Проблема с инетом через БТ

Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Подключаю тел по БТ, бывает, долго ищет тел, иногда мгновенно находит, если найдёт, то нормально работает некоторое время, после некоторого времени простоя тупо не грузит ни байта, хотя подключение, судя по значку в трее, есть. ХР-2 + БлюСолей + маленький свисток + СЭ530 + АБ. Раньше всё в том же комплекте работало нормально. До того был другой свисток, пошабашил, прикупил этот,он без дров, виндовые дрова его в упор не видят, солей от старого видит, ругается, что не тот девайс, поэтому может перекачать только 5 Мб. Но раньше действительно перекачивал 5 метров, после чего солей вырубался и просил его перезапустить, а сейчас успеваю загрузить только примерно 500кб. Нажимаю ""выход" - значок из трея пропадает, но в диспетчере задач остаётся, и не убивается, соответственно, не запускается заново, приходится передёргивать свисток, тогда в диспетчере процесс пропадает, и его можно запустить снова, но не всегда работает даже после этого. Вот сейчас зашёл на форум, почитал, попытался ответить в одной теме, пока читал, пока набирал... нет инета. Выключил, передёрнул свисток - не видит телефона. Ещё передёрнул - заработало, написал сюда.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
КАк? в принципе, 5метровое ограничение не сильно и мешает, больше интересует, чего оно глючит? раньше все 5метров выкачивались до упора, хоть несколько часов, а сейчас несколько минут простоя- и нет инета, запросы вроде отправляются, но не грузится. плюнул, пишу с миниоперы, с того же самого СЭ530.

к этому компу есть доступ только изредка, перед этим был пипловский модем- там скорость побольше, до него лазил через этот же билайновский инет, сейчас на пипле деньги закончились, опять вернулся на старый доступ- а он глючит..
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Если проблема в завершении процесса и это тебе поможет попробуй Process Explorer.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Ctrl+alt+del? не вырубает, процесс висит, пока свисток не выдерну.
 
Зверху