Новые сервисы от «PEOPLEnet»

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Украинский оператор мобильной связи «PEOPLEnet» объявил об улучшении сервиса для своих абонентов и объявил о стартеновых удобных услуг: «Факс по почте», «Перевод денег», «Удаленная переадресация».

* Услуга «Факс по почте» позволяет абонентам сетей PEOPLEnet и NEWTONE передавать факсы путем отправки электронного письма, а также принимать факсы на свою электронную почту при наличии дополнительного абонентского номера.
* Услуга «Перевод денег» позволяет абонентам сетей PEOPLEnet и NEWTONE передавать часть остатка авансового платежа на другой абонентский номер своей сети, в том числе и другого владельца.
* Услуга «Удаленная переадресация» позволяет абонентам сетей PEOPLEnet и NEWTONE активировать услугу условной («Телефон не отвечает») переадресации входящих звонков на их абонентский номер без его непосредственного участия. Необходимо всего лишь знать кодовое слово и иметь мобильный телефон любого украинского оператора мобильной связи (в том числе другой номер PEOPLEnet или NEWTONE), с которого возможно отправление SMS на номер сети PEOPLEnet.

© Mobile-review
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Что-то не нашел стоимости перевода денег.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Чтото я тоже, да и смысл в нем если мой пиплнет сделан через *Опу
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
нужные сервисы!

единственное - зря реализовали перевод денег сразу, без подтверждения перевода... ИМХО
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Пошел я сегодня ЦОК и попросил подключить услугу "Факс на почту" Меня начали выспрашивать, что это за услуга и где я об этом узнал и что у меня вообще за мобильный оператор, при этом у эксперта были очень удивленные глаза. Попросили подождать. Через 10 минут мне сообщили, что эти услуги в тестовом режиме и они мне вынуждены отказать, сроки запуска услуги в коммерческое использование не смогли сообщить, а просили позванивать им. Вот так и работает пиплнет.
Впечатление сложилось негативное.
 

lexsms

PEOPLEnet ua-cdma.info
Реєстрація
16.11.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Huawei С8150
Пошел я сегодня ЦОК и попросил подключить услугу "Факс на почту" Меня начали выспрашивать, что это за услуга и где я об этом узнал и что у меня вообще за мобильный оператор, при этом у эксперта были очень удивленные глаза. Попросили подождать. Через 10 минут мне сообщили, что эти услуги в тестовом режиме и они мне вынуждены отказать, сроки запуска услуги в коммерческое использование не смогли сообщить, а просили позванивать им. Вот так и работает пиплнет.
Впечатление сложилось негативное.

Где вы взяли эту услугу "Факс на почту" ? Разве был её запуск?

Попросите подключить эту услугу редакторов ресурса © Mobile-review. (источник новостей)

Про остальные услуги (903, 904) перевод денег, удаленная переадресация читать разжеванную информацию на сайте ЦОК.
 
Зверху