если не платить за контракт

Реєстрація
29.03.11
Місто
Харьк-OFF
Вопрос если контракт заключен на человека которого уже нет , переоформление не интересует ни разу в связи с кидаловом недооператора, то подскажите какие могут быть санкции со стороны оператора?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
против человека которого нет уже? повестка в суд на тот свет))
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Этот номер должны просто отключить, нет юридических оснований для предоставления услуг.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
на том основании что человека который заключал контракт нет а значит услуги предоставлять некому как и некому платить за них.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Этот номер должны просто отключить
Как только оператору станет известно о смерти абонента.

Bender R,
Смерть абонента - основание для одностороннего расторжения договора оператором. А так пользуйтесь на здоровье. Только некоторые вопросы Вы решить не сможете. Например: замена СИМ, выяснение финансовых вопросов в ЦОК, подписание дополнительных соглашений, доподключение ещё номеров на этого абонента (всё перечисленное можно пробовать провернуть через дилеров).
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Имхо,если тариф интересен надо просто платить,оперу пох,откуда берутся деньги на номере,а если нет,то через пару месяцев неплатежей номер отключат.Но за последующее включение могут потребовать паспорт.
 
Реєстрація
23.01.09
Місто
Крым
Телефон
Lenovo P780
Вопрос если контракт заключен на человека которого уже нет , переоформление не интересует ни разу в связи с кидаловом недооператора, то подскажите какие могут быть санкции со стороны оператора?

ИМХО. Лучший ответ на Ваши вопросы даст калцентр вашего недооператора, в который вы можете обратиться с целью расширения пошатнувшегося кругозора с другого номера телефона, либо задав вопрос на сайте опера.:)
 
Зверху