Абоненты МТС в Приморье оказались без связи

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Похоже, не только у КС сегодня был веселый день.

Источник
О том, что сеть МТС в крае «полетела» корреспондент ДВ-РОСС – абонент данной компании – узнал стороною, его телефон на все попытки дозвониться упрямо отвечал «Звонок закончен». О причинах отсутствия связи удалось узнать только в Интернете, но не сайте МТС – компания о возникших проблемах с утра 22 февраля ни слова, Зато с восторгом сообщается о предпразничной акции: «Специально к 23 февраля – обновление коллекции RED Box! Рады сообщить о предпраздничных обновлениях сервиса».
Представитель Дальневосточного отделения компании агентству Новости рассказал, что: «Из-за поломки оборудования сейчас не может быть установлена телефонная связь с номерами других операторов и внутри сети. Над технической проблемой работают соответствующие службы. Мы ожидаем, что связь будет восстановлена в ближайшее время, но пока не можем назвать точное время».
Телефон компании МТС 8-800-333-0890 стоически отвечает металлическим голосом: «выбранное направление перегружено». Так что дозвониться невозможно.
По слухам, вышел из строя коммутатор сотового оператора МТС. Сроки ремонта и восстановления связи уточняются, около 10 часов утра МТС-ники обещали вернуть сеть в штатный режим сеть работы в течение часа, а час спустя – уже к трём часа по полудни.В три часа связь была восстановлена.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вообще страшно это когда так падает ...
Друзья в Ливии, так нифига моб связь (местные симки) не работает!! Хорошо хоть КС в Роуминге пашет ...
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
BeePlus, нееее, страшно - это когда ты в такое время в Ливии (а так в России просто на пару часов связь упала). Тут уж не до шуток.Подозреваю, что в Ливии ничего не "упало", просто соответствующие службы "попросили" моб.операторов отключить связь.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
lav, согласен, просто сам факт! Ты в незнакомой стране, там волнения ... а тут никакой связи с родными! Инет не пашет, мобилы тоже ... вот и читаем смс с КС номера (который работает только после перезагрузки телефона не более 15 минут) ... вопрос нафига тогда мобильная связь ?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Мобильная связь всегда была есть и будет контролироваться властями, так как ее легко контролировать. с этим ничего не поделаешь.
 
Зверху