Тарифный план «3G Юзер»

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Молодежный тарифный план «3G Юзер». 3G Интернет и мобильная связь теперь в одном тарифном плане

Если вам от 16 до 25 лет – подключайтесь к тарифному плану «3G Юзер» и пользуйтесь беспроводным 3G Интернетом и мобильной связью. Звонки внутри сети - 0 грн., а звонки на номера мобильных операторов – от 0,5 грн. за минуту. Ежемесячный бесплатный объем Интернет-трафика составляет 1400 МБ. Стоимость 1 МБ трафика сверх пакета – от 2 копеек.

Теперь, при достижении 25-летнего возраста, абонент сохраняет возможность пользоваться данным тарифным планом без временных ограничений.


Что означает:
Теперь, при достижении 25-летнего возраста, абонент сохраняет возможность пользоваться данным тарифным планом без временных ограничений.
?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Что означает:
Теперь, при достижении 25-летнего возраста, абонент сохраняет возможность пользоваться данным тарифным планом без временных ограничений.
?
Ранее при достижении 25-летнего возраста тарифный план изменялся на неакционный.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
5 МБ за каждую минуту входящих. Ограничитель есть или пока совесть не замучает?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
C1Phone, Интер не страдал ограничениями и раньше, эти накрутки выгодны и оператору, так что они не ограничивают в принципе.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Кстати, у дилера, когда подключал модем на этот ТП, сказал что когда настанет 25 лет, то он поменяется на 3ж адреналин. у меня конечно есть еще время до января 2012но навсегда в этом ТП не останешься.
 
Реєстрація
11.09.10
Місто
Город
Если Юзер на нумерации 094, то он имеет неограниченный срок жизни. Важно, чтобы возраст 16-25 при покупке был.
Если ТП Юзер 20-50 и живет, который на вирт. нумерации (кодгорода-99х), то такой будет с вами до 25 дня рождения, потом станет адреналином для взрослых:)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Если Юзер на нумерации 094, то он имеет неограниченный срок жизни. Важно, чтобы возраст 16-25 при покупке был.
У меня такой, сказали умрет к 25-ти годам.
поглядим, я особо не парюсь, оформлю на сестру, ей до 25 еще далеко.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если Юзер на нумерации 094, то он имеет неограниченный срок жизни
У меня такой, сказали умрет к 25-ти годам.
поглядим, я особо не парюсь, оформлю на сестру, ей до 25 еще далеко.
погоди... если у тебя такой ("3G User" на 094 нумерации, а не "3G User 20-50" на 048999 нумерации), то тебя ввели в заблуждение - он НЕ сгорит, damarcus прав...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
masta
сеструха может жить спокойно - ей не прийдется идти с тобой в ЦПиОА ;)
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Вот, что мне в Интере сильно не нравится, так это деление абонентов по возрасту и по полу. Как-то раньше не замечал эту тему, только сейчас увидел. Не правильный это подход ИМХО. И вообще, я думаю, что пора в компании уходить от совковой бюрократии, которая была в Укропе. Я имею в виду, что надо рассширять линейку тарифов для припейда. Водить на припейде прямые номера, а старт. пакеты с руимками или даже телефонами (по примеру Билайна), модемами (по примеру КС, МТС) продавать через дилерские точки, таким образом можно поднять популярность СДМА оператора в стране. ИМХО.
 
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
Накопленные бонусные деньги могут быть использованы на следующие услуги связи:
1) исходящие звонки сверх пакета по направлениям:
* международная связь, звонки на 0800, 0703; 0900 и спутниковые системы связи;
* междугородняя связь, звонки по области;
* звонки на мобильные сети операторов Украины;
* звонки на местные городские номера, звонки в сети Интертелеком, звонки на мобильные номера с кодом 094;

А почему не указано в прайсе стоимость доплаты за входящую минуту в денежной единице?. Указано только доплата 5мв за каждую минуту.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
torni78, обратите внимание
- бонусные деньги
- бонусные мегабайты
Это две большие разницы.
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
так в этом тарифе кроме бонусных мегабайт можно получать бонусные деньги или нет ?
 
Зверху