Прості та вигідні тарифи на високошвидкісний Інтернет «ОГО!» від Укртелекому

Chernivtsi

Местный Авторитет
Реєстрація
02.12.10
Місто
Chernivtsi
Телефон
Nexus One
Компанія Укртелеком розширює географію популярних тарифних планів на послугу доступу до Інтернет – «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт», «ОГО! Ультра». Відтепер ще більше міст та селищ України, серед яких Рівне, Луганськ, Чернівці та Кривий Ріг мають можливість скористатись вигідною пропозицією від Укртелекому. Разом з цілодобовим безлімітним доступом до Інтернет вдома або офісі всі абоненти компанії отримують додаткові переваги - доступ до Інтернету в зонах Wi-Fi Укртелекому по всій Україні, дзвінки за технологією VoIP послуга «ОГО!Телефонія», можливості єдиної мережі «ОГО!».:apl:

Добавлено через 3 минуты
5 Мбіт/с - 50 грн. ОГО!Легкий
до 10 Мбіт/с - 90 грн. ОГО!Стандартний
до 20 Мбіт/с - 130 грн. ОГО!Ультра

Добавлено через 6 минут
У кого з'явилося можливість змінити тариф через my.ukrtelecom.ua
на новий...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.11.07
Місто
Кривой Рог
Телефон
Poco X3 Pro
Для перехода в новые тарифы в Кривом Роге сделал заявку на горячую линию Укртелеком. Сказали в течении суток увеличат пропускную способность портала (не уверен что именно так объяснили на горячей линии, но смысл такой же)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Лето. Часто бываю у родителей в селе, решил там заказать ОГО, так как достался Wi-Fi роутер с dsl модемом внутри. Ну, то что заказать онлайн было сложно, так как нужно с аналогового модема заходить, это одно - нашел старый какой-то модем (хотел его давно выбросить), и с его помощью зарегистрировался в му.укртелеком.уа. Далее интереснее. Заказ приняли на подключение, звонил им ежедневно 1-2 раза, спрашивал "когда-же"... сказали "не выключайте модем, настраивают линию". В итоге через несколько дней позвонила женщина, сказала что "нет технической возможности" и заказ на услугу аннулировала. Но сначала-то система ихняя проверила, сказала "есть технiчна можливiсть". Вопрос просто так решил не оставлять, пока ехал домой, позвонил с мобилки на 0800506800 и попросил еще раз озвучить почему нет возможности подключить "ОГО". Мужик взял трубку и сказал "так делайте заказ, у вас есть техвозможность", говорю что сказали что нету... переключил меня на какого-то другого мужика, который сказал "сходите на свою районную АТС и там сначала решите вопрос подключения". Насколько я понял, совдепия рулит. Попробую еще сходить и в районную АТС. Может у кого-то был опыт подобный и сможет посоветовать-подсказать что-нибудь полезное, чтобы все-таки получилось подключиться? Что у них там не срослось?
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Винница
Телефон
Galaxy S2
мне когдпто говорили что моя линия больше 256 не потянет ( когда еще были такие тарифы), но спустя 3 недели тр.....я им мозгов свершилось чудо - пошел 1 мегабит!!!!!
 
  • Like
Реакції: vpro

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
vpro, чего-то мне кажется, что на АТС взятку хотят, по-этому и мозги пудрят.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Они там с дуба упали, взятку в наши времена за шнурковое подключение?! скорей просто деды, для которых инет- загадка природы
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
чего-то мне кажется, что на АТС взятку хотят, по-этому и мозги пудрят
Вполне может быть, это Бориспольская сфера обслуживания (код района 045) - там абсолютно все через... советскую систему обслуживания происходит. А может я их достал частыми пинками звонками, и они решили таким способом послать. Но еще может быть в селе том я первый подключаю "ОГО", и поэтому такие трудности. Темой интересовался давно, примерно пару лет назад не было тех возможности.

взятку в наши времена за шнурковое подключение?!
Есть еще одно место в 4км от того места где сейчас пытаюсь подключить - там давно хотят телефонную линию протянуть и интернет "ОГО" подключить. В том месте через дорогу распредкоробка стоит. Сначала мудили что нет свободных пар, но потом нашли за 200$ (люди были согласны), дальше сказали нужно 30000грн чтобы пробить в дороге дырку (по воздуху нельзя), чтобы пробросить кабель через дорогу. Естественно, на этом все и заглохло.

