Wi-Fi, ВТ, ноут, телефон, модем, интернет.

  • Автор теми NRG
  • Дата створення

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Имеем ноут Асус, нокиа Е65, модем Хуа 1550.
1) Как раздать инет с ноута на телефон через ВиФи и ВТ? Какие программы и куда ставить?
2) Как получить инет на ноут с телефона через ВиФи и ВТ? Нужно для Ютела, так как стены дома толстые.
Полный дуб в этом деле.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
1. Если на асусе стоит семерка, ставь туда программу Connectify и раздавай с ноута инет(который, как я понимаю будет идти через модем). Т.е. будешь подключаться нокой к wi-fi сети, как обычно. Почитай про использование Connectify в гугле, если не поймешь, как настраивать.
2. Через стандартную пи-си сюиту нокиевскую подключаешь Е65 по блютузу, этой же сюитой и выходишь в интернет(это чтобы попроще). Пункт "Подключение к интернету" - там перед подключением войдешь в настройки, выберешь модем(скорее всего "стандартный bluetooth", но может быть и упоминание блютуза и Е65), вобьешь точку доступа(наверно "3g.utel.ua") и вперед...
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
глюкавая редиска, так и не поборол ...
Сейчас раздаю инет только со смартов и самым стабильным вафля роутером является Виндосный гнусмас ! Я его вообще не трогаю и не перезагружаю ...
Симба и андроид просили постоянного внимания к себе. (на разных девайсах)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
EvgenyTar, поставил данную прогу, а модем не хочет работать. Не подключается к инету, пишет ошибку 31.
Установил ПС Сюит, хочу подключить телефон по ВТ, а оно не хочет подключать, наверно драйвера ВТ слетели.
Ща буду корячится с Джоике Спот на смарте.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, поставил данную прогу, а модем не хочет работать. Не подключается к инету, пишет ошибку 31.
Я так понимаю, надо сначала запустить модем(подключиться через него к инету), а потом уже шаманить с запуском конектифи.
Установил ПС Сюит, хочу подключить телефон по ВТ, а оно не хочет подключать, наверно драйвера ВТ слетели.
Сопряжение устройств(тела и компа) пробовал делать перед запуском писи сюиты?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Я так понимаю, надо сначала запустить модем(подключиться через него к инету), а потом уже шаманить с запуском конектифи.
Весь прикол, в том что когда программа установлена, то вот такая ошибка. А когда ее сношу, то все гуд.
Сопряжение устройств(тела и компа) пробовал делать перед запуском писи сюиты?
Да. Именно это и не происходит.

P/S/ Сделал откат системы, активация виндовс слетела. Завтра занесу знакомому что шаманил с ним.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenS, ну и страсти у тебя... Чувствую себя виноватым за свои советы...:(
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
EvgenyTar, та все ОК. Нужно же как то бороться с этим. Не все сразу и не легкими путями. Зато 7-ку уже немного хоть изучил. А то как открыл первый раз и не знал что куда. :D
В общем продолжение следует....
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Сопряжение устройств(тела и компа) пробовал делать перед запуском писи сюиты?




Да. Именно это и не происходит.
а что именно не получается? телефон понимает только цифровой пасс, попробуй 1111
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
stama, пишет что то на счет блютуза, что такого устройства нет. Скрины остались на ноуте, который уже обновляется и ждет меня.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Установил ПС Сюит, хочу подключить телефон по ВТ
ну Писисюита сама по себе не является набором дров для блюта, их надо ставить отдельно
блютуз то работает? телефон находит? или молчит
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну на словах я не пойму - то ли авторизация слетела, то ли дрова на блют, то ли еще что
пробуй переустановить дрова на блют и ими создать соединение
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Щоб підключити інет з телефона через блютус, не обов'язково ставити пі сі сьюту, можна обійтися інструментами самого блютус-стеку. А стек рекомендую поставити від Тошиби, він простий і підтримує всі основні профілі.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Щоб підключити інет з телефона через блютус, не обов'язково ставити пі сі сьюту
Речь не шла про обязательную установку сюиты, ее использование предлагалось как самое простое подключение к инету без необходимости вникать в создание нового подключения и прописки точки доступа в свойствах модема.
А тошибовский стек тоже не фонтан, сейчас уже не вспомню причину, по которой снес его, решив оставить стандартный виндовый.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Все починили. Ключ системы ввели, все обновили. Теперь блуха работает.
Той программкой для вафли чтоб раздавать инет с ноута на смарт не рискую опять воспользоваться.
Остальное все работает. Всем спасибо.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Чего же вы мне ни кто не сказал, что клавиши Фн+Ф2:
1- вкл. ВиФи(ВТ не работает)
2- вкл. ВТ (ВиФи не работает)
3- вкл ВиФи и ВТ вместе.
4- все отключает.

Вот тогда из за этого и не мог сделать коннект по ВТ.
 
Зверху