Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52

Kos!!!!!

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?
Я спілкувався з оператором на цю тему він мені сказав що планують знизити ціну на стар.пак. і ще має появитися на пріпейді послуга замовлення пакетних мегабайт...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Это называется монополист ... не нравится бери юзай КС.
Мне более важно чтобы была миграция с припейда на контракт.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

А для меня важно - экстрапакеты на припейде. Изначально ведется неправильная политика набивания контрактной базы и ущемления припейда. Может действительно одумаются.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

а для меня важно то, что утел дорогой в принципе, а контракт или припадок мне пофих
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Kos!!!!! сказав(ла):
він мені сказав що планують знизити ціну на стар.пак.
Они неповоротливая госконтора. Шо Вы от них хотите? Полагаю, чтоб им хоть на копейку сменить тариф... надо десятки сракочасов провести на совещаниях, одобрениях и просидеть в кабинетах вышестоящих, которым на это наплевать. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" (с) В.С. Высоцкий
В таких госструктурах изменения происходят только после краха... полного пиз.... иначе никто на себя решения не возьмет.
 

Kos!!!!!

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Они неповоротливая госконтора. Шо Вы от них хотите? Полагаю, чтоб им хоть на копейку сменить тариф... надо десятки сракочасов провести на совещаниях, одобрениях и просидеть в кабинетах вышестоящих, которым на это наплевать. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" (с) В.С. Высоцкий
В таких госструктурах изменения происходят только после краха... полного пиз.... иначе никто на себя решения не возьмет.

То, що ти хоч сказати, шо оператор мене розвів?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Kos!!!!! сказав(ла):
То, що ти хоч сказати, шо оператор мене розвів?
Не обязательно. Может уже что-либо решено. Надо же было чем-то заниматься с ноября 2007г.
У них очень мало абонентов. И очень много таких как я... купил, поигрался и бросил в ящик до лучших времен...
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

То, що ти хоч сказати, шо оператор мене розвів?
Можешь не сомневаться. Он тебе свое ИМХО рассказал. Откуда оператору знать о стратегии развития опсоса?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Исключительно ТОЛЬКО из-за этого я и не беру себе Утел. Взял бы даже за 70-75 грн. Но никак уж не за 100. 50 грн за голую симку в наше время просто нонсенс.
Добавил опрос в теме. Голосуйте.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Допускаю 15-20 грн стоимости симки. Не больше.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Допускаю 15-20 грн стоимости симки. Не больше.
Если бы так и было, например симка стоит 70, а на счету 50 грн, было бы еще две темы с голосованием. В одной речь бы шла о максимум 5 грн. за симку, в другой, что нормальная стоимость пакета - это 20 грн с 10-15 грн. баланса. :)
Это я ктому, что правильная цена у пакета. Иначе бы каждый набрал себе симок для коллекции. А вот устраивает меня цена или нет - нет, не устраивает. :)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Я согласен на цену в 100 гр, токо если на счету былобы тоже 100 гр.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Я согласен на цену в 100 гр, токо если на счету былобы тоже 100 гр.
О! Точно! Маркетологи Лайфа давно бы уже так сделали на месте утеловцев!
Те или томозят или боятся, чтоб сеть "медным тазом не накрылась"?
Главное снять бабло. А уже на счёт услуг пришлось бы поднапрягтись, но они как хотели?
Вроде как и цена та же, но народ действительно гораздо активнее подключался бы.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Именно цена подключения и останавливает.
Подключение - это первый шаг. и невооружённым глазом ты видишь, что на первом шаге тебя сразу разведут на 50 грн. А потом смотришь на припейдные тарифы и думаешь: да нах.. мне такое нужно!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Den.I.Am сказав(ла):
да нах.. мне такое нужно!
Ну вот я взял "поиграться" - совершенно специально выкинул 100грн на эту фигню, как на очередную игрушку! Мне хотелось попробовать, шо за фигня, что я не знаю... У меня есть все операторы... смысла пользоваться Утелом я не вижу. Оскомину сбил и всё... Никому не посоветую подключаться. Фигня, развод.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

50 грн за бренд/рекламу/усим это конечно жирно. Сам бы уже купил бы этот пакет, да вот цена кусается. Если бы снизили цену до 50 грн, тогда я думаю и прирост был бы больше.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

100 гривен за симку с 50 грн за счету - это естественно дорого. Возможно, таким образом Утел пытается искуственно отсеять "шаровиков", которые купят симку и не будут ей пользоваться. Все-таки наша национальная жаба не даст про#$%ть 50 гривен за симку и выкинуть ее в мусорку, значит каждый купивший старпак будет пользоваться связью - это логика Утела.

А вот оправдается ли она - посмотрим. ИМХО апрельская статистика прироста абонбазы говорит скорее в пользу Утела. Посмотрим майскую ;)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Делали бы уже 100-за-100 - подключались бы активнее.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Ну вот я взял "поиграться" - совершенно специально выкинул 100грн на эту фигню, как на очередную игрушку! Мне хотелось попробовать, шо за фигня, что я не знаю... У меня есть все операторы... смысла пользоваться Утелом я не вижу. Оскомину сбил и всё... Никому не посоветую подключаться. Фигня, развод.

это и так каждому понятно что подключаться так как ты это бред, ты за 100 грн получил 100 метров плюс видеозвонок плюс обычный звонок, а у меня на том же утеле за 50 грн 1 гиг (попал под акцию), и на 100 грн я мог два месяца играться с двумя гигами а потом просто разорвать контракт, но даже без акции можно взять контракт и через месяц его разорвать, платиш меньше получаеш больше
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Чи задовільняє когось ціна стартового пакета Utel?

Вспоминаю то время (2000 год), когда свой первый КС-старпак купил за 160 грн и на счету было какое-то копье...уже не помню. И всех тогда устраивало, всем было нормально! Зажрались мы все, господа!!!;)
 
Зверху