Полная блокировка номера при малейшей задолженности

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Сегодня 2 человека, моих знакомых , отключились от пипла в связи с тем шо наш крутой опсос возомнил себе и стал блокировать номер не только на исходящие но и на входящие (инфа из ЦОКа), теперь при малейшей задолженности по номеру отключают полностью! На сайте информации нет.
Похоже пора расставаться и мне с пиплом...

ЗЫ Сказали шо перенесли абонов на новый билинг , теперь это у них норма.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Неделю назад вырубило в моей организации все бюджетные с мотивировкой "на счету недостаточно средств" (по условиям ТП возможна работа в кредит) и врубило спустя несколько часов. Видно, биллинг прикручивали.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
В мойПипл есть возможность взять червонец в долг на 3 дня без процентов..
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
а когда появился новый биллинг?неделю назад ещё было..
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Почему вчера утром? Уже почти неделю новая система подсчета в майпиплнет - на абсолютно безлимитном тарифе(удобный безлимит А) с какого перепугу считает и показывает количество принятых/переданых мегабайт:) Зачем считать трафик на безлиме?
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
со вчера голос блочат
про инет знаю
все равно маразм
 
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
Что значит появился? На сколько я понимаю паралельно работают два биллинга и постепенно номера переводят со старого в новый по какому-то одному ТСУ известному алгоритму.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Обчался с диллерами так в последнее время они стараются не подключать к пиплу , изжил он себя , самый ходовой тариф 777 он же единственный!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кстати, брат вчера поехал выбирать своей теще на подарок телефон от Пиплов, а подключили к Ньютону. Не, я понимаю, конечно, что это те же Пиплы, только вид с обратной стороны, но все же... Странно...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Андрюх@dp.ua, наверное ему нужен был прямой номер? А у Пиплов ведь какие-то траблы с прямой нумерацией.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Вот какую отписку получил от НеЛюдей

По решению руководства ЧАО «ТСУ», на сегодняшний день, внесены изменения в обслуживании абонентских номеров клиентов компании, а именно: при достижении любого отрицательного баланса по номеру клиента, все услуги, в том числе и входящие, блокируются автоматически.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вот какую отписку получил от НеЛюдей

По решению руководства ЧАО «ТСУ», на сегодняшний день, внесены изменения в обслуживании абонентских номеров клиентов компании, а именно: при достижении любого отрицательного баланса по номеру клиента, все услуги, в том числе и входящие, блокируются автоматически.

Новый билинг - со временем подкрутят.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Bender R, в смысле не отвечают?
 
Зверху