Первый CDMA Android в Украине Huawei C 8150

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Удобный и компактный телефон, работающий под управлением новейшей версии ОС Android 2.2. С помощью смартфона вы сможете быстро проверить почту, получать и отправлять мультимедийные файлы, просматривать Интернет-сайты.

Благодаря встроенному WiFi-роутеру Вы сможете использовать смартфон для доступа в Интернет с ноутбука, игровой консоли, планшета и других устройств с доступом в Интернет.

ОС Android поддерживает установку программ. Вы сможете расширять функциональность телефона почти неограниченно. Новые программы могут быть установлены на карту MicroSD, а их количество ограничивается только размером последней. Благодаря тому, что разработчиком ОС Android, является компания Google, в смартфоне уже установлено: Google Search, Google Maps, Google Calendar, Google sync.

Корпус телефона выполнен в современном и удобном формате моноблока с сенсорным экраном.

Телефон относится к ценовому сегменту среднего уровня с непревзойденным соотношением цена / функциональность.
http://people.net.ua/
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
06.11.09
Місто
Киев
Телефон
U8110 E71
Так я так понял нет еще их в продаже...
Когда ж появятся???
Реальная альтернатива Утелу по скорости будет (если не привязываться к СДМА номеру, конечно)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
давно мечтаю о сдма-андроиде..)

Добавлено через 11 минут
Технічні характеристики
Пристрої 3G Мобільні телефони
3G Huawei C 8150
Huawei C 8150
Зручний та компактний телефон, що
працює під управлінням найновішої
версії ОС Android 2.2. За
допомогою смартфону ви зможете
швидко перевірити пошту ,
отримувати та відправляти
мультимедійні файли , переглядати
Інтернет-сайти.
Завдяки вбудованому WiFi-роутеру
Ви зможете використати
для доступу в Інтернет з ноутбука ,
ігрової консолі, планшету та інших
пристроїв з доступом до Інтернет.
ОС Android підтримує
встановлення програм. Ви зможете
розширювати функціональність
свого телефону майже
необмежено . Нові програми
можуть бути встановлені на карту
MicroSD, а їх кількість
обмежуватиметься лише розміром
останньої . Завдяки тому, що
розробником ОС Android, є
компанія Google, у смартфоні вже
встановлено: Google Search,
Google Maps, Google Calendar,
Google sync.
Корпус телефону виконано в
сучасному та зручному форматі
моноблоку з сенсорним екраном.
Телефон відноситься до цінового
сегменту середнього рівня з
неперевершеним співвідношенням
ціна /функціональність.
Розміри
Батарея
Дисплей
Сигнали виклику
Оформлення
Розваги
Мобільний інтернет
Органайзер
Пам’ять
Телефонна книга
Повідомлення
Комун
Стандарт
CDMA 2000
1xEV-DO
Rev. A
Частотний діапазон
800, 1900
Довжина, мм
104
Ширина, мм
55
Товщина, мм
14
Тип батареї
Li-Ion
Місткість, мА·г
1200
Час роботи у режимі розмови, г
7
Час роботи у режимі очікування, г
200
Тип
TFT
Розмір, дюйм
2,8
Роздільна здатність
320×240
Тип
Реалтон
Кількість голосів поліфонії
0
Формати
MP3
Вібродзвінок
Тип корпусу
класичний
Вбудована антена
Роздільна здатність камери
×
MP3-плеєр
1x
EV-DO
Rev 0
A
Диктофон
Календар
Годинник
Будильник
Тип карти пам’яті
micro
Memory
Stick
Об’єм вбудованої пам’яті, МБ
512
Підтримка Micro SD карт до 32 ГБ
Кількість записів
0
SMS
MMS
BlueTooth
Голосові команди
Операцiйна система
Пам’ять та процессор
Android 2.2
Процессор
Qualcomm®
MSM7625-0
с частотой
528 МГц
Об’єм
вбудованої
пам’яті , ROM
512 MB,
RAM 256
MB
Слот
розширення
для карт
пам’яті :
microSD
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Хрена себе - почти две штуки гривасов за сдма-андроид с экраном 2,8" и 320*240... Похоже, опыт с палмом был положительным, и пипловцы решили усилить успех. :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
D611,
Да ладно те, на любой рутнутый андроид ставишь wifi tether и получаешь роутер
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Хрена себе - почти две штуки гривасов за сдма-андроид с экраном 2,8" и 320*240...
Ну и сколько подобный девайс, на твой взгляд, должен стоить? (после прохождения всех процедур официального ввоза радиосредств в Гонудрас)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
не дороже, чем американские дроиды, а если в связи с сертификацией выходит дороже - пусть субсидируют.
Потому что адекватный абонент сдма пойдет на интер и возьмет себе за 3000 дроид 2 или evo 4g.
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
Киев
Телефон
U8110 E71
Будем надеятся что с контрактом цена будет интереснее. Если тариф новый придумают под него конкретно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну и сколько подобный девайс, на твой взгляд, должен стоить? (после прохождения всех процедур официального ввоза радиосредств в Гонудрас)
Это хорошо, что столько цена сотавляет, а не далеко за 2 штуцера.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну и сколько подобный девайс, на твой взгляд, должен стоить?
Если вспомнить историю хтц, то их девайсы в сдма-версии стоили малехо дешевле, нежели жсм-ные собратья. Нельзя конечно проводить таких параллелей, но у меня почему-то выстраивается такой ряд. И если лайф продает свой девайс(он с пипловым +- схож по характеристикам) за 999, то пипловый пускай с огромным допуском просит 1200-1300 грн. Смарт, который предлагает лайф, конечно в свободной продаже стоит около $250, и судя по всему пиплы, как всегда толкают товар по сумасшедшей цене, т.е. кто-то внутри пипла пытается заработать на продаже оборудования, используя пипловые деньги. Я не знаю как, но создается впечатление, что кто-то получит пару копеек за то, что помог продать партию телефонов своим знакомым, уже привезшим девайсы в Украину.
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
Киев
Телефон
U8110 E71
Если вспомнить историю хтц, то их девайсы в сдма-версии стоили малехо дешевле, нежели жсм-ные собратья. Нельзя конечно проводить таких параллелей, но у меня почему-то выстраивается такой ряд. И если лайф продает свой девайс(он с пипловым +- схож по характеристикам) за 999, то пипловый пускай с огромным допуском просит 1200-1300 грн. Смарт, который предлагает лайф, конечно в свободной продаже стоит около $250, и судя по всему пиплы, как всегда толкают товар по сумасшедшей цене, т.е. кто-то внутри пипла пытается заработать на продаже оборудования, используя пипловые деньги. Я не знаю как, но создается впечатление, что кто-то получит пару копеек за то, что помог продать партию телефонов своим знакомым, уже привезшим девайсы в Украину.

Ну у хтц, мож и дешевле, но если посмотреть на цены тех же модемов на нашем рынке, то жсмные дешевле, чем сдма, да и по телефонам тоже самое. Так что думаю андроид сдма не будет дешевше, чем у лайфа. А по отличиям - 2.2. и емк. экран, отсутствие вспышки, вроде все.
 
Зверху