Когда ничего больше нет, а инет за 50 грн безлим очень хоцца - будешь готов и взятку дать..
У меня больше спортивный интерес. Еще сомневался подключаться, потомучто потом чтобы отключиться, нужно ехать в сам Борисполь и там писать заявление, и отключат они через месяц (что-то такое рассказывали по поводу отключения). Качать ничего не надо, хотелось стабильный интернет получать, с мобильного не комфортно в тех местах - интертелеком еле-еле, СДМА-450 иногда хорошо, иногда хуже чем диалап. Был бы нормальный мобильный, не стал бы этим подключением заниматься.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Когда же в Евпатории будут такие тарифы? Линия позволяет, у конкурентов уже 25 Мбит/50 грн...
 

Chernivtsi

Местный Авторитет
Реєстрація
02.12.10
Місто
Chernivtsi
Телефон
Nexus One
Так хтось вже змінив тариф на:
5 Мбіт/с - 50 грн. ОГО!Легкий
до 10 Мбіт/с - 90 грн. ОГО!Стандартний
до 20 Мбіт/с - 130 грн. ОГО!Ультра
:confused:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];521418]Ещё в мае спрыгнул с "ОГО!4+" на "ОГО!Легкий" Доволен как слон :)

Стоит ли с бывшего билайна ТП "5 мбит" переходить на ОГО!Легкий ?
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Сегодня подключили ОГО!Стандарт. Странная история: сотрудник Укртелекома перезвонил и предложил в качестве лояльности увеличение скорости до 10 Мбіт/с при прежней абонплате. На сайте возможность изменения тарифа была только на ОГО!Легкий. Создается такое впечатление, что для действующих абонентов тариф ОГО!Стандарт только для избранных.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Україна
Сегодня подключили ОГО!Стандарт. Странная история: сотрудник Укртелекома перезвонил и предложил в качестве лояльности увеличение скорости до 10 Мбіт/с при прежней абонплате. На сайте возможность изменения тарифа была только на ОГО!Легкий. Создается такое впечатление, что для действующих абонентов тариф ОГО!Стандарт только для избранных.

ключевая фраза - "при прежней абонплате", а тариф Стандарт со стандартной абонплатой доступен всем, лишь бы скорость на порту соответствовала!
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
olegator,
igork,
Я так думаю, что на данной АТС имеется избыток интернет-трафика и хороший внешний канал на Укртелеком.
Поэтому они и предложили более скоростной тариф за те-же деньги.
Они же не платят за него помегабайтно.
С другой стороны для ADSL лучше, когда все линии в многопарном телефонном кабеле работают в одинаковой модуляции. Тогда взаимных помех меньше.
Вполне вероятно, что у всех клиентов этого дома также тариф ОГО-10.

Подключил у себя ОГО-5, как только данный тариф стал доступен в моём городе.
К сожалению моя линия даже этот тариф не до конца вытягивает.
Когда будет нечем заняться, начну доставать местную АТС просьбами улучшить качество линии.
А пока и так хватает.
Дополнительно подключил дома sip-телефон от Мегафон-РУ (параллельно сотовому Мегафон-РУ).
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
для ADSL лучше, когда все линии в многопарном телефонном кабеле работают в одинаковой модуляции. Тогда взаимных помех меньше..
Это зависит от тарифа (записи в биллинге) или от поведения абонов?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Когда же в Евпатории будут такие тарифы? Линия позволяет, у конкурентов уже 25 Мбит/50 грн...
С 22 числа июля будет!:apl: Поздравляю!:cool: Сам узнал из рассылки Укртелекома на мэйл.

Кримська м. Євпаторія
м. Керч
м. Красноперекопськ
м. Саки (із смт Новофедорівка)
м. Сімферополь
м. Феодосія
м. Ялта

http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff

Всё-таки сильная вещь конкуренция: когда в ПГТ Новофёдоровка развелось по 3-4 провайдера в доме да и частный сектор поотхватывали, так и У-ком родил, только уже не так актуально. Лишь подстегнёт всех к увеличению численно-качественных показателей.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Ура! Теперь не нужен мне интернет от КС :)
 
Зверху