Депрессия

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Статус
Закрита.
D

DesKV

Guest
Я себя понять не могу, но что-то меня тянет назад на Лайф. Наверное со временем негатив забывается. А может это всё из-за перехода на зимнее время и смены погоды. А может потому, что я на Лайф сидел так долго, как ни на одном операторе (три года почти).

p.s. Симку найти не могу, думаю поехать восстановить чтоли. Действительно 20-ку стоит восстановление? На 5433 и на сайте - 10.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV сказав(ла):
себя понять не могу, но что-то меня тянет назад на Лайф.

А Свои Люди куда денешь, оставишь на всякий случай или отдашь в фонд недовольных лайфом?)))
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Осенняя депрессия?

Депрессия на самом деле в период снижения длительности светового дня активизируется. Причем, у некоторых(к счастью лишь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некоторых)людей это так ярко выражено, что без медикаментозного лечения, или даже гм госпитализации магит наступить кирдык. Я не помню всего, но это связано с недостаточной выработкой(стимулирует ее солнечный свет)каких-то гармонов.
Про лайф - смари сам.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

Я не уверен даже, что буду Лайфом пользоваться. Просто такие чувства, жалко немного. Про световой день очень хорошо наслышан с самого детства, так как родился и жил в заполярье (Таймыр) и там зимой очень короткий световой день. Поэтому рекомендовали использовать лампы дневного света, а не обычные накаливания. Кирдык никому не наступал, не помню чтоб вообще люди страдали из-за недостатка светового дня. Мне наоборот вечернее время суток детство напоминает и именно поэтому с переходом на зимнее время, когда после работы едешь и уже темно, какая-то ностальгия накатывает.

И вот то ли смена времени, то ли погода. А может просто скучать начал. Но с Лайфом у меня хорошие воспоминания накопились, помню и мегу и как кружку выиграли итд. Да и так долго с одним номером не был.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV,
Посоветуйте пакет для ГПРС
это связано с тем что инет за 27(с ПФ)копеек за метр на СЛ от Би все же ощутимо бьет по карману,или я гм слегка заблуждаюсь?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

Ysk, это не я топик создавал. Мой пост там дожен был быть последним, что-то сглючило и он стал первым там.

Инет совсем не бьёт по карману. Наоборот, дороже выходила гига. Потому что вначале ты платишь авансом 40 грн, а потом уже думаешь, куда потратить. С СЛ я наоборот думаю "а нужно мне именно сейчас или можно завтра на работе глянуть?" И выходит в итоге дешевле.

Даже если взглянуть с другой стороны, то 100 метров на Лайфе - 20 грн. На СЛ - 25 грн, не так уж и дороже. А бывало что у меня 100 метров заканчивались за 3 недели и еще неделю приходилось выбирать, или сидеть в аське по 5 грн за метр или терпеть и ждать пока пройдёт неделя.

Так что на Би конечно же мне больше нравится. Единственное, от чего я не в восторге, так это от отсутствия реальных айпи.

Но привычка блин... С трудом я меняю обстановку всё-таки.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV,
пардон тогда. Я кста и не подколоть хотел, просто гм интересовался - дело в том что как-то подумывал закинуть лайф нах и сесть на СЛ сам, просто очч сомневался в том как это отразится на расходах (мне почти не звонят, звоню я сам),да и все друзья на лайфе.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

Ysk, тогда отразится сильно. У меня все на Лайф. И я сильно бы тратился, но спасает, что мне много звонят из других сетей.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV,
вернись на месяц на Лайф. Потом посмотришь...
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Осенняя депрессия?

ИМХО это называется "искать приключений на свой зад".
Вот я например, если бы не был таким вороной которой нужно везде нос сунуть, узнать что да как, покритиковать (это я люблю) и.т.д.
А в этом плане больше всего подходит лайф, т.к. считаю все выше перечисленное в большей степени связанно именно с этим оператором.
Просто ДескВ ты скучаеш за этими всеми глюками, тебе охота поматериться на лайф, рассказать какой он не хороший дядька! (это лайф :) )
Вообщем я тебя понимаю
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

та вот всё дело в том, что хорошие дядьки там работают, материться только на маркетов охота. Я не спешу, симку всё равно теперь только в Донецк ехать восстанавливать. Мне щаз некогда.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

EvgenyTar, спасибо :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Осенняя депрессия?

та вот всё дело в том, что хорошие дядьки там работают, материться только на маркетов охота. Я не спешу, симку всё равно теперь только в Донецк ехать восстанавливать. Мне щаз некогда.
еще пару сайтов вбабахаем, вернешься, куда денешься с падводной лодки :D
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

и ёжега :)
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

у меня лайф плохо работает в зданиях даже в самом центре сигнал "тухнет" или качество речи такое что ничего не разобрать, и это при полном покрытии.Интернет, ну это не интернет только е-маил проверить годится. Вообще у нас Билайн и МТС рулит, качество на высоте.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV,
в контексте разговоров о СЛ(проверки,отключения),уж лучше лайф ИМХО. Гм да,действительно(я это признаю) - сеть небезупречна, да,многое мешает воспринимать опсоса позитивно, но балин - номер ТВОЙ, ты в своем праве решать вопросы его касающиеся. Да и гм сдвиги в лучшую сторону есть. Мне лично лайф напоминает мегафон(не в Питере;)), годков эдак 3 назад. Только такого что вытворяет лайф(работает на пределе возможностей своей сети)я есчо не видел. За тем что мы с вами, как абоны, видим - энтузиазм и работа в поте лица(технарей). Если бы они еще для колцентров набрали(впрочем сдвиги уже есть) толковых(я не о киевском колцентре)девочек-мальчиков и/или увеличили им зарплату(чтоб не студентки-вчерашние выпускницы школ там сидели), и кое-шо есчо подрихтовали.....мммммм-цены б им не было!:) Я так скажу - ни экотела, ни мобилыча, ни инет-спецпредложений всяких мы бы с вами еще ОЧЕНЬ долго не видели, если бы не лайф. И даже утел СЛЕГКА бы иные тарифы ввел со старта(хотя и теперешние - не сахар)...
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV,
в контексте разговоров о СЛ(проверки,отключения)
Откуда инфа? если с урс.нет.уа- не стоит обращать внимания, там папиж рулит:D . Я за 4 месяца продал дофигища этих пакетов, ни один не отключен, наоборот старые звонят клиенты, требуют еще.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Осенняя депрессия?

Вот вечер. В Харцызске опять на Лайфе недозвон сплошной на разных базовых (проверял на 4-х). т.е. не в БС дело, а в LAC. С других сетей тоже не дозваниваюсь на Лайф номера. А инет фурыкает.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Осенняя депрессия?

DesKV,
прям как в новогоднюю ночь...
 
Статус
Закрита.
Зверху