Пополнение счёта PEOPLEnet

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Как быстро зачисляются средства на Peoplenet. Мне сегодня должны были счёт, если раньше деньги приходили за 5-10мин, то сейчас их нет уже 2часа.

Добавлено через 2 минуты
Пришло смс от 4116: "KOD POPOVNENNYA: 2******"(7цифр)
И что с ним делать?:confused:
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Пополнение счёта Peoplenet

city001, я знаю. Но что с этой фигнёй делать? Нашел номер в коненрт провайдерах Лайфа и КСа
ЦГПУНомер
послуги Тип номеру Тариф Номер підтримки
4116 SMS 0.35 грн за SMS 38 044 284 03 43
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Re: Пополнение счёта Peoplenet

yahoo, Уточни вопрос который интересует на сайте "Peoplenet" в онлайн чате
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Пополнение счёта Peoplenet

city001, там сказали, что надо связаться с горячей линией компании поддерживающей терминал.
View hidden content is available for registered users!
Вариант, отправить СМС с кодом?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Пополнение счёта Peoplenet

city001, таки 7цифр
 
Реєстрація
18.10.10
Місто
Украина
Re: Пополнение счёта Peoplenet

Если вы получили код пополнения, то его следует отправить через смс сообщения с модема/телефона на номер 905. А вообще гораздо удобнее и менее гемморно пополнять счет в ЦОК-е либо же в любом отделении ПриватБанка, достаточно знать свой номер ПИПЛнет-а. К тому же, в дилерской сети появилась система пополнения счета, так что любой дилер которой работает в данной системе, сможет пополнить вам счет :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Пополнение счёта Peoplenet

Если вы получили код пополнения, то его следует отправить через смс сообщения с модема/телефона на номер 905. А вообще гораздо удобнее и менее гемморно пополнять счет в ЦОК-е либо же в любом отделении ПриватБанка, достаточно знать свой номер ПИПЛнет-а. К тому же, в дилерской сети появилась система пополнения счета, так что любой дилер которой работает в данной системе, сможет пополнить вам счет :)
Я знаю как можно пополнять счёт:)
Не в первой, но что делать 7-значным кодом пополнения я не пойму:confused:
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: Пополнение счёта Peoplenet

Сегодня с 11:00 до 17:00 не работало пополнение счёта путём введения 14 цифр ваучера.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Пополнение счёта Peoplenet

Сегодня оказалось, что на выброшенном чеке был код пополнения. Код на гарячей линии EasyPay был узнан. Но при попытке ввести ваучер в МайПиплнет, он уже был использован или не существует. Как только прочитал:
Сегодня с 11:00 до 17:00 не работало пополнение счёта путём введения 14 цифр ваучера.
ввёл код заново, но безрезультатно.:(
Оставил заявку в колл-центре пиплов...но думаю, правильно ли то, что я им сообщил уже нерабочий код пополнения(+к этому серийник скретча+номер пиплов+ФИО+к.телефон)? И помогут ли они?

Есть ли неравнодушные специалисты пиплнет, которые могут помочь?:eek:

Сколько раз есть возможность ввести неправильный код? Уже с 5раз набралось. Не хотелось бы номер с деньгами сгубить.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: Пополнение счёта Peoplenet

Сегодня оказалось, что на выброшенном чеке был код пополнения. Код на гарячей линии EasyPay был узнан. Но при попытке ввести ваучер в МайПиплнет, он уже был использован или не существует. Как только прочитал:

ввёл код заново, но безрезультатно.:(
Оставил заявку в колл-центре пиплов...но думаю, правильно ли то, что я им сообщил уже нерабочий код пополнения(+к этому серийник скретча+номер пиплов+ФИО+к.телефон)? И помогут ли они?

Есть ли неравнодушные специалисты пиплнет, которые могут помочь?:eek:

Сколько раз есть возможность ввести неправильный код? Уже с 5раз набралось. Не хотелось бы номер с деньгами сгубить.

На счёт "после 5 раз" может и не помочь, но отписался в личке как в большинстве случаев помогает.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Пополнение счёта Peoplenet

D611, прямо волшебство. Счёт пополнен успешно:)
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Пополнение счёта Peoplenet

В 10.00 пополнил счет через привед24, деньги до сих пор не поступили на лицевой счет, хотя раньше зачислялись в течении нескольких минут...
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Пополнение счёта Peoplenet

уже пришли, зря распереживался :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Пополнение счёта Peoplenet

При пополнении скретч-картой через "Мой Peoplenet" сказало, что ваучер использован или не существует. В чате посоветовали пополнять через http://newtone.dp.ua/abon/, там прошло успешно.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: Пополнение счёта Peoplenet

Так пополняются скретч-карты из старых партий. Новые должны пополнятся без проблем.
 
Останнє редагування:
Зверху