Как дешевле звонить в Германию ?

ripli

Заблокирован
Реєстрація
03.06.11
Місто
Киев
Как дешевле звонить в Германию ?
Skype –Skype Неинтересно
Интересует с мобильного на мобильный
С мобильного на домашний
С компа на мобильный
Заранее всем спасибо
Живу в Украине
 
Останнє редагування:

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
поиск по тегу бетамакс betamax
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Я пользуюсь PowerVoip

с мобильного(Wi-Fi + SIP) на мобильный - $ 0.035 (Incl. VAT)
С мобильного на домашний (Wi-Fi + SIP) - $ 0.006 (Incl. VAT)
С компа на мобильный - $ 0.035 (Incl. VAT)
С компа на домашний - $ 0.006 (Incl. VAT)

All PowerVoip calls are subject to a 0.039 US Dollar connection fee

Раньше пользовался Justvoip, но там убрали из бесплатных Россию и я ушел. Да и PowerVoip на мои направления в разы дешевле ! А вот Германия ( домашний) там 3 месяца ( после пополнения) бесплатно осталась, но надо читать условия. Вроде как ввели недельное ограничение минут.
 
Останнє редагування:

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый

Развод полнейший , ну и цены . Через PowerVoip в Россию на стационар 0,01 $/минута + connection fee 0.039 US Dollar.
А на счет 2-х колонок, так это типа от и до.
Программа выбирает цену в зависимости от качестваhttp://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.php#section_R
SIPNET автоматически ранжирует предложения всех VoIP операторов по критерию «Цена/Качество» и выстраивает по каждому направлению связи очередь на обслуживание вызовов пользователей. По умолчанию приоритет получает оператор, предлагающий данное направление по минимальной цене, которая и отображается в представленной ниже таблице тарифов в режиме реального времени.


Внимание!
Вы можете самостоятельно настроить параметры ваших вызовов по всем направлениям. Требуемый уровень качества и приемлемые цены соединений указываются в разделе «Мои направления» в Личном кабинете. Подробности на странице Настройка направлений (цена/качество).
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Через номер Zadarma могу давать пакетами по 150 минут (поминутно) за 40 грн на Европу. Детали в личку.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Интересует мобильный интернет , в первую очередь для скайпа, WIFI нет в том городе халявного. Ехать за 50 км не комильфо.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
А тема то актуальна , если не сказать больше!
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Если крутить из Польши, можно 15 грошей = примерно 60 коп за минуту, по 30 сек тарификация, оператор Ключ.
 
Зверху