Первый Android Хакатон в Киеве

Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
26 февраля в/на Украине пройдет первый Хакатон для Android-разработчиков при поддержке компании HTC. Хакатон – это марафон, в рамках которого в одном месте собирается большое количество программистов для того, чтобы в краткие сроки создавать прототипы приложений.

Параллельно с хакатоном будет идти секция докладов, касающихся узких технических вопросов разработки – никакой «воды», только нужная техническая информация из первых рук.

Цель мероприятия: генерирование идей и создание прототипов Android-приложений. Участники презентуют демонстрационные версии своих программ в конце мероприятия, получают критику и обратную связь от других разработчиков. По окончании Хакатона участники могут доработать свои приложения и отправить их на конкурс, а также выложить в Android-маркет.

Регистрация на Хакатон доступна по данной ссылке. Место проведения мероприятия — офис компании Ciklum (г. Киев, ул. Амосова, 12). Время проведения: с 10:00 до 22:00 (до последней презентации разработанного приложения). Так как до офиса Ciklum добраться непросто, в 9:00 от ст. м. «Дворец Украина» будет организован трансфер участников.

Организаторы гарантируют присутствие опытных консультантов и большого количества аппаратов HTC Desire HD, на которых можно будет провести все тесты. Бесплатный WiFi и обеды прилагаются :)

От участников необходимо: наличие ноутбука с установленным Android SDK и желание разрабатывать. Также нужно определиться, хотите ли вы работать в команде, или самостоятельно!

Более подробная информация о конкурсе доступна на сайте организаторов.

Источник
 
Зверху