Местный Город +

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/gorodskie-nomera/mestnyi-gorod-plus
обязательно только для стационарного подключения? на мобильный нельзя такой тариф подключить? Если только стационарный, его например в авто через прикуриватель можно подключать? Если не активирована услуга "ВСЯ СЕТЬ", то например в Чернигове работать не будет?
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Можно и на мобильный телефон подключить.
Если вся сеть не подключена, то будет работать только в твоем городе.
В этом тарифе мне больше всего понравилось:
-КомплИТ (ежемесячная абонплата)
12,00
На кого интересно оно расчитано? А без этого или не работает АОН и конференцсвязь.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В этом тарифе мне больше всего понравилось:
-КомплИТ (ежемесячная абонплата)
12,00
На кого интересно оно расчитано? А без этого или не работает АОН и конференцсвязь.
А ты возьми и подключи только АОН и буш платить 5,40 в месяц, а не 12 как за все услуги. Моё глубочайшее ИМХО, этот ТП, равно как и у ИТС, это просто вынужденная дань государству в лице УТК, так сказать соц.ТП. Вот такие ТП как "Город на связи 10-15" (если для райцентра, или "Свобода слова", если для всех, то это полноценные ТП для оператора.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
А ты возьми и подключи только АОН и буш платить 5,40 в месяц, а не 12 как за все услуги. Моё глубочайшее ИМХО, этот ТП, равно как и у ИТС, это просто вынужденная дань государству в лице УТК, так сказать соц.ТП. Вот такие ТП как "Город на связи 10-15" (если для райцентра, или "Свобода слова", если для всех, то это полноценные ТП для оператора.
Я не о том говорю. Тарифы на тот же Комплит 12 грн (только определитель) и тоже услуга "Свобода слова" - где снижается стоимость на мобильные до 50 коп стоит 1 грн в месяц + дешевая международная связь. Непонятна логика у того кто составлял тариф (смотри на мой ник :D). Когда устанавливали цены на Комплит была одна ситуация на рынке, сейчас прошло уже точно года 3, и уже ситуация поменялась и бывший адекватным тарифом, стал неадекватен. Но опять же, это только мое мнение. Интересно, есть хоть 1 человек, кто платит 16-40 грн + 12-00 +1-00 = 29-40, не имея всего того что имеют абоненты тарифа "Свобода слова", у которых абонплата 25-00 грн. (200 мегабайтов, безлимит в сети).
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
и бывший адекватным тарифом, стал неадекватен. Но опять же, это только мое мнение.
... и оно - не совсем корректное... хотел написать СРАЗУ почему, но посмотрел на твой ник и дал тебе шанс подумать.. над ходом ;)
правда - подумай, перечитай внимательно свой же пост. только не надо СРАЗУ считать тариф и 12 грн неадекватными, не вбивай себе в голову... еще раз почитай и еще раз подумай...
PS на этот тариф у меня подключены несколько членов семьи, последнее подключение - этим летом... и менять его им не собираюсь ;)

на самом деле "Місцевий-Місто"... Почему с черточкой?
Был такой пакет "Местный" (на базе тогдашних тарифов УТК)... потом его разделили на "Местный (Город)" и "Местный (Село)" (второй - более дешевый для сельской местности), а в процессе ввода тарифов скобки трансформировались в черточки: "Местный-Город" и "Местный-Село"...
так что не стоит читать название как словосочетание...
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
а как там с оплатой? как у ГСМ операторов? Пополнил например на 100 гривен и грубо говоря пять месяцев принимаем входящие на прямой?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
SerP, а счет как получать? до какого числа оплачивать? где оплачивать без комиссии? Как проверить сколько бесплатных минут осталось на город? Спасибо за ответы, надеюсь не сильно загрузил.

Припейд есть? Раньше на сайте вроде находил припейд, сейчас не вижу :(
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, а счет как получать?
платить можно и без счета, тут как у ГСМ (система оплаты - авансовая, а не постпейд).
если очень нужен счет (обычно нервным бухгалтерам некоторых фирм) - можно получить счет в ЦПиОА или через интернет в системе АССА (с возможностью доставки потом оригинала по почте для ЮрЛиц).

до какого числа оплачивать?
абонплата снимается каждое 1 число. НО:
- если не хватило на абонплату, но на счету есть деньги, то можешь их тратить, связь НЕ отключается до 10 числа (или пока в минус не выйдешь).
- при этом вход работает до 10 числа даже с минусом
Еще нюанс - даже с минусом ты можешь пользоваться связью в пределах оплаченных пакетных минут.

где оплачивать без комиссии?
Гарантированно - наличкой в кассах, а так же на сайте компании банковской картой или webmoney, а так же Портмоне и Портмоне-Мобайл (банковской картой через телефон).
Так же и карточкой пополнения, но они продаются обычно чуть дороже (как и в ЖСМ).
Причем при оплате наличкой в кассах свыше 100 грн - получаешь 5% сверху...
Ну а вообще - способы оплаты ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как у любого GSM оператора.

