонтаж оборудования МТС GSM1800. В дальнейшем оказалось, что демонтаж связан с добавлением (upgrade) CDMA450 :)
Смотрим фоточку ;)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Сегодня в обед в центре города замечен демонтаж оборудования МТС GSM1800. В дальнейшем оказалось, что демонтаж связан с добавлением (upgrade) CDMA450 :)
Смотрим фоточку ;)
Даешь полный демонтаж тракторного ГСМа :rolleyes:
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Как я и предполагал, сектора в центре Симферополя перенесли из-за CDMA 450. Смотрим, что получилось! ;)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

Замечен сабж в г. Феодосия на самой верхней платформе трубы котельной по адресу ул. Гарнаева. Огромная просьба к форумчанам из Феодосии, по возможности проверить девайс и выложить фотки на форум ;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
Ответ: МТС Коннект уже в Крыму

проверить нечем. На трубу не полезу, но сфоткаю
 
Статус
Закрита.
Зверху