Подкаст про украинский телеком

Реєстрація
21.07.09
Місто
Киев
Всем привет!

Мы со Стасом Юрасовым (редактором Proit.com.ua) недавно начали записывать подкаст про украинский телеком. Подкаст состоит из двух частей: обсуждения новостей (10-15 минут) и беседы с гостем (25-30 минут).

У нас в гостях были:
1) Дмитрий Джеджула, директор по маркетингу CDMA-UA (первый выпуск)
2) Олег Стефанюк, президент компании SV-консалтинг (второй выпуск)
3) Константин Колесов, генеральный директор контент-провайдера Start Mobile (третий выпуск)

Поскольку на этом форуме регулярно появляются перепечатки с proit и моего блога, я подумал что аудитории может быть интересен наш подкаст.

Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу нашего подкаста

Спасибо

P.S: К сожалению не получается вставить плеер в сообщение, поэтому даю ссылками.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Всем привет!

Мы со Стасом Юрасовым (редактором Proit.com.ua) недавно начали записывать подкаст про украинский телеком. Подкаст состоит из двух частей: обсуждения новостей (10-15 минут) и беседы с гостем (25-30 минут).

У нас в гостях были:
1) Дмитрий Джеджула, директор по маркетингу CDMA-UA (первый выпуск)
2) Олег Стефанюк, президент компании SV-консалтинг (второй выпуск)
3) Константин Колесов, генеральный директор контент-провайдера Start Mobile (третий выпуск)

Поскольку на этом форуме регулярно появляются перепечатки с proit и моего блога, я подумал что аудитории может быть интересен наш подкаст.

Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу нашего подкаста

Спасибо

P.S: К сожалению не получается вставить плеер в сообщение, поэтому даю ссылками.

Спасибо! Позновательно. Третий выпуск уже качнул, а анонса нет :)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Разговор с Дмитрием Джеджулой ужас какой то:( И это директор по маркетингу CDMA-UA? Переизбыток слов паразитов "Да?" Он все время переспрашивает собеседника! Не уверен в том, что говорит?
Термин "клон" трактует очень специфически. Спутать клон с подделкой?

Если вы беретесь шутить - шутите. Если разговор серьезный, шутки оставьте на потом, между темами.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Слушал, понравилось, жду еще)))
 
  • Like
Реакції: volf
Зверху