Beeline отключил номер :(

Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Привет уважаемые форумчане, сегодня днем обнаружил, что мой телефон пишет следующее сообщение "СИМ-карта отклонена" вычитал на форумах, что это может быть по двум причинам:
1. "Конец" сим карты
2. Оператор отключил СИМ сам по какой-то причине...
Я больше склоняюсь к второму варианту... Так как ничего с симкой я не делал, как была вставлена в тел. так и было по своей работе выговариваю много денег, то есть деньги были всегда на счету вчера там оставались деньги. Тариф "БУМ".
Кто может узнать в чем причина номер дам в личку... Уважаемые форумчане и сотрудники Билайна если таковые есть на форуме, помогите (за пиво :)):)
Заранее СПС :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ikill,что говорит при звонке на этот номер ?
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Была такая проблема,когда на счету было мало денег и сняли АП за услугу "Любимая страна"
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Ikill,что говорит при звонке на этот номер ?

...Абонент не может принять звонок!...

Добавлено через 1 минуту
Была такая проблема,когда на счету было мало денег и сняли АП за услугу "Любимая страна"

Ничего такого не подключал :(
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ikill,скорее всего, что симка испортилась. Реанимация - от протирания контактов например спиртом до полной замены симки. Смотря в чём проблема ...
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
А набрать оператору и всё уточнить слабо??? :confused:
Сразу писАть надо, хоть бы разобрались и уточнили? :dash1:
Странные люди... как дети малые, ей Богу. :D
А пусть люди знают, что в один прекрасный день придется покупать новый старпак!
От того что туда я позвоню лучше никому не станет...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
...Абонент не может принять звонок!...
Раз такой ответ, то номер не заблокирован, а значит просто испортилась СИМка. Если бы номер блокнул оператор по каким либо причинам, то ответ был бы - "номер временно не обслуживается" или "цей номер не есть дыйсный" ;)
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Beatle, зачастую форумчане знают гораздо больше, чем операторы:)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Beatle, зачастую форумчане знают гораздо больше, чем операторы:)
Если номер включают после злостной накрутки после похода в ЦОА, это не значит, что оператор сидящий там ничего не видит и не понимает, однако видеть и понимать это ОДНО, а доказать совсем ДРУГОЕ ;)
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
А пусть люди знают, что в один прекрасный день придется покупать новый старпак!
От того что туда я позвоню лучше никому не станет...
Люди пока знают, что ты не разобрался в чем проблема, так как даже не попытался позвонить оператору. Звони оператору. Дозвониться легче через 0800301013, чем по 0611.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
А пусть люди знают, что в один прекрасный день придется покупать новый старпак!
От того что туда я позвоню лучше никому не станет...

зачем покупать? иди и восстанови сим-карту, в чем проблема? ну, испортилась, бывает...:dash1:
 
Реєстрація
11.01.11
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi
Привет уважаемые форумчане, сегодня днем обнаружил, что мой телефон пишет следующее сообщение "СИМ-карта отклонена" вычитал на форумах, что это может быть по двум причинам:
1. "Конец" сим карты
2. Оператор отключил СИМ сам по какой-то причине...
Я больше склоняюсь к второму варианту... Так как ничего с симкой я не делал, как была вставлена в тел. так и было по своей работе выговариваю много денег, то есть деньги были всегда на счету вчера там оставались деньги. Тариф "БУМ".
Кто может узнать в чем причина номер дам в личку... Уважаемые форумчане и сотрудники Билайна если таковые есть на форуме, помогите (за пиво :)):)
Заранее СПС :)
Как возможный вариант:
Симка твоя? Есть все к старпаку? Ну в смысле если кто-то решил специально "восстановить" номер в ЦОА (причин у того, кто восстанавливает, масса может быть, например, красивый номер, или просто свинку подложить может тот, кто вас знает захотел...)
 
Зверху