Как проверить сколько бесплатных минут осталось на город?
по смс или АССА- любая подробная информация. Причем система АССА достаточно развита и информативна, по возможностям не хуже, а многих и превосходит...

Припейд есть? Раньше на сайте вроде находил припейд, сейчас не вижу :(
есть. мобильный код 094
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/mobile094

Еще от себя добавлю - зуб даю за честную тарификацию и максимально быстрое решение возникающих проблем с биллингом ;)
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
... и оно - не совсем корректное... хотел написать СРАЗУ почему, но посмотрел на твой ник и дал тебе шанс подумать.. над ходом ;)
правда - подумай, перечитай внимательно свой же пост. только не надо СРАЗУ считать тариф и 12 грн неадекватными, не вбивай себе в голову... еще раз почитай и еще раз подумай...
PS на этот тариф у меня подключены несколько членов семьи, последнее подключение - этим летом... и менять его им не собираюсь ;)
Перечитал. Заметил, что я пропустил одно слово, и смысл моего сообщения поменялся. Хочу уточнить тариф на дополнительную услугу Комплит неадекватный на нормальном адекватном тарифе. И я не думаю, что кто-то такой услугой будет пользоваться по завышеной цене.
SerP, если не секрет, у твоих нескольких членов семьи на этом тарифе Комплит включен? Я думаю, что почти ни у кого не включен. А была бы нормальная цена, то был бы включен и не только у них. Дополнительной услугой бы пользовались, а это дополнительные деньги компании.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, если не секрет, у твоих нескольких членов семьи на этом тарифе Комплит включен? Я думаю, что почти ни у кого не включен. А была бы нормальная цена, то был бы включен и не только у них.
не включен, конечно =)
Поэтому они тратят сейчас 12.77 (с учетом скидки по программе Лояльности) :apl: Родителям тот АОН и не нужен особо - предлагал включить, отказались ;)
Итого - есть ТП с а/платой 13.40 без АОН, есть 18.80 с АОН, а есть - 25 с Комплитом... каждый выбирает то, что ему надо, поэтому считаю именно такой набор ТП - адекватным и решение НЕ понижать абонплату за Комплит на Местном - правильным!
Местный - это АНАЛОГ тарифу УТК (он так и создавался), только ДЕШЕВЛЕ. вот и всё.

Добавлено через 1 минуту
была бы нормальная цена, то был бы включен и не только у них. Дополнительной услугой бы пользовались, а это дополнительные деньги компании.
кому нужен Комплит - подключают СС за 25 грн... что и есть - доп. деньги для компании
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Спасибо!
Думаю один телефон взять с Местный Город+, а второй припейд http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/mobile094/tariffs/tak-prosto и звонки между этими тарифами могут быть по 3 копейки за минуту? АП и ОЕП на припейде не нашел, тоже не плохо. 3 коп за минуту внутри сети.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Думаю один телефон взять с Местный Город+
один нюанс - подключение на Местный стоит 150 грн... на остальные пакеты - 1 грн...

звонки между этими тарифами могут быть по 3 копейки за минуту?
не совсем, с 094 на прямой - 5 коп. По 3 коп - между 094 (или на конвергентные 094).
насчет АП и ОЕП на 094 - таки-да, их нет. "Звездочек" - тоже.
Бонус за входящие - по условиям программы "Легко Заробляй"

Обоснование понятно. Но я остался при своем мнении.
как говорится - рынок всех рассудит;) Подключений на Местный немало...
А вот есть другой ТП - вот тот - неадекватный... ИМХО ;)
 
Останнє редагування:

printff

Заблокирован
Реєстрація
27.09.10
Місто
Хмельницкий
SerP , какой другой ? На Область + абонка небольшая , соседи очень им довольны и никакого другого не хотят . Или ты ещё какойто другой имел ввиду ?
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Пользуюсь Местный (город) с подключенным АОН. Снимает с основного счета 17.73 в месяц. Считаю нецелесообразным переход на другой ТП, т.к. есть довольно много бонусов за входящие и за друзей для оплаты интернета, который мне довольно редко нужен.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP , какой другой ? На Область + абонка небольшая , соседи очень им довольны и никакого другого не хотят . Или ты ещё какойто другой имел ввиду ?
нееее, Область как раз в тему ТП!
я имел в виду Единый Тариф...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
По-моему, Местные - настолько узкие тарифы...
Сравнив его с найкращим летом (да, сейчас нет подключения, но было возможно достаточно долго) ...да в общем и сравнивать невозможно, единственный относительный плюс на город 200 мин вместо 100, компенсируется лояльностью
 
Зверху