Мобильные телефоны с поддержкой 4G массово появятся в 2011 году

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Первые мобильные терминалы, поддерживающие работы в сетях четвертого поколения LTE, могут появиться уже в третьем-четвертом квартале 2011 года. Речь идет о коммерческих устройствах, а не о прототипах, которые проходят тестирование сейчас. Об этом сегодня на демонстрации работы сети LTE рассказал глава компании "Alcatel-Lucent" в Украине, Грузии и Армении Алексей Хахлюк.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, директор по продвижению бизнеса LTE компании "Alcatel-Lucent" Андрей Тихонюк добавил, что такие вендоры, как LG, "Samsung" и НТС точно планируют выпускать коммерческие терминалы.
На данный момент из рабочих устройство есть только устройства формата флэш-карт. По словам А.Тихонова, в первом-втором квартале 2011 года появится больше флэш-карт, поддерживающих данный стандарт, а также первые роутеры, которые смогут раздавать LTE по WiFi.
Во второй половине 2011 года, по словам специалиста, появится не менее пяти различных устройств формата мобильного телефона, которые смогут работать в различных частотах, в том числе и в LTE-диапазоне. Речь идет о мировом рынке, в первую очередь.
http://biz.liga.net/news/E1011306.html
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Первые мобильные терминалы, поддерживающие работы в сетях четвертого поколения LTE, могут появиться уже в третьем-четвертом квартале 2011 года.
И шо с ними надо будет делать?:confused:
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
а если и завезут, то толку от них будет, как сегодня от телефонов с поддержкой UMTS. как ни крути укроп под универсального оператора не тянет.
 
Зверху