Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Статус
Закрита.

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
До конца лета абоненты тарифного плана «29» могут звонить на любые мобильные и стационарные телефоны России по супервыгодной цене - всего 0,49 грн./мин. с первой минуты разговора!

Для этого необходимо с 1 по 31 мая заказать услугу «Звонки в Россию по 49 копеек» с помощью USSD-команды *110*49# или по специальному номеру 067449. Стоимость активации услуги – 5 грн. (с НДС и без ПФ).

После заказа услуги льготная тарификация звонков будет действовать до конца текущего месяца включительно. Вы можете продолжать пользоваться услугой до 31 августа 2008 г., для чего ее необходимо повторно активировать с начала нового месяца.

З.Ы. Би как всегда в своём репертуаре. Но на каждый товар найдётся покупатель. Вот только не проще с того же "29" через задарма в Рашу позвонить?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

KSupalo сказав(ла):
Это по Украинским тарифам 59/29 соответственно первая/остальные минуты
Подробности http://zadarma.com/
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Вчера в цоке Билайна видел как абон матерился типа за что его отключили ... правда я так и не понял за что.
А насчет звонков в Рашшу .. я звоню с 29 тарифа по 29 коп за минуту ... за неделю 70 гривень спалил ... никогда стока не тратил для звонков в Россию даже по старым тарифам.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

BeePlus сказав(ла):
.. я звоню с 29 по 29 коп за минуту ...
Это по акции, которая только для Харьковской области? Если да, то там подключение к акции 10 грн и звонить будите до конца мая, тоесть 10 грн за полтора месяца - конечно если ОЧЕНЬ много звонить, то выгодно.

Что касается акции "Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин", то она выгодна только тем, кто за месяц наговаривает с Россией более 25 минут.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

FREE-THINKER сказав(ла):
"Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин",
Прямо Простой-Лайф. Только тот на постоянке и без абонплаты 5грн в мес.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Всё же есть отличие от Простого Лайфа. :) В Простом поминутная оплата, а тут будет посекундная. И это действительно выгодно только тем, у кого будет более 25 минут разговоров за месяц в Россию. То есть потратить нужно будет в месяц не менее 25*49=12,25гр+5гр=17,25гр, не считая налогов. Я точно не буду заказывать эту услугу. Мне она не выгодна. :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Den.I.Am,
угу на единый мир :(
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Mihalych,
уже сам нашёл
Для абонентів, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Простий life:)» щосекундна тарифікація дзвінків по Україні та міжнародних дзвінків починається після двадцятої секунди. Для тарифікації дзвінків тривалістю до 20 секунд застосовується повна тарифна одиниця часу 20 секунд. Дзвінки в Росію через спеціальний код набору 811 тарифікуються щохвилинно починаючи з першої секунди;
Я забыл, что звонки по 50 коп/мин в Россию проходят через Единый мир :)
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Улыбнуло, я тоже думаю что легче через "задорма" позвонить-дешевле выйдет:) Есть только одна проблема не во всех телах можно букву <P> между номерами ставить при наборе номеров в тел.книге:(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Borna,
Щось я не бачив поки телефонок без Р, просвіти, будь ласка, що то за моделі?
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Улыбнуло, я тоже думаю что легче через "задорма" позвонить-дешевле выйдет:) Есть только одна проблема не во всех телах можно букву <P> между номерами ставить при наборе номеров в тел.книге:(
Через ББ? Но там ограничение в 5 мин. ИТ уже прикрыли.
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Borna,
Щось я не бачив поки телефонок без Р, просвіти, будь ласка, що то за моделі?
На семёнах нет возможности поставить,а на benq уже есть.Тётке не смог поставить. Мож знаешь как? <*> не помогает пишет "Выделить текст".:)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Виктор В сказав(ла):
Через ББ? Но там ограничение в 5 мин. ИТ уже прикрыли.
А никто и не собирался звонить с ББ, можно позвонить с того же "29", вот только не знаю там тоже через 5 минут обрывает? Если кто проверял отпишитесь.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: Вся Россия по цене всего 0,49 грн/мин!

Borna сказав(ла):
На семёнах нет возможности поставить,а на benq уже есть.Тётке не смог поставить. Мож знаешь как? <*> не помогает пишет "Выделить текст"
Да можно просто позвонить 8094 5550555 а потом набрать номер вручную , эффект тот же.

Добавлено через 1 минуту
FREE-THINKER сказав(ла):
можно позвонить с того же "29", вот только не знаю там тоже через 5 минут обрывает?
с 29 обрыв как обычно через 30 минут
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху